Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонардо Ди Каприо получил «Оскара» (видео)
согласен добился теперь можно спиться и умереть
Аристарх Платонович
+ 1 0
1 марта 2016 г. 18:03
Аристарх Платонович
+ 1 1
1 марта 2016 г. 18:02
И чем сердце успокоилось. Читайте, дикапристы. А-ха-ха:
http://smartinf.ru/article/45299
Актер Леонардо Ди Каприо, получивший 28 февраля «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме «Выживший», оставил свою статуэтку в ресторане. Об этом сообщает портал TMZ, репортеру которого удалось заснять фрагменты оскаровской вечеринки на камеру.
[img]http://icdn.lenta.ru/images/2016/03/01/12/20160301123046146/pic_84b7e6f441d68f325a3003721cbfbd20.jpg[/img]
Ди Каприо и его коллеги отмечали награждение в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Издание BangShowBiz уточняет подробности: после праздника актер вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении ещё нескольких человек, когда к нему выбежал мужчина со статуэткой.
«Вы бы хотели забрать это с собой?» — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам Ди Каприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку.
345 Аристарх Платонович
+ 2 0
1 марта 2016 г. 23:29
красафчик!
без обид 345
+ 1 2
2 марта 2016 г. 02:42
Красавчег! Обожаю, без обид псевдомужиков. Лео - мужик!
Кто его закрыл?Ксюшадь по прежнему там и считает себя журналисткой.)
Двое из ларца АГА
+ 0 1
2 марта 2016 г. 03:08
Смотри Сикелёв ТВ про изнасилованных снегирей и съеденного мальчика
почему же АГА
+ 0 1
1 марта 2016 г. 14:50
Почему нет по телевизору канала Дождь?! АГА-а?
Двое из ларца почему же
+ 0 0
2 марта 2016 г. 03:08
Гугал тебе в помощь!
Показать еще
Пора уходить с этого форума. Думал что сдесь серьезные люди,тут вон оно что,Иваныч,смотрят черти что. Пора, брат. Валить. За сим извиняюсь. Кстати, Дождь закрыли у всех ? Что тогда смотреть если нет Дождя.
Однако же пора
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:47
Ога, Буд то нет других проблем в городе. ну или праздников, о чем можно поговорить. А еще и минусуют. типо такие мы гламурные и просвещенные.
ФатерНостер пора
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:46
Уходи, это быдлячий форум, видишь же по комментам и плюсикам...
а как же антиамериканские санкции товарищи!А х вы россияне!
345 вадим
+ 0 0
1 марта 2016 г. 13:23
Димон, ты?
Двое из ларца 345
+ 0 0
2 марта 2016 г. 03:06
Это его куратор.А Димона не называйте Димоном,а то ему обидно.Сам Димон так говорит.
землепашец
+ 1 0
1 марта 2016 г. 10:03
негров обидели одни белые .
Пятин землепашец
+ 2 0
1 марта 2016 г. 14:47
После Джанго какие негры
345 землепашец
+ 0 0
1 марта 2016 г. 13:22
зато без биндер
Были у Лео и плохие роли. Ромео например! Или король Луи Четырнадцатый и его братец в железной маске. Да и роль Джека Титаника скажем так не так уж значительна. О фильме Пляж можно и не говорить!
Нукося Выкуси Алексей
+ 5 0
29 февраля 2016 г. 23:54
А в порнухе, в порнухе - снимался?
Для меня Ди Каприо всегда ассоциировался с Титаником в роли художника Джека. Но все изменилось когда я посмотрел Авиатор и Отступники Мартина Скорсезе. А ведь парень может играть! Так что поздравляю его заслуженной наградой. А то уж могли сделать из него второго Питера Отула (еще одного рекодсмена по номинациям на премию Оскар, старый актер получил лишь Почетный Оскар в 2007 году).
А ведь впервые мир его увидел в Санта-Барбаре в роли Мейсена в детстве. И хорошо что он не связал себя с телевидением.
есть более стоящие фильмы,где он играл,а этот потешить самолюбие
мох замшелый лада
+ 0 0
29 февраля 2016 г. 23:02
Хто таков это Хапря ? На ведьмедЯ ходить с рогами?
Если б он мог узнать, сколько народу в России желали ему получить, наконец, эту статуэтку!
