Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Новосибирска возмутил баннер «Красноярск главный»
Омг, читаешь комменты. Подеритесь еще!
Да всем срать что об этом думают новосибирцы. Понты да и только в этом новосибе
Мясокомбинат
+ 12 1
8 февраля 2016 г. 17:52
Был в Новосибирске. Грязно. И снег не вывозят, на обочинах полутораметровые снежные отвалы, на второстепенных дорогах колеи. Новосибирск зимой – ещё противнее, чем летом. Фу.
@4u Мясокомбинат
+ 5 1
8 февраля 2016 г. 18:15
И летом на озере мясокомбинатовском еще противнее чем в Новосибирске.
Новосибирск мне больше нравится. И люди там приветливее.
2016 Воланд
+ 6 1
8 февраля 2016 г. 17:41
а мне кемерово и чё?
Вот и в горада поиграли)))
А мне Воронеж и чё?
А мне - Ялта.
И я тебя поддерживаю
сочи лучше новосибирска
Коровьев Воланд
+ 8 1
8 февраля 2016 г. 17:38
Ага, только квартирный вопрос их испортил...
Всехлюблю
+ 2 8
8 февраля 2016 г. 17:33
Земфира сказала, Новосибирск #capitalofsiberia! Не будем с ней спорить )))))
Кость Всехлюблю
+ 12 0
8 февраля 2016 г. 18:12
Эмм.. А кто это?
CW Кость
+ 12 1
8 февраля 2016 г. 20:41
Пушкина читать надо! Правда, тогда и Новосибирска не было (а Красноярск был!).
Красноярску и Новосибирску надо сначала подрасти, а потом уже письками мериться.
Енисейск рулит?
Анастасия
+ 3 25
8 февраля 2016 г. 17:14
Американцы рьяно взялись за разрушение России. Они давно уже давят на разделение великой России. Сейчас активировались особо сильно. Сектанты разъезжают и агитируют на раздел нашей территории., представители госдепа катаются к нам. Предатели на верхах шепчут, что лучше дескать Сибири быть самостоятельной от Москвы. Теперь открытого врага России с концертом и соответственными речами прислали. Земфира даже не скрывает своей антироссийской ориентации. Все эти слова-вбросы не случайны. "С придыханием - Новосибирск столица Сибири." Вы занимаетесь импортозамещением (читай восстановлением собственной промышленности, собственного культурного поля) - а Земфира чем-то обратным. Нам внушают, что если Сибирь станет независимым от остальной России государством, то здесь наступит райская жизнь. Она уже наступила в Украине, в Ираке, в Сирии, в Ливии... и т.д. Кто нас хочет разделить?! - США, Англия. Они заботятся о нашем счастье? Ответ наяву. Прав настоящий гражданин России Р.А. Кадыров. Прав. А 6000 людей шатающих фонарики под диктовку - ....... Такие же как они способствовали торжеству кровавого шабаша на процветающей когда-то Украине.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не боись! Анастасия
+ 5 0
9 февраля 2016 г. 17:07
<<Страх россиян, что их захватит США - это как, если бы Зинка с вокзала боялась, что её изнасилует Ди Каприо.>>
палата №6 курит Анастасия
+ 12 0
8 февраля 2016 г. 18:44
правильно, анастасия. кадыров будущий президент, мы догоним северную корею, а земфира работает на госдеп.
Кто такие "предатели на верхах" уточните?
На самом деле новосибирцы бесятся потому, что там у многих понты всегда были ого-го... Чуть ли не центром Вселенной считают свой чудо-город...
что тут детский сад, что в коментах у новосибирцев. Тут пишут какой Нск убогий, там пишут о том что Крск убогий...
А че вообще за тема про "главный"? главный над кем? а че дает это приписочка "столица сибири" кому-то из городов? или кроме такой вот "приписочки" нам добиваться больше нечего? какая разница кому её приписали, Крск или Нск, лучше жить не становится от этого.
А те кто тут другой город поливает грязью, вы им ещё стрелу за гаражами забейте, и идите писюнами меряйтесь...ппц детский сад :(
ПППВ машувать
+ 17 2
8 февраля 2016 г. 20:47
Новосибирск (по-старому - Гусевка) не может считаться "столицей Сибири", потому что его жители считают себя россиянами, а не сибиряками.
