Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Госдумы выступил за запрет на рекламу потребительских кредитов
Земля и Воля
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 11:26
Каждому долю и % от добычи и переработки природных ресурсов! Да Здравствует Справедливость! Нет -Мироедам Короедам Угнетателям Людского Достоинства!
много чего надо запретить многа чего нада разрешыть
нужно не запретить, а сделать рекламу информативной. т.е. надо ввести запрет на эмоциональное воздействие в рекламе, обязав рекламодателя не демонстрировать пляшущих от радости человечков, а приводить понятные и сухие цифры.
Тогда может задумается народ.
А вообще запрещать микрокредитование нельзя, бывают случаи, когда оно полезно, например у знакомого колеса с машины сняли, нужно срочно купить а денег нет. Или холодильник сломался и без него сидеть не будешь и из бюджета сразу на выкроишь.
только нужно уметь пользоваться микрокредитами. брать только в крайнем случае, только на самое необходимое, только минимум и отдавать быстро.
Вообще любыми финансовыми инструментами нужно уметь пользоваться и тогда они принесут пользу, банальные вещи говорю:)
Кот Банкир
+ 3 1
20 февраля 2016 г. 10:38
Это не банальные вещи, это банальная скрытая реклама микрокредитов.
Банкир Кот
+ 0 0
20 февраля 2016 г. 11:20
то чего нет в легальном поле есть в нелегальном. Можно вообще запретить все кредиты.
знаете что будет? - такое ростовщичество, при котором нынешние коллекторы покажутся ангелами небесными. знаете что самое интересное? население будет у них брать взаймы, без всякой рекламы, договоров "чиста по панятиям" со всеми вытекающими.
Бондарь Банкир
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 12:19
В текающие вытекающие...
Опять это клоун Дегтярев, вот же популист чертов
Ну бред,бред полнейший,зато человек пропиарился/прорекламировал сам себя/,теперь мы знаем кто такой Михаил Дегтярёв!/известная личность/.
Трататуйка не я
+ 7 0
19 февраля 2016 г. 22:38
После выборов я вижу как еще более идиотские высказывания притворяются в законы.
Трататуйка не я Трататуйка не я
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 22:41
Только вектор изменяется.
Давно пора запретить рекламу банковских услуг
Andron3912 Папа Карло
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 09:39
Реклама несёт в себе информацию для общественности,знание-сила,незнание-тьма!
я согласен с депутатом
А чего,пусть коллекторов переименуют и все наладится. Это подсказка выбирающимся в госдуру. Их инновационные идеи бьют ключом по голове
а когда госдуру запретят?
Так и живем
+ 17 8
19 февраля 2016 г. 21:14
У нас матери берут кредит, чтобы детей в школу собрать.
Этому оратору это трудно понять.
И на стиральную машину нет наличных 9 тысяч рублей тоже.
А Жириновский между прочим, яичницу-глазунью за 1000р. в кафе покупает и хвастается этим.
гость Так и живем
+ 2 0
21 февраля 2016 г. 11:07
сочувствую вам, но простите, если у вас наличкой даже 9 тысяч не бывает то как вы по кредитам рассчитываться собираетесь?
  • Оставить комментарий
  • Войти