Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За жестокое убийство тувинцу дали 25 лет колонии
Красноярец
+ 4 0
20 февраля 2016 г. 16:18
Почему таких мразей не казнят?
Судья пособник будущих убийств, всяко выйдет и ещё кого-нибудь убьёт.
Так и написано в Библии: выбери благословение или проклятие. Благословение приготовлено для каждого кто слушает и исполняет Слово. Время близко, и конец живущих беспечно ужасен.
подождите, дорогие земляки. Лет через 15 мы все кровью умоемся, когда подрастет поколение рожденных для получения материнского капитала. Там будут такие человекоэкземпляры, которые нам в 2016г. и в кошмарных снах не приснятся! Кто рожает-то "на маткапитал"? Оглянитесь вокруг - % на 80 наркоманки, алкоголички и бабы с самого дна, для которых 400 тыс. виртуальных рублей как для нормального человека миллион зеленых - запредельная сумма. Они же не думают о том, что этого ребенка надо на 400 рублей (или сколько там?) ежемесячного пособия кормить, одевать, обувать, учить, дать ему хоть какой-то фундамент в жизни. Вон разговариваю с одной такой: "Зачем троих рожала?" Ответ ошеломил:"Для денег!" На федеральный маткапитал худо-бедно справили жилье, по которому сейчас долг за коммуналку больше 200 тыс., на региональный (100 что ли тыс. за 3-го) - кое-какую мебель да одежку (не знаю как обналичили). По уши в кредитах - коллекторы каждый день караулят. Сама не работает. Муж - разнорабочий с з\п в 6000 и долгом по алиментам прежней семье около 500 тыс. Причем, не пьянь. Врать не буду. Ну и кого они вырастят? Эти дети ОБРЕЧЕНЫ на конфликт с законом: они жрать хотят!
Поди еще исключительно русских резал. Прокуратуре давно бы уже пора заинтересоваться ситуацией с уменьшением населения русскоязычного населения в Туве и статистикой по преступлениям по 282 статье.
А причина то в чем? Ограбление или личные счета?
Из Тувы приходят самые убийственные новости
не пойму, зачем это писать в ньюслаб красноярск? тува к нам каким боком?
пожизненное надо давать
Павлик Умная
+ 8 1
19 февраля 2016 г. 16:15
Я и 3 года этих выродков не хочу за свои налоги кормить..... а вы их призываете всю жизнь содержать..... очень Умная....
Таких не стрелять нужно, а отправлять батрачить в лесах сибири и бальнего востока или на север. И чтоб работал на износ пока не здохнет там. А смерть - легкое наказание, так же как и 25 лет.
Зверьё,таких стрелять надо как бешенных
Выйдет в 46 лет. Мужчина в самом расцвете сил. Берегитесь, жители Кызыла.
ujcnm цукерман
+ 5 2
19 февраля 2016 г. 18:02
в каком расцвете сил? Бомжом без зубов и с туберкулезом выйдет, если вообще доживет
Платить за него из наших налогов и кормить его? Хорошо устроился, зверек.
Тувинской автоледи повезло. Это же надо, 21 год , а такой зверюга. И по всей видимости вменяемый
  • Оставить комментарий
  • Войти