россея ПППВ
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 19:40
я бы отдел сибирь от рф .в итоге прибыль с ресурсов оседает на месте ,кремль начинает занимать,клянчить бабло у края ,а не наоборот и т.д. и новосиб пусть себя как хочет называет...
Анастасия ПППВ
+ 3 8
8 февраля 2016 г. 21:56
Я тебя удивлю американская нечисть - мы все Россияне.
ПППВ Анастасия
+ 6 0
8 февраля 2016 г. 23:06
Неужели вся американская нечисть - россияне? Речь идёт о главном городе Сибири, поэтому Россия тут не при чём.
Жесть жестяная ПППВ
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 21:34
Гусевка - это жесть! То-то новокузнечане зовут Кемерово "Щегловкой"..
И ещё десять лет городу приписали! А сейчас и вовсе некоторые на полном серьёзе утверждают, что Новониколаевск основан в восемнадцатом веке!
Стрелу забивайте !! че спорить
Некогда объяснять. #Красноярскглавный
в Красноярске губернатор с Новосибирска значит по коррупции главный
Местный_ магатэ
+ 21 1
8 февраля 2016 г. 16:42
Некогда объяснять. #Красноярскглавный
снег там действительно не убирают на дорогах , все ездят как в колхозе каком то , жижу месят, на тротуарах метровые кучи снега , с осени видимо не убирали
машувать ДБ
+ 7 6
8 февраля 2016 г. 16:50
а у нас че, прям дороги с шампунем помыли? два дня поездил по городу, машина из белой превратилась в черную, во как у нас прибрали снег, ога...
@4u машувать
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 17:23
Повезло, а у меня из черной в непоймикакую превратилась. Вот думаю, какого цвета бы купить, чтоб не перекрашивать каждый раз.
Сегодня в Красноярске не лучше.
Сегодня - в разы лучше. "Снежные" пробки Нска и глубину снега на тротуарах и дорогах с такой мелочью и сравнивать не стоит.
Да что Вы истерите? Съездите в Москву зимой, когда там заваливает снегом. Соль, оттепель, вот это ужас. Ботинки вдрызг, пороги у авто гнилые. Везде есть свои прелести. В тундре самые лучшие дороги, их не нужно чистить.
Откуда информация, дорогой мой пустозвон? Истерите тут разве что вы. Не стоит судить о других людях по себе.
К психиатру не пробовал обращаться? Я о тебе, всезнайка ты наш википедийный, ни слова не сказал. Я сказал про снег в Москве. И сведения оттуда, родом я слегка из тех мест.
поверьте и сегодня и в дни снегопада , в крске с этим гораздо лучше, там даже мосты не чистят
Да я верю, просто сегодня с утра вроде нормально было (может морозец еще был), а домой ехал уже по месиву. Ладно это месиво где-то на Парашютной было бы, но на Копылова!!!
машувать ДБ
+ 3 4
8 февраля 2016 г. 16:51
не верю, ибо бывал в новосибе не раз, в том числе и в конце зимы - ни какой разницы, тот же бардак что и у нас, не лучше, и не хуже....
Том машувать
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 21:30
Увы, поверь! Там действительно не чистят. И в восьмидесятые был, и в девяностые. Кучи снега там привычны и обыденны, как усы у деревенского мужика. Красноярск - действительно производит впечатление вылизанного.
В Новосибирске производство развито куда лучше!
в деловых кругах говорят Красноярск главный. Это и транспортные узлы и Северный завоз и наличие судоходного Енисея и производства.
В Новосибе больше население, но с точки зрения бизнеса- жупел. Красноярск рулит!
В Новосибе население считается вместе со всеми деревнями и селами близлежащими
Новосибовец Банкир
+ 4 1
8 февраля 2016 г. 21:27
Пока больше. Смотрите на десятилетия вперёд.
