Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акция против курения у «Планеты» закончилась задержанием активиста (видео)
А кстати, что за "Лев" то против?
Девушка отошла в сторону, но они все равно вырвали сигарету из её рук... Какое право они имели так делать? Это её жизнь, её тело и её решение укорачивать себе жизнь куря сигареты... И действительно, чего это они только к девушкам то приставали? Ссыкливо было к мужикам то здоровым подвалить? Это напомнило мне ситуацию в общественном транспорте, бабки начинают орать "уступи место" только на девушек, молодых женщин или детей, хотя вокруг куча здоровенных мужиков сидит, развалившись на сидениях.... А то, женщина может быть беременна, например, никого не волнует.... беременным, кстати, вообще редко место уступают, на себе ощутила...
В таком случае подходит мент бьет в лицо расслабляющий удар и говорит если недо еще нанесу
Культурные гопники горожанин
+ 1 3
26 февраля 2016 г. 06:06
Э как тебя прет здесь у нас не майдан.
Не, ну, ребята здесь определенно не правы. Если я кого-то встревожил своим дымом - можно и попросить отойти/дымить в другую сторону и тд, но вот так подходить лить воду, выхватывать сигареты - не имеют право. Я, например, с собой ношу балон, а когда собираю наличку, то и травмат при себе. Вот подойдут ко мне выхватывать сигареты, а я и пойму их не правильно - будет трагедия. Головой-то тоже надо думать таким активистам. В действиях полицейских не вижу никаких нарушений - все правильно сделали.
Созерцатель Курильщик
+ 2 1
26 февраля 2016 г. 21:02
Можно и попросить, но вот представьте себе, что вам писают на ноги, вы будете вежливо просить отойти писающего!? Думаю будет трагедия!
лак Созерцатель
+ 1 0
27 февраля 2016 г. 00:05
да харэ передергивать. еще скажите что в шляпу гадят
Курил... 12 лет бросал окурки куда попало. Считал себя быдлом? Нет, так как КАК ВСЕ, всё на "автомате". Если кто смотрит, то в урну или куда подальше отойти, а если никто не смотрит, то и под ноги бросить вроде как и норма.
Почти шесть лет не курю... Отношение к курящим поменялось, с нейтрального до негативного. Сначала был в чем-то даже солидарен с курящими, потом стал напрягать запах "говняных" сигарет, еще через пару лет стало противно от любых запахов сигарет. Появилось желание, "гасить" тех, кто курит в лифтах, в машинах, возле детей, на остановках. Потом обратил внимание, что большинство мусора - окурки. Стали бросаться в глаза враги народа - "свиноты" - которые в наглую прилюдно из машин, или тебе под ноги бросают окурки. Что ж, вы делаете-то??? Ну, положи окурок себе в карман, или брось под ноги в машине. Так нет же - ты же чистоплотная, домашняя свинья – а то, что делаешь из города, в котором живешь свинарник, не понимаешь? И соответственно, раз хочешь жить в свинарнике, значит ты свинья.
В настоящее время, видимых курильщиков стало меньше и это радует. Есть друзья и коллеги которые курят. Друзей жалко, на остальных Нас рать, да и к запаху табачного дыма уже нет такого раздражения, но остается убеждение что
Большая часть курильщиков "свиноты".
У меня и сейчас, до сих пор, ещё появляется желание закурить, но...
Я трус и боюсь превратиться в свинью.
P.s. Интересно, а кто ни будь знает из чего делают сигареты??? А может из дерьма владельцев табачных фабрик, с добавлением наркотика? Все еще курите? Ну-ну…
P.s. p.s. Еще по теме, а почему нет заявлений от активистов на тех кто курил, даже на туже мадам, что вызвала ППС. Точно пиар, а не борьба с курением в неположенных местах, а уж затем надо лечить (или бороться) курильщик(ов)ами.
лак Новый житель Красноярска
+ 9 4
26 февраля 2016 г. 02:39
ну вот же - типичный представитель здешних некурящих мужичков.
пока курил - срал направо и налево и считал это нормой. а как бросил - все вокруг свиньями оказались! мастер переобувания. и никогда не поймет в чем неправ.
p.s. а ты типа не в курсе какой у нас воздух, из чего делают еду и сколько фальсификата в аптеках? еще дышишь, жрешь и лечишься? ну-ну...
P.s. p.s. какие же люди в большинстве бестолочи(( их отрыто используют, уськая друг на друга, а они и рады тявкать с поводка
Товарищ судит по себе, вот и все. Раз он свинья, ему и кажется, что кругом свиньи.
