Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ-2016 рассказали о запуске в Красноярске проекта «Лыжи мечты»
мечты,мечты,где ваша сладость...ушли мечты осталась гадость
и эта акция также провалится как все остальное
Пора видимо этим горе-организаторам точно-лыжи готовить.
ДЕРИПАСКА ВМЕСТО КОГО?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты прочитай ВСЕ отзывы-узнаешь какую пользу "ПОЛУЧАТ" и уже "ПОЛУЧАЮТ" Красноярцы. Не ловко было слушать г. толоконского-ЕГО для таких "глубоких анализов" привезли в край .Так У НАС такие уже были,большинство их и вспомнить не могут-не за что.
Уважаемый Олень, прежде чем делать такие заявления, почитайте более подробно о программе "Лыжи Мечты".
Очень некорректно с Вашей стороны писать таким тоном.
больных с дцп нередко саправаждать надо и быть рядом какие горные лыжы? штобы они в канвульсиях катились кубарем под гору? или это популиская штука а лыжы так падержать в комнате будут давать
Всё это ты - лыжи моей мечты! Лыжи моей мечты! Лыжи моей мечты!
А я думаю КОМУ ЭТО такие лыжи готовят?
Не боишься-тему с подтекстом выбрала? Кому лыжи?
Поэтому и проводят в КРАЕ
У нас в крае только и умеют что Мечтать!
Опять на частные деньги. Почему государство не участвует?
ему надо ваевать и гуманитарную помощ всяким сириям аказывать кагбудта у нас медикаментов так многа што ани устали их бесплатно раздавать вот в сирию и везут
«Я выяснила, что самым быстрым, эффективным и дешевым способом лечения инвалидов с проблемами неврологического спектра являются горные лыжи», — рассказала Наталья Белоголовцева. Как она это выяснила? Дайт плиз ссылку на информацию о реабилитированных детях (фото-видео и т.д.)!
Житель Спрашиваю
+ 4 0
18 февраля 2016 г. 13:07
Инвалид инвалиду рознь, некоторые паралимпийскими чемпионаи становятся, некоторые даже по горным лыжам, некоторые даже из Красноярска
Куст Спрашиваю
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 12:45
Гугл тебе в помощь. Про дешевый она конечно загнула.
рыжий Спрашиваю
+ 2 1
18 февраля 2016 г. 12:41
У английских ученых, наверное, узнала из утренней передачи про здоровье. Ну и Сколково с Нано постоянно опыты проводят, чипы внедряют в костыли.
  • Оставить комментарий
  • Войти