Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гостиницы на Театральной площади Красноярска могут закрыть на 3 месяца
Константин
+ 2 2
19 февраля 2016 г. 09:53
Не сходите с ума! В Красноясрк приехало миллион людей на КЭФ. Ни Хилтон, ни Сибирь не вывезли бы столько народу. Тут дело в другом...не так то просто закрыть здание на 90 дней. Может дело все-таки в реальной непригодности?
Да все очень просто: с 18 по 20 февраля пройдёт экономический форум. В эти дни заполнение под завязку. Эти два отеля составляют огромную конкуренцию Хилтону, который принадлежит депутату Горсовета Егорову. Он уже несколько лет через своих подпевал в горсовете ведёт кампанию сначала по недопущению строительства, а теперь и по закрытию этих отелей. Поэтому приостановка на 90 дней именно сейчас - это попытка устранить конкурента и заполнить свой отель.
Гадя Петрович
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 09:04
Интересно, а общежитие рядом сносить будут?
А разрешение на строительство Мурадяновской гостиницы на Театральной выдано исключительно ради женщины. Слава богу, кризис накрыл, может не построят.. Тьфу-тьфу.
Человек, выдавший разрешение на строительство- это явно женщина. Причины платности парковок и точечности зданий - женщина. Вывод один-мужчины это спасение мира. Я недавно это осознал.
Александр
+ 22 9
16 февраля 2016 г. 21:28
Уважаемые блоггеры! Не несите чушь. Во-первых, Отели Французские, вы хоть википедию почитайте! Во-вторых, здания выглядят безупречно, а качество номеров безупречное.
В-третьих, новые отели Французской сети-это сигнал Европе и невольно, о то, что Красноярск не вонючая дыра, современный мегаполис. В-четвёртых, 150 рабочих мест каждый день в городе не появляется. В пятых, все вырубленные деревья уже давным давно посажены вдоль новых зданий. В-шестых, парковка стоит дешевле, чем в Планете. В-седьмых, ещё 2008 году Медведев всех призывал улучшать инвестиционный климат, вот, инвестиции пришли, отели открыты, мир о нас ещё больше узнал. Вы лучше бы свою ненависть и прыть на администрацию направили, которая довела город до невозможного состояния воздуха, везде грязь и смог!
гостья Александр
+ 2 1
19 февраля 2016 г. 11:16
Адекватный комментарий на нюьслабе!!
Э.Д. Александр
+ 18 4
16 февраля 2016 г. 23:04
Саша "Википедия"? Не надо тут нести пургу про 150 рабочих мест. По твоей логике может там и бордель построить? А че, рабочие места, хорошо. Обезображена любимая горожанами Театральная площадь. Воткнули и все, хавайте. Другое дело, что, понятно, сносить уже не будут. Надо было гражданскую активность проявлять когда там только строители появились. После драки кулаками не машут.
Orion. Александр
+ 14 15
16 февраля 2016 г. 21:45
Сколько берет за пост Александр? Не надо тут эквелибристики с европами и т.д., несравнимые условия, несравнимые размеры. Наш фокус внимания всегда сосредоточен на упырях убивающих жизнь и на их собратьев троллей, которые восхваляют адовы постройки не где-то в новом месте, а на площадях которые для этого изначально не рассчитывались. Но жадность "фраеров" и "откатчиков" такова, что им абсолютно на****ть на облик города, они временщики тут, а вот это уродливое убожество, вбитое сердце города теперь будет стоять десятки лет.
1. Снести это убожество.
2. Ответственных чиновников из администрации - под суд.
Сосед Э.Д.
+ 5 1
16 февраля 2016 г. 19:41
вызвать из москвабада и расстрелять
Я не ВВВ Э.Д.
+ 8 0
16 февраля 2016 г. 18:57
Ну за наш с вами счет почему бы и не снести. Твои деньги, распоряжайся как хочешь. Разрешение есть? Есть. Так что за наши с вами бабки любой каприз.
интересно, снесут?)
Кто дал разрешение на строительство!!!???
Это же тупизм и перебор точечной, но видно решили, что для для колонии можно, а сами на запад слиняли...
Отель с таким неблагозвучным названием ("ибись") конечно нужно срочно снести в рамках импортозамещения. И восстановить бараки, которые там стояли 55 лет назад. Или борьба только с яблоками?
Моё право ПППВ
+ 9 7
16 февраля 2016 г. 21:40
Уровень Вашего интеллекта, явно оставляет желать лучшего! Путешествуй больше! Изучай языки и будет счастье! ))) может что-то появится в Вашей головушки ...
ПППВ Моё право
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 09:25
А Вам не мешало бы подучить русский язык...
Дик Сакмай Моё право
+ 4 2
16 февраля 2016 г. 23:17
Жил я в Париже в Ибисе этом... Гостиница "Красноярск" в сравнении с ним - просто 7 звёзд.
где озеленение?
когда давали разрешение на строительство о чем думали,думали что они украсят город, а получилось как всегда
Виктор 112
+ 12 0
16 февраля 2016 г. 19:52
Скорее всего о деньгах думали.
не поделились с ростехнадзором, скорее всего
Мордвин. Zander
+ 9 0
16 февраля 2016 г. 17:22
Не.. оглядка на Москву.
Местным вааще всё по барабану,кроме денег.
Что за названия такие чудные у отелей!? Пошлятинкой повеяло.
Сколько лет заброшенная стройка рядом с местом где елка. Уже давно могли бы засыпать все и парк разбить
А еще обещали снесенные под отели скверики восстановить - или простили уже?
Лучше бы на этом месте многоуровневую парковку построили.
СДК Гагарин
+ 9 3
16 февраля 2016 г. 17:59
а там есть парковка, только ценник не для Русского)
Моё право СДК
+ 2 4
16 февраля 2016 г. 21:43
Надо уметь зарабатывать! )))
Скорей бы наши с Турками помирились! В отпуск хочется! И дубленки дешевые у них и трикотаж хороший! Вот такие не патриотичные мысли
бракодел Суслик Суслик
+ 3 2
16 февраля 2016 г. 23:03
Турецкий трикотаж - г..но. Быстро теряет товарный вид, начали на..бывать.
Андрей Суслик Суслик
+ 7 4
16 февраля 2016 г. 20:21
в турцию вам никто не запрещает ездить. собирайте вещи и езжайте. заодно дублёночку и трикотаж прикупите.
Хуже турецкого качества - нет ничего Суслик Суслик
+ 32 24
16 февраля 2016 г. 17:08
Турецкие дубленки и трикотаж - самого-самого-самого-самого-самого низкого качества.
Это некая субстанция непонятной этиологии, имеющая форму одежды.
Вы просто никогда не видели финские дубленки и финский трикотаж.
ха Хуже турецкого качества - нет ничего
+ 8 2
16 февраля 2016 г. 19:36
Видели, и ценник кстати тоже
1 Хуже турецкого качества - нет ничего
+ 15 4
16 февраля 2016 г. 17:12
Наверное уже и не увидим...жаль.
Артем Суслик Суслик
+ 21 37
16 февраля 2016 г. 16:42
фу быть таким как ты. Готов продаться за деньгу террористам??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буги-вуги
+ 103 8
16 февраля 2016 г. 16:30
Как все-таки страшно убого стало выглядеть то пространство, что раньше было Театральной площадью.
Виктор Буги-вуги
+ 13 2
16 февраля 2016 г. 19:50
Оно конечно убого, не спорю, но раньше там было ничего, парковка и железные ларьки странной формы.
Крке Виктор
+ 6 0
17 февраля 2016 г. 05:26
там теоретически можно было бы сделать неплохое общественное пространство на подходах к театру.
Zlobin Виктор
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 21:16
На фото - все пространство машинами заставлено .
Orion. Буги-вуги
+ 81 5
16 февраля 2016 г. 17:28
Мечтаю чтобы закрыли года на три тех людей, которые подписали документы на строительство этого стеклобетонного саркофага в центре города.
Рептилоиды-бы позавидовали умению обезображивать город у наших "архитекторов".
Моё право Orion.
+ 4 15
16 февраля 2016 г. 21:28
Мечтайте о том, чтобы в нашем городе открывалось все больше заведений такого уровня - международного!!! Устройте себе ликбез, если не знаете о сети отелей данного уровня! Удачи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке Моё право
+ 8 0
17 февраля 2016 г. 05:25
О! И что, сетевые отели всегда красиво выглядят и вписываются в архитектурный ансамбль? Влепили уродливые коробки как попало, выглядит совершенно никак.
Дик Сакмай Моё право
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 23:14
К первому названию так и хочется дописать "... ono konem!"
Orion. Моё право
+ 12 2
16 февраля 2016 г. 21:40
Если ваша жизнь только отели-гробы, возведенные во дворах имеющихся строений, то мои вам соболезнования. Вы нравственный труп.
Давить бизнес туреков в нашей стране, чтобы сбежали и оставили свое имущество. ну могут и разрушить и убрать за собой мусор конечно.
Крке Артем
+ 7 0
17 февраля 2016 г. 05:23
Ибис и Новотель относятся к французской группе Accor. При чем тут турки?
ДОБРЫНЯ Крке
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 09:05
При том что строила эти гостиницы фирма - Инка Констракшн, и владельцы этих компаний турки.
А Accor - это объединение, по типу наших ресторанов Владимировских. Все под одной "крышей", но по факту директора в каждом ресторане свои.
Крке ДОБРЫНЯ
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 18:57
Так Инка Констракшн является эксплуатантом гостиниц или только строительным подрядчиком?
Мало ли к кому относится торговая марка. Строили то турки
строили-то они, но это не их бизнес. Примерно как ваш двор не принадлежит дворнику-таджику.
Сергей Артем
+ 46 47
16 февраля 2016 г. 16:37
Бред. Во-первых, это едва не единственные приличные отели в городе, где останавливаются гости Красноярска и потом делают выводы о городе. Во-вторых, это более двухсот рабочих мест - кто-то останется без работы. Россия итак полная ж... из которой все бегут.
Упс Сергей
+ 6 5
16 февраля 2016 г. 19:33
В какой должности в отеле трудитесь, зам по кадрам?
Ну так бегите,кто держит?
Артем Сергей
+ 41 13
16 февраля 2016 г. 16:41
не отелями безработицу нужно решать, а фабриками, производственными предприятиями.
  • Оставить комментарий
  • Войти