Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The Guardian включило «Столбы» в список лучших мест отдыха в России
Правда заключается в том, что по факту Столбы просто приятный и удобный для пеших прогулок кусок тайги. Ничего сверх уникального в нем нет. И никакого туристического потенциала то же нет. Просто приятное и красивое место. остальное провинциальные фантазии горе патриотов местных.
Житель города Олег
+ 3 0
22 февраля 2016 г. 02:27
Многим будет неприятно, но это действительно факт. Смысла европейцам ехать за тридевять земель нет никакого, ибо в самой Европе есть пейзажи раз в 10 более впечатляющие
Многаходовочка от вовочки Житель города
+ 1 2
22 февраля 2016 г. 04:53
А что тама смотреть в вашей гейропе?Ничо у вас тама нету!Даже гостиница в которой собираются гомики со всей планеты и в которой сдох Лесин(главный"противник"(кстати противник это не от слова противный?)гомиков)находится не в гейропе а в америке.Пусть едут к нам.Они же дураки!Зачем им вонючие баксы и евро.Это же бумажки по сравнению с нашим РУБЛЁМ!Мы им тута наменяем бумажек и пускай тратят НАШЫ РУБЛИ У НАС !
Конгресс Бурундуков
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 22:48
Ну все пропал заповедник.... теперь надо будет запускать бригады ходоков в ошейниках для собак с привязкой к глонасу и GPS и электро шокером чтобы ходили по тропинкам и мусор с собой в карманах выносили и если чо там с отклонениями типа лес рубить или коттедж строить с лесной гостинницей то сразу разряд в мозг чтоб рефлекс вырабатывался что так жить не льзя здесь.
Мартын Фуагре
+ 4 1
17 февраля 2016 г. 20:32
Сами себя опустили, все вместе. Если кто забыл, совсем недавно было обсуждение, что на Столбах что то закрыли и загадили сами.
ну пусть хоть так пишут,а то что-то наши деятели опустили край ниже плинтуса
ну пусть хоть так пишут,а то что-то наши деятели опустили край ниже плинтуса
Это еще раз подтверждает, сколько они знают о нас и каков сегодня средний уровень пишущих...
Winter Wheat Ява
+ 14 1
17 февраля 2016 г. 17:50
Дело даже не в том, что мало знают... Я, к примеру, об условном Фиджи тоже знаю мало... Дело, в первую очередь в том, что по-наплевательски относятся к работе, не проверяют информацию, домысливают... Придумали какого-то монстра в Байкале. Поставили фотку утёса на Ольхоне так, что непонятно, а где же, Байкал... Ну, Ленские столбы уже упомянутые... Плюс полуторачасовая дорога до Столбов, которые так-то почти в городской черте... Вывод, дурно "на отвали" сделанный минут за 10 материал... Что Гардиан, что Дейли Мэйл и подобные издания - это для тех, кому нужна инъекция неприязни... :)
Nick Winter Wheat
+ 2 1
17 февраля 2016 г. 20:11
"Плюс полуторачасовая дорога до Столбов, которые так-то почти в городской черте" - так это из аэропорта, судя по тексту.
"Fly to Krasnoyarsk from Moscow or St Petersburg (about five hours) AND get to Stolby on a bus or taxi".
Superbarrio Ява
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 17:33
...из России, как я уже сказал. А в комментариях к статье куча людей дают советы, как лучше ехать в то или иное место. Так что зря вы так :)
В другой статье пишут про Столбы в Коми. The Guardian на своем сайте разместило фото Ленских Столбов, а ссылка на сайт Красноярских Столбов. Вот так.
Также указана высота скал от 55 до 600 метров, что тоже, мягко говоря, некорректно.
Я сначала подумал, ну ладно, напутали нимношк англичане, трудности перевода! Но выяснилось, что автор статьи - Саша Распопина, фрилансер из Питера (так у гардиан на сайте написано). А вот ей-то должно быть стыдно за такой косяк.
Крке Superbarrio
+ 8 0
18 февраля 2016 г. 06:09
Думаю, Саше вообще по барабану.
Русская Швейцария, как говорил один неплохой человек
Anita Суслик Суслик
+ 0 0
22 февраля 2016 г. 16:23
Ой! Случайно нажала на минус, просто не разобралась, что - к чему. Извините, пожалуйста! А Столбы - действительно, прекрасное место! И Енисейские, и Ленские.
123 Суслик Суслик
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 20:16
русская швейцария на домбае )
  • Оставить комментарий
  • Войти