Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали банду гаражных воров
У меня кстати тоже в октябре в Октябрьском районе гараж выставили. Из денного там был сварочный аппарат да инструмент кое-какой. Вот его и взяли. заявлять не стал.
А у нас из гаража на Парашютной лопатку снег убирать стырили.
Капитан очевидность
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 20:59
В 80-х с гаражей воровали автомобили на горе в районе Брянской именно снятием бетонных плит сзади гаража.
Родион Капитан очевидность
+ 1 1
8 февраля 2016 г. 23:57
Ж/Д домкрат и кусок шпалы. Машины в 80-х мало кому были нужны.
Капитан очевидность Родион
+ 0 1
9 февраля 2016 г. 04:06
У моего друга угнали тогда Ниву. Краном сняли сзади плиту.
Друг отсудил новую Ниву у милиции.
Не нашли - давайте свою.
Реально менты вернули по суду автомобиль.
1984 год - Красноярск, суд Центрального района
У меня весь инструмент увели, и еще несколько гаражей вскрыли. Милиция-полиция не чешется, сам ищи
Малолетки и есть малолетки. ГШаражи в 90- подрывали,тогда там и аист был и другое бухло,радиоприемники японские,барыги раньше по гаражам товар прятали.
Жил на Предмостной....
Близится ночь, стучится сосед,открываю
- Пойдём,говорит,в подвале шум,кто то стайки чистит...
А у нас там и столярка с инструментом и бухнуть и девушку привести-диван и холодильник, считай квартирка....
Спускаемся с битой и резиновым выпрямителем,нас услышали и через весь подвал через третий подъезд сиганули,а мы там предварительно ими открытую дверь опять закрыли...Тупик.
При чём нам то тоже страшновато, вдруг что прилетит, мы ведь не СОБРовцы,а простые люди... Хотя Рома и под 2 метра ростом и в охране тогда работал, всё равно страшно,но куда деваться-поймали мы их ...
Тоже ,два парня,младше нас,с Королёвки начинающие наркоши...
Ну мы им ногами да выпрямителем показали,что воровать тут не стоит,они вроде поняли-плачут,клянутся более здесь не воровать....
мы уж и выпустить и готовы были,но Ромкин батя заходит,мониторит ситуацию,говорит
- Закрепить надо страх и наказание. Одному говорит,штаны снимай,а второму,ему сейчас ....ртом сделаешь.
Вот тут то они натурально заревели и на коленки упали...
Хотя,первый штанишки снимать начал.... -)
это в 177 доме было...
Andron3912 Мордвин.
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 13:56
Королёвка - кавбойский райончик,и гостинки почему то одни из дорогих.
@4u Мордвин.
+ 6 5
8 февраля 2016 г. 17:40
Комбат у меня мордвин был, такой же сказочник. Сначала сами обос*сались, потом батя пришел и все разрулил. А нет, наверное начинающим по 9 лет было? Тогда вы "герои" вместе с батей.
Мордвин. @4u
+ 3 1
8 февраля 2016 г. 18:28
Хорошо что комбат был мордвин.
Я говорю,что было ссыковато,но надо.
Наркошам лет по 25 было.
А почему неприязнь к мордве,из-за комбата?
@4u Мордвин.
+ 1 0
9 февраля 2016 г. 09:19
Неприязнь к сказочникам, да и то легкая, почти незаметная. Можно сказать сарказм. к мордвинам нет.
В подвал бы их, да замуровать...
Шайка бандитов или банда воришек совершала разбойные грабежи пустых гаражей. Такая терминология была бы привлекательней.
А ни че не будет. Первая часть. Общественное порицание и не больше.
Ыыыыы Буржуй
+ 2 0
9 февраля 2016 г. 00:20
группой лиц не бывает первой части :)
Гражданин Буржуй
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 23:46
С какого перепугу часть первая? Поясните.
  • Оставить комментарий
  • Войти