Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии молодая мать сожгла плакавшего сына в печи
Затонеоборт)))))))))))
Русские выбирают трезвость!
Но правительство Мордора не пойдет на это, а то ведь люди протрезвеют, одумаются и спросят, а почему мы так х...во живём в самой богатой стране? Пьяным быдлом легче управлять, проголосуют сердцев если, что, мозгов то уже нет, слили в канализацию.
То в выгребную яму выбросят младенца, то сожгут, то дикое ДТП с кучей трупов. Все обсуждают, осуждают, виновников садят, но почему никто не обращает внимание, что общее у всех этих нечеловеческих случаев. А общее это т.н. "пищевой продукт" - АЛКОГОЛЬ. Яд, мутаген и наркотик. Кто будет спорить, посмотрите ГОСТ СССР от 1972 года на алкоголь (этиловый спирт). ГОСТ 18300-72. Ведь эта молодая мама скорее всего родилась-то нормальной девочкой, как и большинство людей совершающих ежедневно кошмарные преступления. Пора убирать алкоголь за рамки понятий "нормы", снижать доступность этого легального наркотика, торговлю выносить в спецмагазины, как в Швеции например. А на ТВ пустить Жданова Владимира Георгиевича.
Ад просто!!! Пора вводить статью за тунеядство и рабочий день до 12 часов увеличивать, это все от безделья и расслабленного состояния по жизни, что собственные дети уже в такой напряг, что сжечь готовы!!!! Саму суку в печь бросить!!!!
Я думала старая новость , года 2-3 назад было же такое где-то в Красноярском крае. А, про то ,что надо участкового наказывать тоже верно, знают же где торгуют спиртом и ничего не делают.
Виталий Н.И.К.И.
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 16:36
щас полне легально торгуют настойкой боярышника и тройным одеколоном.
Духовность и скрепы во все концы....
Куда органы опеки смотрели?
Ведь чтоб допиться до такой деградации не не месяц и не 2 бухать надо. ту, скорее всего, годы беспробудного пьянства...
да всегда это было. просто раньше про это шибко не говорили... и не афишировали. в ссср все было хорошо... а нищета и пьянство были во все времена. и путенгад тут не причем. можно бухать, а можно не бухать. выбор за человеком.
Чубайсов сос
+ 11 1
8 февраля 2016 г. 14:36
Слов нет. Африка отдыхает. И такое подобное уже каждый день.
В РФ пора приглашать со всего мира психиатров.
А мы говорил про кластеры, инновации, патриотизм
Мордор не на секунду не отдыхает. Мордор весь в работе. Управляемый Мордор,без работы сдуется.
Мордор не на секунду не отдыхает. Мордор весь в работе. Управляемый Мордор,без работы сдуется.
Каждый день как сводки с фронта. Вставание с колен и "патриотизм" оказывается найден... в сводках с войны.
полная изоляция маргиналов. поражение в правах (в том числе родительских) и отправка на трудовые поселения ( с возможностью восстановления в правах после прохождения курса лечения) - вот что спасет нацию.
Иначе мы будем постоянно сталкиваться с шокирующими случаями.
аргументы "онижелюди" не принимаются ибо они довели себя до нечеловеческого состояния и нуждаются в восстановлении этого высокого звания.
аргументы "унасжесвобода" не принимаются, поскольку я, как свободный гражданин, хочу быть защищен от двуногих полуживотных, если человеку приходит в голову сжечь заживо в печи собственное дитя, то что я могу ждать от него при встрече в темном переулке?
нет Банкир
+ 13 2
8 февраля 2016 г. 14:46
Нацию надо спасать от банкиров-евреев, втюхивающих кредиты направо и налево.
анон Банкир
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 14:29
она вроде подумала что ребенок умер когда она его уронила и пыталась таким образом избавиться от тела.
село на карантин, точки торгующие алкоголем под суд вместе с участковым. бабёнка жертва егэ 1992г ,100% её родители пропойцы местные.
Остальных детей забрать, пока не сожгла
Чтобы тебе тварь каждую ночь снился сын, и задавал один вопрос. ЗА ЧТО?
хм рабочий
+ 13 0
8 февраля 2016 г. 13:58
Ответ очевиден, за нарушение похмельного сна.
зато рыбу да сыры запрещают. надо алкоголь запрещать. приравнять к наркотикам
стас Ыыыыы
+ 8 0
9 февраля 2016 г. 09:44
У нас все наоборот, по статисте впервые за 20 лет, алкоголь подешевел на 17%. И где-то новость прошла, что федералы хотят запретить регионам вводить ограничения по продаже крепкого алкоголя.
Нашим чиновникам умный народ ненужен, а то не дай бог задумываться начнет, почему народ в самой богатой страны, живет хуже аборигенов банановой республики.
Ну я вообще не знаю, до чего мы дошли.
Дикость. Волосы на голове дыбом встали
участковый - то причем?
