Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском экономическом форуме сегодня обсудят будущее страны на ближайшие 15 лет
однако
городской селянин Бондарь
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 21:04
Вот уже больше полвека хочу узнать ответ на вопрос:что есть светлое будущее?Свет в конце тоннеля?Так это уже другой -тот свет(после смерти).Неужели эти кефовцы не понимают,что даже средний класс и интеллигенция их уже ненавидит?Хоть бы не светились,сидели тихо в своих кабинетах.Думают ,что терпение народа вечно или успеют смыться?Судя по их планам=они ваще думать не умеют и не могут=нечем.
разоблачитель фокусов
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 13:27
Фокусник в маске демонстрирует трюк, а затем повторяет его с раскрытием секрета желательно в зале суда. На протяжении многих эпизодов он хранит в тайне свои воплощения по сбору денег с населения.
Мир ждет явление единого безбожного правителя, дальше земле и язычникам конец. Царство Божье для праведников.
Хорошо про форум сказал на открытии Дворкович:Это место где так хорошо отдохнуть и поработать: Супер лучше не скажешь,причём именно в такой последовательности! А вообще то все как в притче о Ходже Насреддине-к тому времени кто нибудь уже помрет либо экономика,либо мы,либо они! Ну и реакция Мау на вопрос о заказчике их стратегии развития страны. Короче форум ни о чем...
лучше бы рассказали почему путина сша коррупционером считает
Да без причины, они вот химическое оружие в Ираке находили...
Пенсионерка Маша
+ 7 0
19 февраля 2016 г. 11:51
Короче соберутся бездельники и будут думать как не работать нигде и никак
Горящую уже почти год свалку химических отходов на ЦБК Дворковичу показали? Год экологии как никак в стране.
Вот читаю я комментарии - столько отрицательных эпитетов: палачи, попилить, некрофилы, вроде бы относительно безобидный буржуи. Допустим, Вы не любите предпринимателей (мало кто любит). Но станете ли Вы отрицать, что это люди, которые поднимают экономику, платят налоги, создают рабочие места? Что этим людям для обсуждения требуется встречаться на каких-то форумах? Что в этом плохого? Откуда столько негатива?
Бил не ГЕЙС и Генри Форд Илья
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 12:59
Могу сказать что такие как вы их уже обобрали в несколько десятилетий собрав их деньги и разорив, на ваши бусы и пляски за их счет вот теперь их уже нет а вы есть парадокс а вы все хотите и хотите только разродится не можете после хотения.
Не смешите людей, илья, эти болтуны ничего не делают, кроме как присваивать то что сделано народом. Вот скажи- какую общественно полезную и производительную работу они делают ?
Ответ один - переливают из пустого в порожнее за счет тех кто трудится.
Andron3912 Илья
+ 4 2
19 февраля 2016 г. 11:53
"Платят налоги"!!!))) Илья вот почему у нас армяне такие богатые,сказать или сам догадаешся?!
Косой Илья
+ 15 3
19 февраля 2016 г. 11:38
Люди, которые платят налоги создают рабочие места по форумам не шастают. Пришлите мне пару ссылок на какой-нибудь форум в штате Алабама, куда съехались главы автомобильных корпораций, обсудить стратегию "автопром 2030". И еще - какой может быть позитив от того, что проходит очередной форум, на котором обсуждают планы на десять лет вперед, ни словом не обмолвившись о том, что было сделано за последний год, не говоря уж о том, о чем так сладко грезили пять лет назад. Про план Путина он сам почему-то давно забыл. А уж эти и подавно. Тем более от их речей не зависит вообще ничего. Даже зарплату уборщицам там заплатит Мурадян, а никак не Медведев.
Экстрасенс
+ 7 2
19 февраля 2016 г. 10:39
Я и без форума и без трат и распилов бюджетных денег могу сказать, что будет в течении следующих 15 лет.... только хуже будет
Andron3912 Экстрасенс
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 11:39
Абсолютно солидарен,что бы в очередной раз поднять пенсию они в очередной раз сократят что нибудь,кого нибудь,пенсионный фонд потихоньку загибается! Это только один пример! А так ещё много чего!