Теперь верится, что мысли материальны )))
Церихъ @@@
+ 5 3
29 февраля 2016 г. 17:49
В одном коротком посте - прямо-таки квинтэссенция "масскультурной мысли". ))
Фильм то нудный никак не могу досмотреть засыпаю
этот пятин
+ 8 6
29 февраля 2016 г. 15:35
Смотреть эту дребедень,ну у вас и вкусы. Меня под расстрелом можно только заставить смотреть ЭТО. Толи дело про Бывалого Труса Балбеса или Потерянное Время.
Церихъ этот
+ 4 0
29 февраля 2016 г. 17:48
Выросли уже поколения на этом дреке... Им невдомёк, что есть культурные ценности.
вова этот
+ 7 0
29 февраля 2016 г. 15:47
фильмы ссср нужно смотреть
345 вова
+ 1 0
1 марта 2016 г. 13:21
Не всё же время.
Церихъ пятин
+ 6 13
29 февраля 2016 г. 15:00
Вообще голливудщину не смотрю. Тyпaя лaпшa.
Лео Церихъ
+ 3 2
29 февраля 2016 г. 17:12
Индийский шлак вставляет?!
Нукося Выкуси Лео
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 23:53
Не, нигерийский... )))
А тебя - исключительно мериканский?
ханже Церихъ
+ 6 3
29 февраля 2016 г. 16:14
Ну ты и жук заказной. В такую наглую ложь никто не поверит.
Церихъ ханже
+ 2 2
29 февраля 2016 г. 17:47
Во вы задупленные, братки... ))
Ты хоть одну книжку в жизни прочитал?
вова Церихъ
+ 5 2
29 февраля 2016 г. 15:28
если в России г@но снимают
Нукося Выкуси вова
+ 2 0
29 февраля 2016 г. 23:52
Во-во... как же г@но заморское не кушать, если на Родине - такое же поганое г@но?
Сколько извилин в головах у этих людей? Они понимают основные азы мышления?
как расказывал адин спец в области сотворения каких либа звезд. звезду можно зделать из неказистого уроцца у каторава ни мазгов ни внешности ни голоса просто это будет в разы дороже
Врёт. Было бы дороже, не делали бы из неказистых. Не эстрада, а кунсткамера какая-то.
Буржуй OJIEHb
+ 10 1
29 февраля 2016 г. 14:55
Расторгуев говорил. И он прав. Беззубова Шуру вон же пропихнули. Но Шура то еще ладно. Петросяновская бригада сколько лет уже придуривается. Диву даешься, что платят за это.
этот Буржуй
+ 8 4
29 февраля 2016 г. 15:31
Растаргуев сам чадушко откосил от армии,а поет про "патриоте". Бондарчук вообще чадо-чадное конник хренов с Арбатской части цирковой,а полез про войну показывать Пореченков мразота добрая- на Донбассе мразь писанулассь,весь в бронекопыте с пристрелянной точки в украину пальнул,и скотина еще пиарится.
рамс этот
+ 0 0
2 марта 2016 г. 03:03
Расторгуев успешно расторговался-живёт в заграницах.Придуркам втирает через песни что они в левой руке с Ягуаром а в правой с портретом того кого нельзя называть хозяева жизни.Есть такая песня.В ней слова;"Кто такой,кто такой,два мешка под головой.Тазик,швабру,тряпки,всё своё везёт с собой"Вот такие мы "хозяева жизни" оказались.
Шаурмен этот
+ 3 5
29 февраля 2016 г. 18:03
Свидомый, геть до схрону, убожище. Пена из пасти лезет, а балаклавы нет.
Победа Шаурмен
+ 0 0
2 марта 2016 г. 02:48
Я не свидомый и хочу сказать что поречинков и дикаприо в одной лодке сидят на берегу Аральскаго моря.Не буду называть актёров которых я считаю великими.Просто потому что.А эти двое ещё бы пыхтели пытаясь пробиться в любой красноярский театр.Хотя нет.В театр кукал их бы приняли.
этот этот
+ 6 3
29 февраля 2016 г. 15:41
Пореченков вообще екнулся наверное в детстве с чердака-полез Поддубного играть,ну не мразота разве прилизанная?
в таком случае хателось бы услышать мнение о жителях ДОМа2 как там их зовут не знаю но думаю камент будет зачотный и иво сразу кикнут :))))
этот OJIEHb
+ 5 2
29 февраля 2016 г. 15:47
а я фуфло не смотрю. А дом-2-это что?