Лак, не тупи, в том то и дело что про воздух, лекарства и еду, да еще про дороги и т.д. и т.п. говорят и пишут и обсуждают и троллят, а ты так и не ответил на вопрос из чего делают сигареты.
И по чему ты считаешь, что изменится в лучшую сторону это значит "переобуться", как я то логика у тебя извращенная, то есть чтобы быть мужиком надо курить и гадить??
а мой ответ ищите у модербобера в мусорке.
у него видно утро тяжелое - все что я писал потер полотер
Из тюрьмы зависимости так не вытащить. К тому же табак это наркотики, демоны. И сердце болит и голова, и жизнь под уклон. Читай Библию.
Культурные гопники и вчерашний день Это
+ 1 0
26 февраля 2016 г. 07:14
Ты когда последний раз видел табак?.....на каттинке в интернете?...эни букварь курят то есть бумагу, табак дерьмом не пахнет и запах имеет приятный!
Вано Это
+ 1 1
25 февраля 2016 г. 17:54
Читай Биборан!
Отправить активистов, львят, с плакатами городской администрации. В защиту чистого неба, против НМУ. Пойдут ли?:) Думаю быстро объяснят, что и почем. И задержание проведут в строгом соответствии с законом.
Платишь налоги быдлу.
Курение вредно, дышать табаком вредно. А вот режим черного неба это так, мелочь. Газующие машины под окнами тоже мелочь, да и на остановках смог от автобусов явно не наносит никакого вреда в отличии от курения. Какая то однобокая борьба за здоровый образ жизни выходит.
?) Оксана
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 02:45
Песня про это есть сейчас - ЗОЖ называется))
лак Оксана
+ 3 1
26 февраля 2016 г. 02:25
удивляют милые барышни в ветке. большинство из них не курит, но здравого смысла у них в 100 раз больше некурящего мужичья
а здешние некурящие мужики - 33% истерички, 33% тролли и 33% тупые. а 1% - просто мутанты
Созерцатель Оксана
+ 2 0
25 февраля 2016 г. 17:57
Поэтому делать не чего не надо, так что ли?
лак Созерцатель
+ 1 1
26 февраля 2016 г. 02:27
ага, нужно начать конечно с курящих, которые во влияние на экологию не вносят НИКАКОГО вклада.
зато их можно щемить, т.к. хозяин дал команду фас
Почти все, кто не курит, в душе мечтает курить. Но кто-то жены боится, кто-то по болезни, а иные из экономии не курят. Сам курил. Давно бросил, зависимости нет, но скучновато без цигарки жить.
Да всем курящим давно пора эвтаназию сделать - все равно скоро помрут, кто от чего.
лак Айболит
+ 3 1
26 февраля 2016 г. 02:19
можно сэкономить на эвтаназии для некурящих НЛовцов. они точняк лапти откинут от нервного срыва, гипертонического криза или разрыва желчного пузыря
Закуритесь до смерти, черти! И бычки жрите, свиньи.
Культурные гопники и вчерашний день Инженер
+ 3 2
26 февраля 2016 г. 07:08
Господин инженер свиннарника, как вы давно были у врача психиатора???
бур Инженер
+ 3 1
26 февраля 2016 г. 00:46
чЮЮчело
Инженер бур
+ 1 2
26 февраля 2016 г. 10:59
Самокритика - хорошо, есть к чему стремиться, ещё не всё с тобой потеряно.
Ну вообщем курильщики знайте, приставание этой группировки к вам незаконно. Их утверждения, что они борятся за закон бред. Курить возле входа в магазин можно, законом это не запрещено. Знак, который висит возле входа в помещение, означает, что курить нельзя в самом помещении и только, на улице курить можно. Активисты сами не знают закон за который радеют.
Провокаторы продаж
+ 8 3
25 февраля 2016 г. 13:19
Группа лиц по предварительному сговору и тайный спонсор и организатор про которого они замалчивают свое происхождение за деньги организовали самосуд и приставание к незнакомым прохожим и людям с применение технических средств из которых они брызгали неизвестной жидкостью в прохожих представляет угрозу потому как не известно чем меня облили к примеру может это вирусный штам и ли еще чего хуже так что этим ребяткам светит статья и по полной в цугундер лет на пять.
иду,курю(так правельней,через запятую) Провокаторы продаж
+ 5 1
25 февраля 2016 г. 13:26
Вот готовое (бредовое по сути ,но уже вполне может быть использованное в современной России)обвинительное заключение
Неоднократно видел в сети видео этих идиотов, как-то раз докопались до мужиков, которые решили в каком-то абсолютно безлюдном скверике пива выпить по бутылочке. Все никак не уймутся. Диагноз на лицо - делать нечего, тунеядцы. Не спорю, нужно бороться с быдлом, которое считает что ему закон не писан и можно дымить где угодно; но "ахтивисты" эти хуже мозоли. В принципе, то же самое быдло.
