Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые осудили водителя-должника
Камаз наверное на бабушку оформлен. Так бы как раз на отцовский долг хватило.
лошара, надо было водилой на 1/10 ставки устроится и ездить спокойно, хрен бы они а не алименты получили. и сейчас еще не поздно...
Татьяна Бывалый
+ 7 4
18 февраля 2016 г. 14:07
А почему люди, которых освободили от бремени брака и от детей, не хотят помогать финансово своим деткам?( Разве таким людям всё равно, что детки кушают, во что одеты?
Сосед Татьяна
+ 6 3
18 февраля 2016 г. 14:21
очень многим это по барабану. пока самого старость или болезнь не клюнет ниже поясницы. а потом будет ситуация, что ни воды подать, ни утку вынести :) даже из морга забрать некому будет. а всё из-за того, что пятёрку денег в месяц зажал в своё время.
Бывалый Сосед
+ 4 2
18 февраля 2016 г. 14:37
а что то и пить не хочется (с)
Татьяна Сосед
+ 8 1
18 февраля 2016 г. 14:29
Про старость и про морг... а вдруг пить не захочется? и когда помрет, то ему уже все пофиг будет))
А вот зажать "пятерку" (половину прожиточного минимума!) для своего ребенка - это не по-мужски...
Бывалый Татьяна
+ 5 3
18 февраля 2016 г. 14:18
потому что в 80% алименты идут не на деток а на хотелки самок, а детки у бабушек на шеи сидят...
Татьяна Бывалый
+ 6 3
18 февраля 2016 г. 14:27
Поэтому вообще не надо помогать деткам, чтоб не дай Бог самке не перепало? А куртку пусть покупают другие люди вашему ребенку?
1488 Бывалый
+ 7 0
18 февраля 2016 г. 13:25
Сейчас надаем советов, и все, и экс- жены не смогут отжимать кровные у экс-мужей. На дорогах только просторней станет)
Бывалый 1488
+ 7 0
18 февраля 2016 г. 13:54
надо было экс женам думать прежде чем семью разрушать...
Надо было ему оформить инвалидность и экс-жена водителя обломалась бы... Не выплату по алиментам бы получила, а хрен собачий
СашОк 1488
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 21:27
Ну так-то на камазах в булочную не ездят, а работают на них водителями. А лицам, чья работа связана с вождением, клялись водительское не тормозить. Вот лишится чувак работы, алиментов теперь детишкам вообще не видать.
вротенберг 1488
+ 3 2
18 февраля 2016 г. 14:07
Нетрудоспособность и нуждаемость супруга, невозможность собственными средствами обеспечить свое содержание не снимают с него обязанности, предусмотренные законодательством РФ по выплате алиментов. Независимо от того, является ли супруг инвалидом 2-й группы, 1-й или 3-й – алименты на содержание несовершеннолетних детей предоставлять он обязан.
1488 вротенберг
+ 2 1
18 февраля 2016 г. 14:10
Значит, ему тогда надо купить документ, что он получает 5000 в месяц - и пусть экс-жена его не жужжит.
Наблюдатель 1488
+ 11 6
18 февраля 2016 г. 13:37
Правильно, только для оформления инвалидности надо было отрубить ту штуку, которой он ей ребенка сделал, дабы больше не мог ею пользоваться, поскольку как производитель он дерьмо.
комс Наблюдатель
+ 2 3
18 февраля 2016 г. 15:00
Если отрубить "эту" штуку - получится членовредительство, как следствие - срок. А дама - что, белая и пушистая, и не участвовала в процессе, не получала удовольствия и т.п. Оба принимали участие в деторождении, поэтому оценивать его как производителя по меньшей мере некорректно. По поводу алиментов. Дамы опять же бывают разные. При этом, если мужчина не имеет официального трудоустройства, то приставы насчитывают ему сумму алиментов по средней з/плате по РФ, а это около 33-35 т.р. Это закреплено законом. Сколько он реально зарабатывает - никого не щекочет. Поэтому долг в 10т.р., по сути, имеют почти все алименщики. Скоро будет ездить по дорогам ооооочень свободно. Да здравствует наше любимое Государство, выкачивающее из нас последние гроши!!! Уряяяя!!
1488 Наблюдатель
+ 5 2
18 февраля 2016 г. 13:47
Ну да. Может она травила его, что он мало денег зарабатывает. Как говориться: у одной подруги Лексус, у другой Ленд Ровер Фрилендер, а у меня малолитражка. Травила, давила, предъявляла - кто такую выдержит?? Это мое мнение. Вот Человек не выдержал такой жизни и у шел. А она- на Алименты. Мне жаль таких людей, по-человечески жаль. А этих стерв - нет. Вот я и дал совет. Может, водитель камаза едва сводил концы с концами, может он содержал больных родителей, а его жене было на это пофиг!
ну ты и алень. знаю адну мамашу адиночку у каторой при разводе атец чуть ребенка не забрал. так ей уроком это не было ана сына васпитывает в таком ключе: ты сынок с давками гуляй, с ними того сего но предохраняйся штоп не захомутали и чем больше будет у тебя девок тем веселее и разнообразнее жизнь патом будет чо вспомнить. не панимаю ее логики. ее саму так мощно паимели што чердак сарвало
Придурок, откуда ты знаешь, куда бы алименты его экс-жена потратила. На ребенка? Сомневаюсь... 100%, что на какое-нить 4-х колесное корыто. Чем еще женщины интересуются? Только ТС и все!
я тебя придурком не называл но теперь имею ввиду :)))
Мне плевать на твое мнение. Тоже нашелся...
  • Оставить комментарий
  • Войти