Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии сбежавшего из реанимации пациента нашли в соседнем павильоне
Плохо читаю
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 23:40
В реанимации бардак! Такого быть не должно! Люди из последних сил надеются на бдительность и человечность персонала, но зачастую зря... Очень жаль..
Напомнило фильм адреналин:)
ну не знаю, сразу после операции, не отходя от наркоза.... в начале 00-х годов мне полостную делали после огнестрела, случайно, но неприятно. так встать смоглось только не третьи сутки, слабость в ногах поразительная была, не ожидал даже такого. а тут со стола и в ларёк... шайтанамана.
выпить видно сильно хотел))))
так надо ж было не в воронок, а в скорую вести... Надеюсь его в больницу вернули, а не в КПЗ сунули?
А чо у меня фотки нет???
В МК есть фото, а региональные убрали.
Чоб все остальные, как я, не замерзли, глядя как фактически голого по морозу ведут до полицайского воронка.
Буржуй Ню
+ 8 0
15 февраля 2016 г. 14:22
Уже не у кого нет. Видать мужик из простыни какой серьезный синовник.
Вот смотрю и думаю: ладно мужик после наркоза, может и побухал накануне- все в жизни бывает. А персонал больницы куда смотрел? Ведь шел через несколько отделений, момо вахтероа. Другой вопрос к ментам, которых почему-то вызвали, а не Скорую: "Зачем явно больного в одной простыне повели на улицу? Ведь явно надо было на Скорой с носилками доставлять, а не босиком по снегу в воронке везти!" Даже на фотографию смотреть холодно! С другой стороны хорошо, что в павильон хоть зашел, а не замерз на улице. Бардак!!!
Мимо, простите.
Впечатлило... Надеюсь из моргов у них пациенты не сбегают еще?
Просто мужик поесть захотел
На Васю Прокушева похож больно
Игорь Артур
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 13:32
это он и есть. на выходные летал на операцию - желудок урезали, что-то с похудением связано
Вася Моргун
+ 5 1
15 февраля 2016 г. 13:28
Хакас настолько суровы?
Апостол Пётр послал сгонять за водкой
Дядя Гриша Джино
+ 9 0
15 февраля 2016 г. 14:28
Судя по фотке, у меня было ощущение, что в магазин как раз апостол и пришёл
хоть простыл, но почки сберёг :) мало ли , может, хирург на новую КАМРИ копит потихоньку, аппендицит удалил, под шумок почечку стырил... ничего личного, просто бизнес :)
В такси садится голая тетя. Таксист не сводит с нее глаз. Она возмущена. А таксист говорит мне ваши прелести побоку, не могу понять откуда вы деньги достаните.
Дядя Гриша
+ 20 1
15 февраля 2016 г. 13:14
Скорее всего, его врачи за мед. препаратами отправили
Это желание похмелится и покурить было?
Охота пуще неволи
Надо было еще аппарат искуственного дыхания притащить.
  • Оставить комментарий
  • Войти