Спаситель нации ***
+ 17 2
8 февраля 2016 г. 14:00
Понятно не причём. Участковый нужен только для того что бы поборы с местных торгашей и барыг собирать.
Вот тебе и сказочки про БабуЯгу, детей в печь сующих.
Пора подобное лечить подобным. Ой, пора!
Подскажите пожалуйста. Вот у меня соседи, молодая пара и ребенок около года. Так они друг на друга орут матом и кидают что то. Ребенок начинает кричать. И это все слышно очень даже хорошо. Куда можно обратиться что бы их поставили на чет и провели беседу, а то так и до греха не далеко.
??? Вопросец
+ 2 10
8 февраля 2016 г. 16:55
Целый день орут??? просто многие ругаются...а вашу стукачество может жизнь людям испортить. Знаю ситуацию: Семья, да не богатые, но оба работают, держат скот, двое детей, одна из девочек (8-9лет) украла деньги у отца, тот ударил по рукам ремнем, ну и все вроде , поругались и забыли, соседка слышала эту ругань, потом еще у ребенка спросила что за синяки, та сказала папа ударил. Ну соседка настучала, приехал участковый, опека и еще кто-то с администрации, поставили на учет, отцу штраф несколько тысяч рублей, денег и так немного, а теперь еще меньше.
однако Вопросец
+ 17 1
8 февраля 2016 г. 15:09
для начала можно повесить объявление в лифте, что-то типа "жильцы кв №__ перкратите бить ребенка, в противном случае обратимся в органы опеки")) я так сделала, неравнодушные соседи сделали приписки, и знаете помогло! Ребенка перестали бить!
Вопросец однако
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 15:57
Они не ребенка бьют, а между собой орут на матах и кидают что то, а ребенок от этого начинает кричать (испуг у него).
777 Вопросец
+ 1 5
8 февраля 2016 г. 18:55
Да много таких как они, у меня дядя с тёткой также орали и посуду били, кровь молодая, поженились рано, никого не убили, дети выросли, заик нет, образованные и успешные люди, сами живут счастливо. Понимаю если бы ребенка били.
то что выросли (да еще и заик нет) - это скорее исключение, а не правило
участкового судить вместе с этой алкашкой.
А чего ждать от бабы которая бухает в компании с 9 ю мужиками.
хм Буржуй
+ 7 2
8 февраля 2016 г. 13:11
С чего решил что с 9 мужиками?
Буржуй хм
+ 13 0
8 февраля 2016 г. 14:40
Да хоть с кем. Трое детей и девять пьяных рож в доме. 24 года т.е.это уже даже не наклонная а полет в пропость. У нее смысл жизни в стакане.
Андрей Буржуй
+ 19 4
8 февраля 2016 г. 13:10
ты что-ли с ними бухал, раз знаешь что все 9 жителей были мужики?
конь тыгыдымский
+ 29 3
8 февраля 2016 г. 13:06
Предлагаю бабскому населению вспомнить тему про уярца, застрелившего сына, где вы дружно визжали про мужиков-козлов.
баба конь тыгыдымский
+ 8 3
8 февраля 2016 г. 13:15
Котик, не буянь!
СМИшарик баба
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 13:51
Коник)
Мордвин. СМИшарик
+ 1 0
8 февраля 2016 г. 17:47
кончик
ККрасноярск 124
+ 25 1
8 февраля 2016 г. 13:06
Мозги начали пропивать
Радзаунаримампианина ККрасноярск 124
+ 10 1
8 февраля 2016 г. 14:13
Мозги?
Представить такое не могу..
Радзаунаримампианина 88
+ 46 15
8 февраля 2016 г. 14:08
Детоубийства, всюду неслыханные зверства и жестокость, а ведь резервы ещё не закончились. Не удивлюсь, что через год расцветет каннибализм. Это закономерный результат, страна уже в преисподней. Х
Чистый Радзаунаримампианина
+ 1 0
9 февраля 2016 г. 03:12
Ну что Вы! По Новостям говорят что всё нормально!
Арбитр Радзаунаримампианина
+ 11 17
8 февраля 2016 г. 15:17
Что за чушь? Какие резервы? Пармезана тебе не хватает? Или алкашам? Какая преисподня? Боже мой.. Опасно мыслите. Такие, как вы - разжигают революции своей необоснованной паникой. А они стабильно ведут к гражданской войне и "лихим 90ым". А в лучшем случае после, придёт к власти "Сталин", который медленно, но верно вернёт утраченное величие страны. Но на это уходят 10ки лет. Задумайтесь.
Радзаунаримампианина Арбитр
+ 8 5
8 февраля 2016 г. 16:03
Значит всё нормально у вас? Я рад без меры.
Кстати, чему быть, того не миновать. Если будет новый Сталин, значит объективный процесс, история этому учит. Только предпосылки не наши разговоры создают. Не надо боятся, хуже уже не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти