Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи Саяногорска объяснили побег пациента из реанимации алкогольным психозом
Товарищ редактор это что такое? "Сразу было сообщено в милицию и охрану." Срочно переименовать!
что же вы, господа эскулапы, не додумались ему рот-то зашить пока под наркозом во время операции был! И пойло-то вливать было бы некуда. Хотя такие и в другие физиологические отверстия вольют. Так что не только менты мусора. Врачам тоже приходится работать с таким вот биомусором
Хотя если так подумать,то пусть вот на таких практиканты-интерны и практикуются!!! Что бы там неслучилось!!!
ЖизьН Andron3912
+ 2 1
17 февраля 2016 г. 09:39
Ага. Только не тешь себя иллюзиями что они, практикуясь на алкашах, к тебе потом отнесутся с ответственностью, а не так-же, как к алкашам.
А операция то была или нет, или просто его из запоя выводили?
Его проблема в том,что в любой момент.очнувшишь,мог законное право под рдспись отказаться от медицины.
Заколебали ! Че их лечить, алкашей-то ? Жалко на них тратить бесплатную медицину ! Лечите лучше людей, которые к вам за помощью приходят и в ней нуждаются реально. А эти отваляются - и по новой в угар.
Чо орать? Лечат всех. Прихватит, скажем, Вас аппендикс- не переживайте, вырежут бесплатно, наравне с такими же гражданами. В неотложной, да и плановой помощи никому не отказали еще.
Не тебе это решать. Может ты как раз и не достоин медицины. Буква Я говорит, что ты себя переоцениваешь.
Andron3912 Миша Гречкин
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 23:11
Так то "Я" прав,а ты что за алкашню что ли?!
Я Миша Гречкин
+ 5 1
16 февраля 2016 г. 21:17
Ты ничего не путаешь ? То есть меня не стали лечить из-за моей самооценки, а законченного алкаша, который все равно медленно идёт на дно, будут лечить не смотря на его побеги и другие выкрутасы ? И за это я плачу налоги ? Ты вздурел ?
Сразу было понятно, что "белка" у человека. Такое часто бывает, причем и у женщин. Короче, бухает народ не по деццки. А жалко- моск и так не особо развит, а тут его синькой поливают.
Жалко - у пчелки, а это биомусор )
Тяга к жизни запредельная!
Я Кухарка
+ 2 0
16 февраля 2016 г. 20:49
Тяга к смерти это !
Пенсионерка Маша
+ 4 0
16 февраля 2016 г. 18:49
А почему в больницу возвращают насильно? Есть решение суда?
Dmitry Пенсионерка Маша
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 09:45
Пока письменный отказ от медпомощи не написал, обязаны спасать. А в состоянии психоза он фактически невменозный, даже если подпишет, не считается, положено спасать.
Andron3912 Пенсионерка Маша
+ 1 0
16 февраля 2016 г. 23:08
Есть клятва Гипократа!
ЖизьН Andron3912
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 09:45
Нет её теперь у врачей нынешних, выпускников мед. универа. Переименовали в "клятву врача России" при алкаше.
И правильно, нечего имя Гиппократа позорить.
И если что клятвы Гиппократа не было уже и в СССР. Была присяга врача Советского союза.
ЖизьН Dmitry
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 10:19
Почитал, плюс ваш )
Вы бы сначала прочитали эту клятву Гиппократа. Там вообще-то прямым текстом дедушка Гиппократ завещал бабло с пациентов стричь по хардкору и ремесло передавать только детям по наследству, дабы конкуренцию и удешевление услуг не плодить.
ЖизьН Dmitry
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 10:18
Согласен, жаль что народным массам вдолблено иначе толковать сию клятву.. Все-же её в первую очередь воспринимают не иначе как "не навреди" )))
Белочка по народному,по медицински алкогольный психоз .
Ну а что же сестрички не налили мензурку ханорику...
все, что вам надо знать про охрану
  • Оставить комментарий
  • Войти