Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акция против курения у «Планеты» закончилась задержанием активиста (видео)
Что ж вы водителей автобусов тогда не прищучиваете? Курят через одного и срать они хотели, что дым в салон тянет. Здоровья не хватает им предъявлять?
Знаю мужика который тут же из салона звонит в департамент транспорта с жалобой.
Владимир Злой
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 11:14
а для этого нужно много здоровья? делал замечание и все было ХОРОШО. Может просто мне возразить ввиду габаритов сложно? :)
Царевна-555 Злой
+ 2 7
25 февраля 2016 г. 09:12
Это Вам здоровья не хватает, а сознательные люди не стоят в ж..засунув язык, когда видят утырков с сигатерами!
лимон Злой
+ 11 1
24 февраля 2016 г. 15:59
Да слабо им. И сами некоторые сосут эти вонючие наркотические палочки. В нынешние сигареты суют все что угодно, но не табак и ЭТО еще и курят...
>Страна, где защищают права быдла, творится беззаконие и беспредел.<
Страна, где всякие утырки силком диктуют своё мнение, творится беззаконие и беспредел.
иду курю конь
+ 0 1
25 февраля 2016 г. 11:31
Таак,вроде лучше
345 иду курю
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 12:29
>силком диктуют своё мнение<
этак он скоро либералом станет!
Царевна-555 конь
+ 4 8
25 февраля 2016 г. 09:10
Законы читайте, там подробно написано - где можно курить, ну если умеете, конечно, читать) А так судя по комментариям - только с соской и научили за углом школы стоять, а теперь вчерашнее быдло вышло из-за углов и перестало бояться люлей от родителей получить за курение)
французские Робин Гуды
+ 13 17
24 февраля 2016 г. 15:29
Страна, где защищают права быдла, творится беззаконие и беспредел.
Они только стаей. Сделать кому-то замечание один на один они ссут. По сути - свору во всех отношениях безграмотной, а потому легко кем угодно управляемой молодежи науськали "наводить общественный порядок", не имея на то законных полномочий. Уверен, что организаторы заранее знали, что эта акция вызовет общественный резонанс, хотя будет еще больше нарушать права граждан и тот самый общественный порядок, конфликт с представителями правоохранительных органов. А этих глупых, наивных пацанов просто развели и используют в своих политических и коммерческих целях аферисты от политики и криминала. Очень похоже на очередной нашистский креатив, московское прокриминальное движение люберов в 90-е.
Менделей Антиатас
+ 21 3
24 февраля 2016 г. 15:23
Ну, точно. Те тоже ходили. Хиппарей стригли и сигарки у панков отбирали а потом дружно пошли коператоров и бизнесменов рекетировать
и они этим хвастаюцца вот какие ани бравые ребята а прийдет пара в армию служить так у всех анурэзы и пароки серца
Инженер OJIEHb
+ 2 3
25 февраля 2016 г. 08:39
Сразу видно - ты служил.
а что плохого в том, чтобы пиарить отказ от курения и соблюдения закона? чо вы как утырки тычете словом этим? Правильно пиарят, куряги задрали до невозможности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мало дали утыркам малолетним.
Может в следующие разы не пойдут корявые понты колотить.
Кто-то распиариться решил, в соц сетях везде выложили наверняка, полицию дискредитируют... Заняться ребятне нечем
Действия полиции поддерживаю!! Гопоту только так и ставить на место надо!!
Инженер СС
+ 5 6
25 февраля 2016 г. 08:37
Тогда почему тебя не поставили?
>интересно что вы понимаете под словом "либерал", и где вы эту информацию взяли...<
Из личного опыта. Давно заметил, что если человек пакостный и дерьмо по жизни, то он придерживается либеральных взглядов. Это не касается идиотов, гопоты и просто дураков, а про тех, кто гадит нам "из лучших побуждений": стоп-хам, стоп курению и прочих, кому всё равно против чего протестовать лишь бы против.
