Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покупка жилья для детей-сирот в Емельяново закончилась уголовным делом
Ничего страшного, скоро уважаемых людей амнистируют
И что ? Всем (чиновникам) нас..ть !
За это мошенничество они получат: выговор и/штраф 100 рублей, и с чистой (перед законом) совестью будут распределять квартиры дальше
Это ваши ребята обижены жизнью - дай бог годам к 35 своим жильем обзаведутся, и расплачиваться за него до пенсии будут. Ну а так-то за 1.3 млн жилье новое в 18 лет - неплохо. За нарушение пожарной безопасности виновные, конечно, должны ответить. Предлагаю их на каторгу с поражением во всех правах. Лет на сто, чтоб неповадно было. Купили бы млн. за 3 б/у жилье неблагоустроенное, как везде делается, тогда бы были молодцы.
Димон Имя Розы
+ 3 0
26 февраля 2016 г. 14:07
Все верно, за эти деньги только гнилую халупу можно приобрести. В некоторых районах пошли другим путем - строят новые 4-х квартирные дома для этих категорий.
Чиновники козлы, да. А строители, которые такое построили все в белом. Гегемон, чо, всё можно.
Какие строители? Развалюхи, фигурирующие в этой истории, построены лет пятьдесят назад. Тех строителей уже и в живых нет. А чинуши обирают так сирот повсеместно. Древний хлам за копейки скупают, а проводят передачу этого жилья сиротам по стоимости нового. Несколько лет назад на местном ТВ был сюжет про такую же историю в Сухобузимском районе. А в прошлом году по федеральным каналам - про более масштабные махинации с жильем для сирот в Волгоградской области.
В общем, перевод стрелок на строителей у вас, мадам, не удался.
именно эти и построены сейчас.
Раньше дураков меньше было
да я и не перевожу. мне, откровенно говоря, пофиг. все воруют и косячат, чем чиновники хуже.
Имя Розы e.в.
+ 1 1
26 февраля 2016 г. 13:15
Это да. Строители у нас везде в белом. Никогда не при делах - то проект неправильный подсунули, тол поставщики подвели, то заказчики хотят сами не знают чего...
Как бы дети сироты на органы не ушли,при нашем ипортзамещении.
Адрес у домов есть?
Мне так кажется, что им везде приобретают неликвид. Столько сюжетов на эту тему.
Чиновники из администрации, люди потерявшие стыд и совесть .Ребята и так обиженны жизнью эти гниды еще хуже ее делают .
  • Оставить комментарий
  • Войти