Все ленты в этом оскаре, а 26 горняков оставят под землей.
Спарик Гагарин
+ 12 1
29 февраля 2016 г. 14:59
Верно, верно. Такова наша звериная эпоха.
А для хозяев главное - вновь начать шахту эксплуатировать... как и всех нас, дурачков.
дожились за последние 10 лет в россии угробили кино, медицину
ПППВ ввп
+ 4 0
29 февраля 2016 г. 13:45
А Вам приходилось в последние 10 лет пользоваться больницами?
это ваще писец. пару лет назад захварал мощной ангиной так вот после 10 дней лечения паперся на прием просидел 4 часа среди кучи больных. нашли еще не сошедшее покраснение васпаление атправили еще на неделю. через неделю повезло больше отстоял в очереди за толоном 10 минут аказалось не в то окно атстаял в другое 10 минут патом просидел у кабинета в очереди 2 часа получил справку и паперся дамой. весело в больничке. а еще туда можно прийти здаровым за справкой а уйти уже бальным
Сергей OJIEHb
+ 2 0
2 марта 2016 г. 19:44
Только были вы в поликлинике , а не в стационаре (по простому больнице). Не дай Бог вам пройти то , что я прошел за последние 8 лет в нашей медицине. И по своему опыту скажу , не все так плохо .
ПППВ OJIEHb
+ 2 1
29 февраля 2016 г. 15:58
Речь шла о больницах, а не о поликлиниках. Как-то так случилось, что в нашей стране это две больших разницы.
ввп ПППВ
+ 5 1
29 февраля 2016 г. 13:56
не дай бог попасть в российскую больницу
как вариант папасть в нерасийскую бальницу и аставить там денег как на новый автамабиль. думаю тоже не вариант. так и на лечения не хватит умреш бальным челом
ПППВ ввп
+ 2 1
29 февраля 2016 г. 13:57
А Вам приходилось попадать в больницу.
Буржуй ввп
+ 18 1
29 февраля 2016 г. 13:43
Да нормальных фильмов нет уже лет 25. Или про ментов или про спецназ или про несчастную Дуню брошенную с ребенком и обредшую счастье. Может два три стющих фильма и было, один в 10 лет.
Авторитет Буржуй
+ 6 7
29 февраля 2016 г. 13:47
посмотри Левиафан - "нормальный" фильм! Лауреат многих европейских наград
Папст Авторитет
+ 9 6
29 февраля 2016 г. 14:05
Что там "нормального"? Бред сивой кобылы, на потребу Западу.
Победа Папст
+ 0 1
2 марта 2016 г. 02:55
Расскажи это доченьке Писькова,которая живёт в Англии и смеётся когда её спрашивают о людях в России и хочет ли она жить в Росии,который прессекретарь Путена,который твой кумир,кумар,а может капур.Радж Капур.
Шаурмен Победа
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:44
Это что за бред у тебя, неуважаемый?
ввп Авторитет
+ 8 2
29 февраля 2016 г. 13:58
в левиафане показана российская коррупция власти
Буржуй ввп
+ 9 0
29 февраля 2016 г. 14:03
И зачем это еще и в кино смотреть.
И что же теперь будут делать якутские женщины, которые заказали ему статуэтку из настоящего серебра? Её хотели вручить, если Лео в очередной раз кинут с "Оскаром"...
Маша ПППВ
+ 8 0
29 февраля 2016 г. 13:58
В очередной раз кинули женщин)
однако Маша
+ 2 1
29 февраля 2016 г. 15:46
у Лео есть ушастый Лукас, ему не до женщин..
Не смотрел никогда и не одного кино с этими кривляками. И не буду фуфло никогда смотреть. По мне "Война и Мир" похлеще всех этих фуфлыжных фильмецов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
без обид никогда
+ 1 0
2 марта 2016 г. 02:34
И не смотрите, без вас никто не пропадет
ПППВ никогда
+ 6 0
29 февраля 2016 г. 13:49
Фильм Бондарчука "Война и мир" тоже был награждён этим фуфлыжным "Оскаром"...
Буржуй никогда
+ 16 2
29 февраля 2016 г. 13:26
А я "Войну и мир" смотреть не могу. Есть ряд фильмов которые скажем нравятся. В том числе и голливудских. Сказать что у них все плохо как минимум соврать.