Кручу-Верчу
+ 4 1
19 февраля 2016 г. 10:26
После прошлогодней посадки Хорошавина в кулуарах КЭФ расшифровывают как Красноярский экстремальный форум. Русская рулетка. Участники приехали, хапнули адреналинчику, выдохнули. Фу... Пронесло... Не посадили.
При чем тут экономика? Какие прогнозы?
А девочкам лексусы уже подарили?
reader лимон
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 18:48
Кризис же, надо о Деу думать...
Типа мы тоже бедные близко к народу. И ботинки у нас рваные, клоуны-пиарщики
Хорошавин и Седов в 2015 тоже будущее страны и края обсуждали. Сейчас результативную часть дела ждут((
Серые бараки, пьяные бомжи,продукты по карточкам.На Северную Корею посмотрите будет также
Бывалый 88
+ 2 1
19 февраля 2016 г. 18:40
будет хуже...
Вот чудаки! Они толком то не знают что будет в 2017году,а уже прогнозы строят на 15 лет вперёд,хохмачи-оптимисты!!!
Примула Andron3912
+ 10 1
19 февраля 2016 г. 10:11
Через 15 лет они свалят в свои замки на берегу моря - а тут после таких кефов останется полная задница
Andron3912 Примула
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 11:31
За 15 лет многое может произойти,кто то обонкротится,каго то закроют,кто то свалит за границу,кто то просто умрёт!
Форум стал трибуной политиков, а не бизнесменов. Обсуждалками пусть занимается дума и правительство. Здесь должны заключаться контракты. Думаю на фоне выборов там уши завернутся от намерений сделать нас богатыми и счастливыми.
Я застрелился виртуалным пистолетом
+ 14 0
19 февраля 2016 г. 09:30
И это есть элита мозга рассии?
ноукомент
+ 56 0
19 февраля 2016 г. 09:28
Стратегия-2015: От жизни не по средствам -- к жизни по средствам.
Стратегия-2016: От жизни по средствам -- к жизни без средств.
Стратегия-2030: Ау!.. Выжившие есть?..
Господа, а как же "Стратегия-2020"? Все цели уже достигнуты?
Orion. Аскет
+ 9 0
19 февраля 2016 г. 09:53
Тонко :)))
Вот хорошее занятие нашли себе буржуи. Ездят с форума на форум - то Санкт - петербургский форум, то гайдаровский форум, то теперь КЭФ, когда же найдется матрос Железняк, который скажет что караул устал и разгонит это заседание прохиндеев и жуликов ?
Еще раноб будет Ясинский форум.
Сброд экономических некрофилов, которые снова прожектируют "светлое будущее". Рекомендую им на экраны вывести листовку ЕДРА (от которой они сейчас панически открещиваются) с предыдущими лживыми лозунгами.
Все-таки верно было сказано правительству - "Делай или уходи".
Чих-Пых Orion.
+ 6 1
19 февраля 2016 г. 11:29
предыдущие лозунги ПЖИВ от реальности далеки как КЭФ от реальных дел
Радзаунаримампианина
+ 31 0
19 февраля 2016 г. 09:12
Палачи экономики собрались на очередную мессу. Бр-р -р. Жуть.
Гранд под процент
+ 18 0
19 февраля 2016 г. 09:10
Обсудите как вы 2017 году бежите в Северную Карею подымать и обсуждать свое существо - вание и перемещение переодевшихся в женские платья быстро из страны.
что тут обсуждать: ПОПА
Обсудят, что в Красноярском крае еще можно попилить, что еще не захвачено и как остатки пирога, то есть крошки, можно распределить между собой.
Россиянин
+ 36 0
19 февраля 2016 г. 08:32
Может хватит обсуждать? Когда делать начнете? Сдается мне, что никогда...
Радзаунаримампианина Россиянин
+ 6 0
19 февраля 2016 г. 09:26
А кучи откуда? Делают, делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти