Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский цирк предложили обследовать за 2 млн рублей
Росцирк? В Москве все в шоколаде, а здесь можно и бусиками обойтись
О, а щас же цирком барыга наёпщик рулит, который меломанов на бабки развёл приездом монстров рока - Рыжов его фамилия.
Кто платит 2 ляма?
Буля Буля
+ 1 0
24 февраля 2016 г. 17:18
Заказчик ФГП "Росгосцирк". Пипец, в Москве чтоле не видели фото Рыжова?
За 2 млн цирк отремонтировать так то можно, ну если не растаскивать деньгаи, а ремонт делать
Буля Суслик Суслик
+ 1 0
24 февраля 2016 г. 17:07
лет 10 назад бесплатно обследовал протечки и за 2.5 ляма предлагал их устранить, чтоб сегодня 2 ляма не тратить на обследование той же фигни + дорогое обследование несущих конструкций. Сейчас эти протечки кровли грязят немыслимым ремонтом. Например Планету из ваты со стеклом сразу можно сносить
Бедный и жадный платит дважды
поддай газку
+ 6 3
24 февраля 2016 г. 15:57
памятники издевательствам над животными в неволе должны быть стёрты с лица земли
капитального ремонта? там все перестраивать надо по уму без всяких исследований. не все клоуны собираются под сводами цирка...
с цирком уже давно пора что-то делать,такое убожество для столицы края позор,такие труппы приезжают замечательные,неужели не стыдно их принимать в этом сарае
Буржуй лада
+ 1 0
24 февраля 2016 г. 16:01
Все верно. Рынок по сравнению со сцырком просто красавец, а сколько шума. А здесь чего. Думаются, что выжмут чего можно, да забросят и все.
Вопрос действительно разделен и по интересам обследователей и ремонтников и по возможности дальнейшего проведения ремонта.
Сегодня закончилась подача документов и возможно кто-то достойный предложит меньше двух млн и будет обследовать. По ТЗ результатом обследования может стать как просто "Техническое заключение" так и Проектно-сметная на ремонт( надо читать ТЗ).
А уж там будет ясно и состояние и стоимость ремонта, да и необходимость его вообще.
Так то верно. Если цирк не нужен , дешевле снести, а если типа узнать,да может надо ремонт да может недорого, то по закону требуется обследование.
странно это штобы проверить чо нада капиталить нужно тратить 2 ляма на апследование. я думаю што все што связано со словом ГОС, закупки например, все зделано для отмывания бабла тачнее никчемной растраты бюджета. помима закупок самого апследования потребуется абарудование и какиенить материалы а это уже никто не знает сколька лямов выльецца
Дядя Гриша OJIEHb
+ 5 0
24 февраля 2016 г. 15:20
2 ляма возьмут и без всяких "апследований" скажут: нужно снести.
Я бы заменил посадочные места более комфортными креслами. Думаю, что обитые кожей молодого дермантина доски — это прошлый век.
Его за лям снести надо. Позорище. Скоро уже окна фанерой будут закалачивать. Лучше ни какого чем такой, куда там вкладываться.
Вот Буржуй
+ 9 0
24 февраля 2016 г. 17:29
А почему бы не отремонтировать. Так-то там всегда аншлаг. Детей водят. Гастролеры приезжают постоянно. Все бы вам снести. И высоточку воткнуть. Ай.красота! Если он не нужен вам,это не значит,что не нужен никому.
Дядя Гриша
+ 1 7
24 февраля 2016 г. 15:02
За 2 миллиона я могу обследовать
Коля Дядя Гриша
+ 1 0
24 февраля 2016 г. 15:08
верим
  • Оставить комментарий
  • Войти