Показать комментарий Скрыть комментарий
иду курю конь
+ 4 0
25 февраля 2016 г. 11:30
У коня башка большая.Не соображает только, что кормят его не от доброты душевной.Держат как рабочую силу,а потом ещё и на колбасу пустят.Думай конь,пока не поздно.
345 иду курю
+ 5 0
25 февраля 2016 г. 12:24
Таким людям, что в столовую, что на работу, что на мясокомбинат - лишь бы строем и с песней.
совет конь
+ 7 6
24 февраля 2016 г. 21:22
"Давно заметил, что если человек пакостный и дерьмо по жизни, то он придерживается либеральных взглядов". Ну и как вы думаете к вам относиться будут? Абсолютно также и на тех же основаниях.
"Не судите и не судимы будите" написано в одной известной книге.
У вас Сталин в каждой комнате на божничке? С оценками осторожнее.
Я все понимаю, курить вредно и плохо. Заставлять дышать других людей дымом тоже не хорошо. Если куришь, отойди в сторонку и травись сколько влезет, только в одного. Решать кто прав кто виноват должны государственные органы правопорядка. Пример - во дворе сидит бухает молодежь на предупреждения не реагирует, звонок в полицию, приехал наряд разогнал. На мой взгляд обычная быдлота, написавшая какую-то чушь на спинах и совсем не знающая законов. Стоит курит - подойди к полицейскому, скажи что вон там курят, однозначно отреагируют. За то что они делают можно в полицию загреметь, например по хулиганке.
p.s. По одному ходить ссут товарищи, видать чуют что можно и в бубен схватить.
Антон George
+ 0 2
11 марта 2016 г. 10:13
Ваша логика присуща большинству: нарушают - идите скажите полицейскому, убивают - пойдите, и скажите об этом полицейскому. Вот она ваша провальная логика школьника, шикарно.
Созерцатель George
+ 7 2
25 февраля 2016 г. 10:12
"В бубен схватить" - разве это реакция нормального человека на замечание? И как с такими разговаривать? Наверно тоже с позиции силы.
ну а полиция , не предоставила , удостоверение, хотя должны!
Ненависть всегда порождает только ненависть. Можно было и так поговорить с курящими девушками, что они сами заулыбаются и выбросят сигареты. А не выбросят -ну и не надо, по крайней мере, полицию не станут вызывать. Не надо унижать и агрессию проявлять.
Я сам некурящий Совесть
+ 19 6
25 февраля 2016 г. 04:52
Что значит: .... и так поговорить с курящими девушками!? У них вообще какие полномочия пасть свою поганую открывать и разговаривать с чужим человеком и выхватывать личные вещи (сигареты)
Созерцатель Я сам некурящий
+ 7 6
25 февраля 2016 г. 10:07
Выхватывать личные вещи это перебор, но и травить незнакомых людей без их на то согласия тоже не хорошо.
А вот про поганую пасть я бы так однозначно не заявлял, нужно разобраться у кого пасть поганее.
Совесть Я сам некурящий
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 10:04
Общение никто не воспрещал ни законом ни как-то еще.Если вы не любите общаться-не общайтесь ни с кем. А про выхватывать вещи-соглашусь. Это уже не законно. Раз уж проводилась какая-то акция против курения, то говорить с курящими людьми-метод самый миролюбивый. Именно убеждать, а не применять силу или стараться унизить, разозлить.
ПРотивно смотреть , когда девушка курит ! еще и бежит как будто это правильно , СЫДНО должно быть ! , правильно делали !! быдло , это вы , кто курите !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
не курящее быдло бывает?
а чо они до девочек докалебались, от мальчика в бубен побоялись получить што ли?
нене Ыынух
+ 6 1
25 февраля 2016 г. 19:12
там и мужики есть, видео видели?
>а тем, кто пытался спорить, активисты насильно тушили сигареты водой<
То есть обливали людей водой на морозе? Я за такое копытом по харе дал бы враз. Очередная пиар-акция. Зас...анец нарабатывает скандальный авторитет. Без него грант зарубежный не дадут. Пусть срочно пишет в эмнести интернейшл, что его избили сатрапы сами знаете кого...
