Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали морозную неделю
псть марозец весь февраль пастаит штоп гриппер згинул
Это не я OJIEHb
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 15:32
Не порть бизнес фарма и врачам...
случайно заглянул...
+ 5 0
15 февраля 2016 г. 11:44
Неделю назад сам слышал - по телевизору говорили - синоптики пообещали красноярцам аномально теплый февраль, на 15 градусов выше нормы!!!!! И где???... И чо???....
Суслик Суслик случайно заглянул...
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 11:54
Не верьте синоптикам!
Однако же Суслик Суслик
+ 3 0
15 февраля 2016 г. 11:57
Тува пишет-у них -40*С а посему центральноазиатский антициклон и не думает сдуваться (сдаваться?)
Да ну нафиг,я уже весенние вещи и обувь ношу!
Однако же Andron3912
+ 4 1
15 февраля 2016 г. 12:03
Одень зимнюю, не сглазь погоду. Есть люди типа мну.. Не давно достал весеннюю, на тонком сельдипоне, куртку, кепон, туфли.... ну и фули, бабки обматерили мну и правильно сделали.
Бапка Однако же
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 12:11
ишь, супостат, чуть не накаркал завихрения снегов и лютый аж мороз с ревматизмами...
Сегодня ночью невозможно было открыть форточку. И это не от автомобилей, т.к. ночью их меньше, а у нас 5 этаж. И это еще "экологически чистый" октябрьский район. Не представляю как же люди дышат в Солнечном, Северном, зато начала понимать огромное количество возмущений жителей по качеству воздуха.
Имя Розы Ася
+ 2 1
15 февраля 2016 г. 12:07
С пятницы на субботу ночью часа в три такой выхлоп с краза был - соседних домов не видно, дышать только через респиратор можно. К утру подрастащило слегка, и все-равно город даже днем с дрокинской горы не видно. Уезжать надо, городу конец.
Однако же Ася
+ 6 0
15 февраля 2016 г. 12:00
Если бы мой фотик мог делать ночную съемку-скинул бы какая хрень на высоте 50-100м надвигается. А снизу подсвечивают уличные фонари. Сюрриаллистическая картина, хуже Мордора!
В солнечногм еще нормально, он продувает хорошо ветрами на горе, а вот в северном полный пэ
А посему и режим НМУ продлят до пятницы вечером. А там (в пятницу) как утверждает большинство и происходят большие выбросы. А если прогноз не верен, и морозы простоят до 28, к примеру, тогда чем будет дышать город?
Я еще ни одного внятного отчета экологов не видел за последнюю пару лет. С графиками, процентами, прогнозами и тд. Так же не видел зафиксированных и принятых к исполнению мер, смягчающих или устраняющих Нму. Призывы " уезжайте на выходных из города и меньше жгите мусор" считаю издевательскими.
На трассе было минус 28.
Насрать на температуру. В субботу при -20 -15 выносимая жара стояла.
Про влажность пишите, про сбросы воды в Дивном, наличие солнца и ветер
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Буля
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 11:07
Хохма. Пришла молодайка, узнать в тырнетах о детских. Глянула в окно: Ого, сегодня полнолуние! Грю ей-это не луна, а солнышко в тумане.
Однако же Буля
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 11:02
Буля! вот как от них добиться что б показывали сбросы Крас ГЭС, и причем честные цифры. А не как в Шуши. Русгидра расход 1200кубсек постоянно, но туманы то есть, то их нет.
по одним новостям ожидается довольно тёплая погода на неделю, а тут холодная. что то больше нравится там, где теплее :) ждём-с :)
так тепла хочется!!! Но я представляю, что будет летом у нас в городе с этим черным небом! Мордер отдыхает!
Не путай Суслик Суслик
+ 8 0
15 февраля 2016 г. 12:36
мордер - это модератор из Мордора
  • Оставить комментарий
  • Войти