Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за гололеда в выходные закроют проезд на «Столбы»
Надо петицию писать.
Бог ты мой... ЭТО - заповедник??? Нет слов. Во что превратилось любимое место красноярцев. Имею в виду нормальных красноярцев.
Любители Столбов, молодежь! Вы почему молчите-то? Не добиваетесь полного запрета авто в заповеднике?
А вы, любители здорового образа жизни? Только и умеете с курящими лаяться. А когда вам в морду дымят автомобили и едут вам по ногам - журчите тепленьким себе в ботинки?
Как выше кто-то написал, сразу видно тех, кто давно на Столбах не был... иначе бы сразу поняли, что фото старое, такого кошмара там давно нет.
"А вы, любители здорового образа жизни? Только и умеете с курящими лаяться. А когда вам в морду дымят автомобили и едут вам по ногам - журчите тепленьким себе в ботинки?" - они деньги пытаются делать на ютупе" своими дейстиями, ну а те кто поддерживают данную движуху просто не при делах, а тупо не любят тех кто курят и за любой хайп в пользу гнобежа тех кто с сигаретой в руках\зубах\жопе - главное слово сигарета в чем то, но только не в земле бычок, который.. много букв
3 года назад был на столбах, шел от свердловской и до перевала\1\2перья\дед - ощущения в ногах были не из приятных на след. день. до кордона не сильно уж вдохновлялся идя по асфальту, тропинка хоть и есть со всякими ништяками (после 1 км пути по асфальту), но это на 1 раз не более ништяки, изредка проезжали машины до . исходя из личного опыта, теперь зная гемор" с машинами, хожу через бобровый. да, 350рэ (уже больше) подъемник, но, уж поверьте ощущения гораздо более приятные, сразу в лесу, а не так чтоб по асфальту по обочине топать. (аттракцион некоторый и вот ты уже по лесу пошел)
так что имейте ввиду альтернативный вариант посещения заповедника...
Буля pashaBizeps
+ 1 0
27 февраля 2016 г. 01:40
уже другой вход организовали повыше
pashaBizeps Буля
+ 3 0
27 февраля 2016 г. 02:06
ходов дофига, просто о доступности и удобстве попадания сравнил, озвучил тем, кто может не знал! Нарисуй на карте альтернативу еще одну, гораздо полезнее ньюсмейкеров станем:) а может быть Маша Русскова, даже возьмет на вооружение поднятую тему и оформит подробный репортаж а-ля "Ворваться на Красноярские столбы - способы и пути обхода кордона Лалетино" :)))
Буля pashaBizeps
+ 1 0
27 февраля 2016 г. 02:32
этот вход официально открыли и облагородили
и Маша когда писала блоггерам про Столбы запуливалась вроде бы оттуда
pashaBizeps Буля
+ 1 0
27 февраля 2016 г. 02:44
назрел видимо комплексный репортаж обо всех прелестях и нюансах всех всех (минусах и плюсах тоже) точек врыва на столбы, дабы люд не страдал в бесполезных походах и апосля жалоб на жирные части тел, и псевдоэкологию! Маша, пожалуйста сделай это! ; )
На фото капец. А мы думали, что это мы - бараны.
Не была на Столбах лет 5. Люди добрые, скажите, вот этот кошмар на фото это так до самого кордона????
Эм Окрошка
+ 0 0
27 февраля 2016 г. 18:51
Так было лет 5 назад как раз, сейчас там проезд по выходным с 9 до 18 закрыт круглый год. Так что так машинами не заставлено. Машины только наверху, у кордона Лалетино на парковке. Это либо те, кто приехал пораньше, либо те, кто приехал вечером, чтобы пойти с ночевой. Дополнительный "строгий" запрет, веротяно означает, что нельзя будет ни вечером ни утром.
Эн Окрошка
+ 1 1
26 февраля 2016 г. 19:28
Да, в выходные особенно, по этой причине перестали туда ходить...
Давно пора закрыть туда проезд!
офисному планктону уже лень свою жопу на Столбы дотащить
Недовольный
+ 25 0
26 февраля 2016 г. 13:56
Зачем вообще разрешили проезд.
Я пришел прогуляться с детьми подышать пусть и не со всем чистым воздухом, и мне приходиться маневрировать между машин, с какой целью вы едете туда на машине????
Олег Недовольный
+ 4 0
26 февраля 2016 г. 22:46
Есть граждане для которых смысл жизни хоть немного, хоть чуть-чуть почувствовать себя круче остальных:))). Психологи называют это -"синдром вахтёра":)). Хотя их всё меньше но они есть
r6g Недовольный
+ 3 0
26 февраля 2016 г. 18:40
предлагаю объединяться в группы и идти по середине
Лёля Недовольный
+ 3 12
26 февраля 2016 г. 16:15
Дорого для транспорта служебного, с экскурсионными группами и экстренными службами. Не нравится уворачиваться? Там есть прекрасные тропы, что идут параллельно дороге. Никто не мешает вам там ходить.
Недовольный Лёля
+ 5 0
26 февраля 2016 г. 16:56
Вы еще упомянули прекрасные тропы, а на какую проходимость людей рассчитаны эти прекрасные тропы, а давайте там сделаем двух сторонние движение кому не нравиться пускай по кустам лезут?
Недовольный Лёля
+ 8 0
26 февраля 2016 г. 16:50
На фотографии я смотрю одни экстренные службы в пробке стоят. Я не чего не имею против, служебного транспорта и экстренных служб, а вот экскурсионный автобусы и личный транспорт это уже через чур. А вы попробуйте пройти Весной и осенью до первого кардона по грязи я на Вас посмотрю.
Женя Недовольный
+ 0 0
29 февраля 2016 г. 15:39
Судя по всему, вы давно не были на Столбах в выходные. Фото явно старое, так как проезд уже который год по выходным закрыт и такой стихийной парковки, в два ряда, давно нет.
Буля Недовольный
+ 3 0
26 февраля 2016 г. 14:55
лазить!
а раньше можно было на машине проезать? 0_о
Лёля Алекс
+ 2 0
26 февраля 2016 г. 16:13
По пропускам
Мне вообще не понятно зачем разрешать туда въезд!? Пройтись спокойно нельзя- машины туда-сюда шастают. Оставьте этот запрет навсегда пожалуйста.
r6g Ялена
+ 15 1
26 февраля 2016 г. 18:40
идиотам это не объяснить. я бы вообще издал указ, лишающий права на посещение заповедника вот таким вот жирножопым ленивцам, толкающим свои ведра железные на природу! меньше народа - больше кислорода
  • Оставить комментарий
  • Войти