Культурные гопники и вчерашний день конь
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 07:02
Ты эту херню выключи и мозг не взрывай людям, все они там на верху заодно а проблема внизу, почему это они едят без нашего разрешения хотя должны здохнуть по нашим условиям для них, так на верху рассуждают укравшие под себя все ресурсы и энергонасителиот народа кучка кобыл "элиты".
цитата конь
+ 4 1
24 февраля 2016 г. 20:28
Ну правильно про таких конь Лавров сказал
ага конь
+ 22 1
24 февраля 2016 г. 15:02
это вы росмолодежь или как там это кремлевская гоп-команда щас называется в либералы записали?
интересно что вы понимаете под словом "либерал", и где вы эту информацию взяли...
Что тут непонятного? Киселёв растолковал, что Обама - лох, а Макаревич - либерал. Со словом лох у коня полное понимание, а либерал - слово непонятное, но по интонации конь понял, что нужно относиться брезгливо, иначе зашкваришься.
Сибирский ленинградец
+ 16 27
24 февраля 2016 г. 14:43
Почему в вашей новости полиция выступает прям ангелами. Вы видели как они себя вели? Закон о полиции для них текст который они никогда его не видели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гопота против гопоты
"Кто бы ни победил, человечество проиграет".
Сёмен Орлов на видео, употребляет, что то((
Так этим уродам-активистам и надо!
Жалко, не закрыли на 15 суток.
Тупое быдло забирает сигареты, а потом еше права качает...
Вася вася
+ 7 6
25 февраля 2016 г. 09:20
Последнюю сигу отжали?
Статью им за хулиганство вася
+ 19 6
25 февраля 2016 г. 04:42
Был бы у девушки газовый балончик или травматический пистолет - надо стрелять в таком конкретном случае по хулиганам. Она беззащитная, а их целая банда. И преследовали её.
Гопота она и есть гопота. Саму напрягают курилки на входе в ТЦ, но в данном случае полностью поддерживаю тех, кто вызвал наряд. Им никто не давал право докапываться до людей. Не нравится, что курят в неположенном месте - можно так же вызвать наряд, а не корчить из себя супергероев.
а курящим вообще место для курения предоставлено? чтобы они ревностных поборников ЗОЖ ненароком не побеспокоили... это ущемление прав возмущает категорически. нельзя курить - везде, ну так тоже не делается. сама не курю, и не советую другим, но, уверена, взрослые разумные люди в моих советах и советах других не нуждаются
Созерцатель Настюша
+ 7 9
25 февраля 2016 г. 10:01
Ах да, про права наркоманов ещё забыли - ущемление на федеральном уровне.
Настюша Созерцатель
+ 8 4
25 февраля 2016 г. 10:53
а почему, кстати, нет? считаю, люди имеют полное право травиться, чем пожелают. просто чтобы не мешали другим, следует выделить специальные места. и пусть хоть травкой балуются, хоть Дом 2 смотрят, если это не причиняет вреда остальным - в чём проблема? что за привычка правительства воспитывать совершеннолетних людей? я не курю не потому, что мне запрещают. я не пью - и не начну пить, даже если водка побежит из водопроводного крана :) но если кто-то хочет, это его право, и превращать взрослых в пуганых подростков, дымящих за углом школы? это унизительно
Созерцатель Настюша
+ 4 1
25 февраля 2016 г. 12:04
Да логика присутствует в ваших словах, правда она дьявольская. Вы ко всему этому так спокойно относитесь, просто удивительно. Интересно, вы будете также спокойны когда, не дай бог, по вине тех кто сам себя отравил пострадают дорогие вам люди, дети? И как вы будете контролировать их, что бы они их этих мест не выбирались?
Государственным органам необходимо говорить правду о ядах!
Владимир Настюша
+ 7 8
25 февраля 2016 г. 11:10
да пусть травятся. Кто ж не дает. 15 метров от входа ушли и вперед. Скромненько, стесняясь и краснея.