Виктор Демченко
+ 7 7
25 февраля 2016 г. 11:56
не курю. Про вред от курения и прочее блаблабла не говорю: до тех пор, пока курящий травит этим лишь себя, это его ЛИЧНОЕ дело. Курил б он на остановках ПОНС - и мне было б совсем пофиг. Проблема, что он еще и меня травит своим табаком, а мне с их веселой травы плохо здоровью и вонюче носу.
Разговаривать с курящим челом и убеждать его отойти курить подальше от остановки в среднем бесполезно: получишь адрес куда идти или вопрос "а почему это я, курящий, отойди - а не ты, некурящий?" Заметил, что курящему ПЛОХО, пока он не накурился (потому он и тратит немалые деньги, чтоб накуриться - и потому психует, пока не накурится), и становится ВСЁ ПОФИГ, когда доза достигнута.
Понимаю: ехать далеко, если дозу не набрать - плющит, потому курящий стремится её набрать перед тем как поедет. Но люди, имейте совесть: набирайте свою дозу так, чтоб она попадала ТОЛЬКО вам и в общественно приемлимой форме. ПОНС, никотиновый пластырь, капсула/таблетка...
Про ментов так и не понимаю. ДОЛЖНЫ они следить за тем, чтоб не курили - или нет. Если ДОЛЖНЫ :-1. САМИ должны ловить. И получать премию за оштрафованных за курение (а перед тем, как офтрафовать, еще помурыжить с полчасика, это будет напрягать не меньше штрафа) 2. ну фигня ж делов: повесить телефон ближайших ментов на остановках и рядом с прочими популярными точками. И крупно так написать: видишь бардак или курильщика - звони. Вот почему-то уверен, что курильщики тоже читать умеют и курить там перестанут почти сразу. Ну, особо хитрые сперва попытаются сыграть на том, что пока до них полицейские доберутся, они десять раз докурят и пригнут в автобус. Но ведь и против этого что-то придумать можно, да? А пару раз сбежать не успеют - и, матюгнувшись за "беспредел", таки перестанут травить окружающих.
иду, курю(так правельней,через запятую)
+ 6 3
25 февраля 2016 г. 11:40
Кто сейчас помнит БОРН ? "Поддержка сверху"была очень крутая!Да и создавался этот БОРН как фонарик на который слетятся светлячки чтобы потом перехлопать.Ну а адвокат и девушка оказались не в том месте и не в то время.Сейчас НОД какой-то замутили.Дурачки туда рыло суют надеясь на социальный лифт.Дяди с красными корочками их подбадривают похлопывая по плечу,а кое-кого и по попе.Акции проводят.У них "жизнь"бурлит,но окончится посадками этих НОДовцев.
Некто иду, курю(так правельней,через запятую)
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 17:44
НОДу туда и дорога, под руку с их фюрером - депутатом Федоровым. Сейчас занимаются чем попало, акции граничат с вандализмом, - замарали стены и заборы в центре своими лозунгами...
Вано иду, курю(так правельней,через запятую)
+ 2 2
25 февраля 2016 г. 11:58
Ты сам-то понял, что написал, БРОН?
ДомКом Швондер Вано
+ 2 0
25 февраля 2016 г. 12:31
Это про тех которые получили пожизненное за убийство адвоката ? Да ,развели их как по учебнику
созерцатель
+ 1 1
25 февраля 2016 г. 11:26
надо название поменять на "Баба-яга против"
Кто то тут говорил, что нужно вызывать полицейских, а на курящих полицейских как в этом видео кого вызывать?
иду, курю(так правельней,через запятую) Славянин
+ 3 1
25 февраля 2016 г. 11:41
пожарных
Парни почти единственные кто не смирился с всеобщей деградацией и запрограммированностью на самоуничтожение. Молодая девушка курит, тем более в публичном месте, может быть она сознательно хочет прекратить жизнь своего рода на Земле, это её дело, но она подаёт пример детям, которые видят, что курящая молодая девушка это норма, никто ей не делает замечаний. Кроме того каждый человек не зависимо желает он себя убить или нет, вынужден на входе в торговый комплекс вдыхать смрад "вонючих сосок". Граждане курящие - убивайте себя в других местах.
иду, курю(так правельней,через запятую) Славянин
+ 2 5
25 февраля 2016 г. 11:44
Не нужно сюда приплетать детей!Может наоборот, дети видя такое "безобразие"скажут:"Фу как нехорошо!Я так никогда делать не буду!"