смотрите как пукан бомбанул у новосибирцев)) http://news.ngs.ru/comments/2370223/
Сомнение КОК
+ 8 0
8 февраля 2016 г. 17:21
Точно, аж горит там у них)))))
Плохо читаю Сомнение
+ 5 0
9 февраля 2016 г. 00:04
А сколько поговорок знают )
Нью-Васюки превращаются в столицу вселенной
в Красноярске люди получают и зарабатывают в два раза больше , значит главный
@4u Москва
+ 32 0
8 февраля 2016 г. 16:25
Имеется ввиду от Красноярска Москва имеет в 2 раза больше? )))
Ден Москва
+ 27 1
8 февраля 2016 г. 16:23
Странно слышать такое от Москвы...
А мне Новосиб не нратся. Единственно удобно расположен.
Новосибовец Буржуй
+ 17 1
8 февраля 2016 г. 21:26
А Красноярск неудобно расположен?? Какие критерии удобства расположения? И зато Красноярск расположен в красивейшем месте, как в Альпах, а Новосибирск - в степи. Помните Мону из "Безымянной звезды"?
нагнули новосибов, приятно.... ещё и затявкали, приезжие черти :) значит, нагиб засчитан.
Молодой ишшо Новосибирск для столицы ))) А вообще юмор это хорошо.
Давайте еще Толокно отправим в Нсб а то он нам мешает... пусть там трясет головой
Комсомолец с рощи Сибиряк
+ 0 0
11 февраля 2016 г. 13:12
Полностью согласен с Вами, мотою головает пусть в норильске, он любит туда ездить за как летами
россея Сибиряк
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 19:35
а что приняли то?
Зоркий глаз Сибиряк
+ 20 1
8 февраля 2016 г. 22:31
А ведь до того, как он стал у нас губернатором, Новосиб не выбрал его даже мэром ;)
Главный Сибиряк Сибиряк
+ 2 13
8 февраля 2016 г. 20:39
ненадо, кто у нас то останется
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже Сибиряк Сибиряк
+ 18 1
8 февраля 2016 г. 20:28
молодец проавильно подметил
Тоже Сибиряк Тоже Сибиряк
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 20:29
*правильно
Обычная вирусная реклама )
Новосибирск пусть сначала научится центральные улицы хотябы чистить зимой, ужас полнейший
а в Красноярске когда будут?
Вы, наверное, зимой в Новосибе не были. Если сравнивать, Красноярск почти идеальный город по уборке снега.
В Новосибе, зимой осадков горазда больше . Нельзя сравнивать
это почему там больше то? :)))) крайний север?
Андрей Zlobin
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 23:38
Если осадков больше, то и убирать не надо? :-)
Дима Zlobin
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 21:23
А чё нельзя то??
Тогда тем более лучше убирать надо.
Тебе красноярск после новосиба вылизанным покажется
Александр
+ 39 4
8 февраля 2016 г. 15:53
Хорошо Нсб потроллили, молодцы
Хахахах, авторитетное радио зачет))))) троллинг 80 левел))
Димасик Артем
+ 7 0
10 февраля 2016 г. 09:04
Раз пуканы у новосибцев бомбанули, то троллинг 100% удачный)
Потому что они - Новосибирская _ОБЛАСТЬ_, а мы - Красноярский _КРАЙ_. Пусть этим фактом и довольствуются )))
Крке Злой
+ 3 1
9 февраля 2016 г. 14:21
Ново-Николаевский уезд!
Видимо он не знает что у железнодорожников свои термины. Часто так бывает, публичные люди без мозгов...
Тут другое . Если есть вокзал Новосибирск- главный ,то для продолжения нужно найти Новосибирск - не главный .
Детский сад..
Самый главный Местная
+ 3 2
8 февраля 2016 г. 19:44
Во-во. Я тоже самое хотел сказать! Детский сад "Василёк"!
98 Местная
+ 6 0
8 февраля 2016 г. 16:28
Это они еще в Луховицах никогда не были:)
в коррупции?
в точечной застройке?
В Новосибе похлеще будет
россея Петя
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 19:34
дак вот они и возмущены .
Джо-кокер 2016
+ 17 2
8 февраля 2016 г. 15:50
точно )
  • Оставить комментарий
  • Войти