Да, взрослые люди которые курят должны чувствовать себя неловко. и краснеть. Им должно быть стыдно. и чем сильнее - тем лучше.
дед Настюша
+ 25 6
25 февраля 2016 г. 08:25
А ссущим в бассейне тоже надо уголок выделить, да...
Курящее быдло в общественном месте нужно щемить, все правильно. Дома курите, епт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вся власть Советам Пахом
+ 16 5
24 февраля 2016 г. 17:07
А вот конкретно Вы уже скольких успели прищемить?
072 Пахом
+ 71 15
24 февраля 2016 г. 14:29
Херасе, сколько эстетики в твоем комментарии. Интеллигент что-ли?
гражданин
+ 45 111
24 февраля 2016 г. 14:26
Молодцы ребята, если хамы не соблюдают законы и органам правопорядка нет до этого дела, кто-то же должен привлекать внимание к проблеме. Достали уже эти змеи-горынычи, и так в городе с экологий проблемы ещё и они травят людей, хочешь курить делай это в положенном месте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Курящих-то оштрафовали?
Евгений Ещё один
+ 50 13
24 февраля 2016 г. 15:05
А не за что было их штрафовать.
Курящие находились не в помещении, предназначенном для предоставления услуг торговли, так что ничего не нарушили.
Почитайте на досуге Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (в частности 12-ю статью), да и Закон Красноярского края от 27 июня 2013 года №4-1475. Узнаете много интересного.
P.S. Скажу по секрету (о ужас то какой!!!) - несмотря на то что пишут СМИ, курить на остановках по закону можно.
Антон Евгений
+ 3 2
25 февраля 2016 г. 18:48
Посмотрите полное видео - и вы увидите, что некоторые люди курили под табличкой "курить запрещено" - т.е. нарушали закон, знаете, это, примерно, то же самое, как проехать на запрещающий знак на автомобиле.
Владимир Евгений
+ 4 8
25 февраля 2016 г. 11:08
курить можно. но не ближе 15 (кажется так) метров от входа. Т.е. место курящих возле параши. :) пожалуйте воооон туда, за угол. И там дымите.
Евгений Владимир
+ 10 0
25 февраля 2016 г. 12:45
Если четко следовать закону, то Вы не правы. Подобная оговорка (про 15 метров) есть только про входы в вокзалы, аэропорты, автовокзалы, станции метрополитена.
Если по человечески, то тут каждый поступает по своей совести. К примеру, лично я всегда отхожу. И если вижу, что мне на встречу идут люди с коляской, пенсионеры и т.д., и при этом я иду с сигаретой в руках - всегда сверну, отойду с дороги, чтобы не мешать людям дымом.
Созерцатель Евгений
+ 8 12
25 февраля 2016 г. 09:57
О какой вы умный и напечатанный, я уверен, что вы мне поможете.
Объясните, почему я обязан терпеть вонь от табачных снарядов с отравой, которую выдыхают и вдыхают ненормальные люди? И как мне этого избежать?
россея Созерцатель
+ 6 1
26 февраля 2016 г. 00:33
вам в крым.
Дим Созерцатель
+ 24 4
25 февраля 2016 г. 10:46
По той же причине терпеть, что и вонь от заводов и фабрик, пробки на дорогах, соседей-скандалистов, коллег-идиотов, по причине того, что вы живете в обществе, где все разные, а не такие как вам хотелось бы
Созерцатель Дим
+ 9 13
25 февраля 2016 г. 11:53
По пунктам:
Вонь от заводов и фабрик, честно, не ощущаю так явно, но уверен вред от них есть, а также и польза в виде продукта который они производят (кроме табачного и алкогольного яда), а какая польза от дыма тлеющих листьев табака?
Пробки на дорогах, объективное явление. Увеличение пропускной способности дорог не успевает за ростом количества транспорта. Что тут сделаешь?! Не удачный пример.
Соседи-скандалисты, коллеги-идиоты, это проблема. Но ведь в обществе они такими стали, что с ними поделаешь, а может они пьют и курят и поэтому такие или родители их употребляли различные отравы, кто знает.
Все разные, так это видно с рождения и это нормально, но вот только рождаясь ребёнок разный не вдыхает дым жжёных листьев и не травит им окружающих.
Дело в том, что вы предлагаете терпеть эту приобретённую разность, а ущерб здоровью нормальных людей, право нормально человека на воздух без табачного дыма ущемлять, а права дымящего, загрязняющего этот воздух, ревностно защищать. Дебилизм! Где логика?
менты всегда были ментами, как говориться не смог поступить куда хотел - иди в милицию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если бы оппоненты ментов ,вели себя как зритель на концерте классической музыке , то наверно можно было и без 02 обойтись .
А при краже кошелька вы куда побежите плакаться?
россея 12343
+ 13 7
24 февраля 2016 г. 19:27
можно и не бегать ,все равно искать не будут. тут за уши им вора притаскиваешь ,третий год всё разбираются...не в коня овёс эти полицаи.
Ненависти в обществе к чему? К хамству, к свинству? Быдло одно в красноярске живёт. Никакой культуры поведения в обществе. Всё засрано. Просто стыдно за вас всех.
sasha che Инженер
+ 3 1
26 февраля 2016 г. 18:21
зря ты так о людях ,а мир начинай менять с себя ))))
Klen Инженер
+ 48 10
24 февраля 2016 г. 14:58
а где не хамство, покажите реальный пример куда стремиться?
вот ваш пост, отличный пример хамства и свинства.
поясняю для быдла: даже если вокруг вас что то нехорошее происходит бороться с этим нужно культурными цивилизованными методами. а то что делают эти молодые люди и то что вы пишите в своих постах многократно увеличивает то с чем вы, якобы, боритесь.
Владимир Klen
+ 8 3
25 февраля 2016 г. 11:06
А как предложите бороться с хамом цивилизованно? Вот поставил чувачок к примеру свое дрысло на тротуар, ему замечание делаешь, а он тебя в жопу в лучшем случае посылает. А может и в репу дать. И что дальше? Подставить другую щеку?
Правильно - ЗАСТАВИТЬ чувачка исполнить закон. Сделав так, что бы его неисполнение было мучительно неприятно. Я например предупредил что вызову эвакуатор. Он мне не поверил... а эвакуаторы приехали. и увезли 3 машинки... Он даже выскочил и кричал, но поздно. Так и только так. Жестко и больно.
Потому что никакого другого языка кроме как грубая сила быдло не понимает.
13 Инженер
+ 47 18
24 февраля 2016 г. 14:40
Начни с себя хам. Научись писать название родного города правильно
Кто тебе сказал, что это его "родной город" ?
Инженер XYZ
+ 1 0
26 февраля 2016 г. 15:48
Как ты определил? Методом "Дауна"? Не работает твой метод.
Инженер 13
+ 3 9
25 февраля 2016 г. 07:51
Быдло зашевелилось.
Инженер 13
+ 6 6
25 февраля 2016 г. 07:48
Это красноярск, а не Красноярск.
Начни с себя, хам. Научись расставлять знаки препинания правильно. Или хотя бы как-нибудь расставлять.
Поршевод Инженер
+ 120 45
24 февраля 2016 г. 14:26
Клоуны малолетние, херней страдают от бизделья
XYZ Поршевод
+ 3 3
26 февраля 2016 г. 09:51
Ищо и па руски нефега ни могут не песать не гаварить, да?
Сам курю. Стараюсь не принебригать удобством остальных. Но эту группу ломающих корявые понты не понимаю. Это просто попытка получить дешманский авторитет как например в споре с гайцами.
йцукен Буржуй
+ 17 8
25 февраля 2016 г. 12:31
Сам не курю но этих малохольных тоже не поддерживаю
Бородач Буржуй
+ 31 8
25 февраля 2016 г. 10:39
Просто малолетние лошары решили по отработанной стопхамом схеме бабосики рубить, выкладывая в ютуб скандальные ролики и зарабатывая на рекламе. Глядя на таких активистов, надо понимать, что они, приставая к людям, совершают мелкое хулиганство. А сотрудникам респект - пресекли без особого насилия.