Созерцатель иду, курю(так правельней,через запятую)
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 17:52
Так может или нет? Ребёнок до определённого возраста попринимает всю информацию, как познавательную. Как он может понять плохо это или хорошо, когда взрослые этого не могут понять?
Созерцатель иду, курю(так правельней,через запятую)
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 17:49
Понятно, ваша хата с краю. Не то не сё.
У кого головы нет - пусть травятся, экология и так скверная, так еще от этой отравы увеличивается риск поиметь весь букет от онкологии до нестояка
Да это дело каждого курить не курить, эти то за что радеют, пехотой ходят и что там втемяшивают, я вот не курю, и мне ровно, это че за бред бегать вокруг трц, и ловить курящих, работать пускай идут, бабушек через дорогу переводят, лучше б буклет давали со страшными картинками или список заболеваний, ходят черти какие то Выбросить вы бросьте, а у вы кто такие, лошки реально!!!
Владимиров
+ 8 8
25 февраля 2016 г. 10:10
Куряки больше озлоблены не активистами, а собственным бессилием. Тем, что никотиновая палочка сильнее их воли, при этом умом понимая, что сосать вонючие сиги и тратить на них все больше денег глупо и абсурдно. Ведь можно нахаляву соснуть отравы из выхлопухи своего авто. А бороться с человеческой глупостью всегда было очень трудно, надеюсь активисты это понимают.
дмитрий пятин
+ 7 0
25 февраля 2016 г. 09:14
пусть еще с алкоголизмом поборются
Вася дмитрий пятин
+ 2 2
25 февраля 2016 г. 11:24
Да ну нах эти могут и в лоб дать
Плюсуют, потому что гопоту ненавидят больше чем курящих.
красноярское быдло и хамло привыкло гадить там, где живёт. Загадить мусором (бычки, билетики, семки (особенно обожаемые быдлом), бутылки, обёртки), истоптать газоны, машины на газонах и пешеходных дорожках, гавно ваших шавок. Никакой культуры!
ДомКом Швондер Инженер
+ 1 5
25 февраля 2016 г. 11:48
Культура в театрах и музеях,а в других местах позвольте гражданин хороший нам жить так ,как нам хочется!Если я бычок кинул,то это не значит что я Родину не люблю и не патриот.Я может мысленно в Обаму или там Эрдогана кинул.Завтра по телеку новых врагов покажут,так я и в них кину бычком.
777 ДомКом Швондер
+ 4 1
25 февраля 2016 г. 15:17
Нет конечно. Это значит сто ты свенья бескультурная.
Инженер ДомКом Швондер
+ 6 0
25 февраля 2016 г. 14:29
А я не хочу, чтобы улицы были загажены быдлом навроде тебя. Хочется? Кидай у себя на пол в квартире, свинтус.
Вообще судя по коментам тут одно было и идиоты собрались. Одни делают что захотят и когда заходят. а другим нравится что им срут на голову. И главно еще и плюсуют друг друга. Теперь понятно почему ВЕДРО с ВВП все еще правит - всем нравится.
Организатор раскручивает свои каналы на ютубе чтобы бабки с рекламы рубить. Кто-то себе канал замутил, а гопников поднять по улице толпой ходить к людям приставать плевое дело.
Бабки с тебя срубает Филипп с БАТом, втюхивая тебе под видом сиг целлюлозу, пропитанную химией и мочевиной, без табака. Кстати, сами владельцы табачных брендов, их семьи и родственники не курят.
Созерцатель Лера
+ 5 0
25 февраля 2016 г. 17:43
Я бы даже сказал мочой, кто их знает!
Не трави людей тогда и приставать не будут. Мусора вот себя реально как гопники видут.
Те кто курят - безвольные люди, которые травят себя за свои же деньги. И заодно своим вонючим ядом травят окружающих. Если уж хочешь травить себя - делай это дома в сортире и в противогазе. Для комментатора Курю - если мне кто-то дымит в лицо, то сразу получает в бубен.
Какого фига я должна нюхать вонючие выхлопы машин. Закрывайтесь у себя в гаражах и нюхайте их там.
Себя лучше понюхайте, если не противно. "Целовать курящую женщину, все равно, что облизывать пепельницу" А.П. Чехов
Не хочешь - не нюхай, живи в кислородной камере как Миша Джексон. А если это в мою сторону - у меня машины нет, без надобности мне она.
Брызгать на людей водой в Сибири - это можно расценивать уже не просто как оскорбление действием а как покушение на нанесение телесных повреждений. Если не происходит насилие, кража или вандализм при обнаружении иного правонарушения гражданин обязан обратиться в органы а не заливать водой человека!
  • Оставить комментарий
  • Войти