Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские молочные продукты будут продаваться под единым брендом
Никто не знает почему от одного производителя разные пакеты?
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 22:29
У меня пока 2коровки доятся(одна правда сейчас в запуске),но едят одно и тоже сено,но молоко -разное.А когда коровы перед запуском=молоко у некоторых ваще солёно-горькое,а на фермах=всё в одну кучу.Жирность подгоняют и т.д.,там ещё бывает корм -силос тухловатый ,ну короче я никогда не пил магазинного,даже когда 10лет на крайнем севере в шахте дубасил.
Умная Не везучий я
+ 3 0
15 февраля 2016 г. 16:05
разное молоко, жирность там разная например или йодированное
У нас в магазинчике продают в пачках Никольское. пачки с разными рисунками,почти разными.Один пакет с синим рисунком,второй рисунок такой же но корова на рисунке красная. Хрюндель пъет молоко и я беру ему пакет.Если цветная корова то выпивает унитаз,не хочет Хрюндель,а вот если синяя то за вечер весь пакет вылакает.Молоко никольское,а пачки разные.кто знает почему?
Сосед Не везучий я
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 19:41
может, жирность разная?
Берёшь интернет и покупаешь за 10 км молока, других вариков давно нет.
Пальмовое молоко,с привкусом полевых цветов.
Вот не пойму, зачем нескольким производителям собираться в один бренд и только после этого типа внедрять у себя сертификацию какую-то. А что без объединения никак было качественный товар не произвести? Думают от переименования качество улучшится?
Milky Way Умная
+ 6 0
15 февраля 2016 г. 14:52
Не производители собираются, а краевой ЦСМ их собирает и как бы ненавязчиво предлагает им оказать дополнительные платные услуги (работа специалистов лабораторий, выдача официальной документации). Похоже ищут таким образом дополнительные заработки.
Умная Milky Way
+ 6 0
15 февраля 2016 г. 14:59
то есть платный штампик. Это ж не показатель качества, а показатель того что у них есть деньги заплатить за право использовать на упаковке этот штампик.
В бутылках от разных коров молоко. Без их согласия это будет нарушение авторского права.
На каждой бутылке молока пишите фамилию технолога. Это будет подкрепление Красноярского брэнда.
лучше фамилию коровы
Доярка баба Вера e.в.
+ 3 2
15 февраля 2016 г. 15:32
Фамилии твоих подруг? ))
Литр молока 36 рублей. Пива дешевле 70 не видел.
Бендель 323
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 00:42
По акции в командоре Жигулей брал за 38 р и молоко за 55 р
Петрович 323
+ 3 0
15 февраля 2016 г. 14:23
55р не желаете?
Вот подождите, акциз введут и сравняется цена
Это точно бренд будет? Прям один на всех
Бренд один6- НЕ ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО БУДИТЕ ЗДОРОВЫ,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кысь Петрович
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 19:26
Молоко будить?
гугенот Петрович
+ 5 1
15 февраля 2016 г. 13:54
да как тут бросишь пить, когда молоко дороже пива!
Буржуй гугенот
+ 4 0
15 февраля 2016 г. 14:01
23 копейки стоило. Брали бидонами. Пили и кашу варили. Доступно было всем. Горбушка и стакан молока и сытый.
Перестал брать продукцию Таежного год назад, после того, как молоко стало какой-то химией отдавать.
буба бракодел
+ 4 2
15 февраля 2016 г. 13:49
Единственное молоко которое закиснуть в состоянии, бери простоквашино не не киснет и "не химия" )) АХАХАХАХ
Петрович буба
+ 2 2
15 февраля 2016 г. 13:51
Буба ты походу вместо молока бражченки хватанул
Ликвидируют конкурентов и будут производить пластмассовое молоко?
бывший гормолзавод №1 на Телевизорной давно французам продан, что у буржуинов на уме - одному олланду известно. единственный источник нормального молока в наше время - хороший знакомый в деревне, уж он точно не отравит и водой не разбодяжит продукт..
буба понимаю :)
+ 9 0
15 февраля 2016 г. 13:44
Согласен с вами. А если еще почитать состав юнимилковского шмурдяка, то напрочь пропадает аппетит
вот читаю. состав: цельное молоко. чего бояться?
Сосед e.в.
+ 4 0
15 февраля 2016 г. 14:57
цельное - не есть настоящее :)
"А если еще почитать состав юнимилковского шмурдяка, то напрочь пропадает аппетит"
речь об этом полете мысли
Буля Сосед
+ 3 3
15 февраля 2016 г. 15:03
ЕВ - мало бичёвка, но кибаржанка - в универсамах типа Росы и складах типа Метро умеет отовариваться. Я там акромя маргарина, рожек и алкашки еды не встречал
да ну. вся бакалея там
Буля Буля
+ 1 1
15 февраля 2016 г. 15:09
мало - не настоящая бичёвка
А я чего то разлюбил молоко. Чая с молоком бывает пью, а так желудок не принимает.
я и так беру только емельяновское молоко из бочки,по крайней мере оно молоком пахнет
Надеюсь ты его хоть кипятишь?!
Качественное молоко с отборным стафилококком
красноярское какчество
гугенот бракодел
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 13:48
точнее -как чево..ство!
  • Оставить комментарий
  • Войти