Созерцатель Буржуй
+ 39 41
25 февраля 2016 г. 09:48
Я тоже не пойму курильщиков, что это за понты? по моему это просто СЛАБОУМИЕ!
Вы не правы, это не корявые понты, это сконцентрированное выражение негодования огромной массы людей, которые не курят и которые по несколько раз в день вынуждены терпеть дым испускаемый курящими, терпеть и молчать, отходить, обгонять, уклоняться и т.п. А молчат потому, что нервничать не хочется.
Я также не пойму, но курильщиков, что это за понты? по моему это просто СЛАБОУМИЕ!
А "милиционер" не прав, ребята за него его работу выполняли, это он должен слабоумных гонять, т.к. права не курящих они нарушают.
капец Созерцатель
+ 10 5
25 февраля 2016 г. 14:47
На это должна быть ОХРАНА ТЦ а не полиция и псевдообщественники!!
Полиция прибыла по вызову! И увидев толпу не управляемых малолеток, задержала самого буйного!
не куритель Созерцатель
+ 12 7
25 февраля 2016 г. 11:16
Какой массы людей? Что ты там бормочешь?
вротенберг
+ 119 52
24 февраля 2016 г. 14:14
Стопхам, Хрюши и т.д. и т.п. финансируются ПЖиВ и нацелены на разжигание ненависти в обществе.
капец вротенберг
+ 4 0
25 февраля 2016 г. 14:41
Мы как бы стояли ничего не делали подбежали полицейские избили нас и заставили не писать заявление! Быдло!! Учи русский язык ))
россея вротенберг
+ 21 19
24 февраля 2016 г. 19:21
стоп хам нормально делают,просто им нужно напор на авто с чиновниками делать,тогда и везде автоматом порядок на дорогах будет.в рф слуг народа не терпит когда его начинают заставлять по закону жить,написанный им же...
Орляк россея
+ 11 2
24 февраля 2016 г. 22:50
Чтобы водители и все прочие не хамили нужно не вступать с ними в конфликт и выкаблучиваться. Нужно просто очень жестко и дорого штрафовать, вот и все.
россея Орляк
+ 2 0
26 февраля 2016 г. 00:29
дак может ещё и наделить их правом штрафовать ?
россея россея
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 00:31
ещё и на гибддшных зп сэкономить получится.
Ага Орляк
+ 7 2
25 февраля 2016 г. 02:59
"Чтобы водители не хамили" ? хамят 4-5% водителей- как раз "привелегированые" - чиновники пишушие законы или следящие за их исполнением и ещё 10-12 % , это жены , дети и др близкие родственники тех самых 4-5
Орляк Ага
+ 7 6
25 февраля 2016 г. 06:08
Ой да лаааадно, чиновники одни засранцы, все остальные - "честный трудовой народ", ага!
хм вротенберг
+ 19 38
24 февраля 2016 г. 14:29
Кто такие ПжиВ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гугл Вам в помощь. Здесь напишем кто это и сайт прикроют.
россея George
+ 5 3
24 февраля 2016 г. 19:25
не прикроют.админы сутками штудируют коменты стирая не угодные власти и т.д.
напиши ,посмотришь.
:))) россея
+ 4 1
24 февраля 2016 г. 21:24
Не гони.
29 статья Конституции запрещает цензуру в СМИ.
В рашке конституция не закон, а просто упоминание каких то правил
Орляк :)))
+ 13 0
24 февраля 2016 г. 22:49
Консти... что? У нас скоро сажать будут за цитирование этого документа.
Авторитет хм
+ 26 10
24 февраля 2016 г. 14:49
Путин, Жириновский и Волоткевич
КомКомов Авторитет
+ 6 11
24 февраля 2016 г. 16:57
А кто такие Путин,Жириновский и Волоткевич???
россея КомКомов
+ 9 4
24 февраля 2016 г. 19:24
евреи...
  • Оставить комментарий
  • Войти