2016 никогда
+ 12 0
29 февраля 2016 г. 13:17
война и мир это сделано в ссср
Разъелся лео чё то!
ну, наконец-то!
шаляй-валяй Zander
+ 4 7
29 февраля 2016 г. 14:07
А то жить просто не мог?
Прекрасно!
Мармезон де Бизон
+ 12 62
29 февраля 2016 г. 12:41
И что же в нём гениальнейшего? Средний совсем актёришка, если б не тиражи Голливуда и всеобщая зазомбированность...
Показать комментарий Скрыть комментарий
без обид Мармезон де Бизон
+ 1 1
2 марта 2016 г. 02:32
Мармезон, явите Ваш Талант!
345 Мармезон де Бизон
+ 0 1
1 марта 2016 г. 12:53
Оскар не твой, вот и бесишься.
С. М. Мармезон де Бизон
+ 5 2
29 февраля 2016 г. 23:53
Лео вам просто печень съел, вот вы и шумите, всё понятно
Шаурмен С. М.
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:42
Фапаешь на него?
СБ Мармезон де Бизон
+ 2 4
29 февраля 2016 г. 17:41
он хоть чем то занят в отличие от вас, строчащего комменты....
Мармезон де Бизон СБ
+ 4 3
29 февраля 2016 г. 17:44
Потрясающая логика, бро. Продолжай в том же духе. )
Мармезон де Бизон Мармезон де Бизон
+ 9 27
29 февраля 2016 г. 14:06
Ух, как шустро зазомбированные на минусик жмут... )
Жаль вас от всей души, робяты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я канешна рад за него но здаецца мне што америкосы там у себя в галивуде сами придумали всякие оскары чтобы самих себя восхвалять и вручать себе оскары
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разумеется, кинопремию Оскар придумали американцы, чтобы отмечать наиболее удачные американские фильмы. Надеюсь, тебе немного понадобилось времени, чтобы об этом догадаться?
Кстати, в России есть похожая кинопремия "Золотой орел". Только его придумали, чтобы отмечать себя и своих друзей.
так российское кино вымирает, фильмы впоследнее время отстой
так оно и раньше было неахти
советские фильмы детям постоянно показываю
совецкие это совсем не российские
Димасик с большой мурты
+ 55 4
29 февраля 2016 г. 12:32
Заждался народ уже оскара Лёньке. А по делу если, то гениальнейший актер последних лет. человек способный играть в настолько разных амплуа. мало кто рядом с ним сейчас будет.
!!!!Ураааа!!!!
+ 53 4
29 февраля 2016 г. 12:31
Носи, Лео! Честно заслужил, трудяга.
а российское кино вымирает
345 валя
+ 2 0
1 марта 2016 г. 12:43
Бабло не только на строительстве космодромов пилят.
Цахес валя
+ 1 2
29 февраля 2016 г. 21:26
и это проблема Ди Каприо?
san2513 валя
+ 8 5
29 февраля 2016 г. 14:42
Валя, ты сибирь монамур смотрел? Чем тебе не Оскар? Тем более чем то напоминает фильм "выживший", только снят лет 7 назад, и не вещался в широком прокате, и без рекламы.
Есть у нас фильмы, только о них мало кто знает. А все остальные ведутся на рекламу и маркетинговые ходы.
о господи, сибирь мон амур - это вообще убогий шлак, нашли что в пример привести. фильм, снятый чтобы поласкать стереотипное представление запада о нашей стране, нелепый и раздражающий своей утрированностью. самому-то не противно видеть, как нашу провинцию рисуют?
Какая есть такую и рисуют. или вы тоже из тех, кто считает, что фильм выживший снят на реальных событиях?
а ещё лучше, посетите наши деревни, и увидите, что среди сибиряков-провинциалов не только придурковатые (зато душевные же!11) алкаши, но и нормальные порядочные люди ;)
Вы что взъелись то? Судя по всему в библиотеку с музеем посещаете, и видимо зря.
Деревня вымирает. Или Вы считаете она процветает?
ни в коем случае! не надо бросаться из крайности в крайность. фильм, который вы так хвалите, представляет проблемы провинции в каком-то извращённом свете, как будто бы мы с этим смириться должны, да ещё и сказать спасибо за то, что такие фильмы нравятся западу и столичному зрителю. Напротив, проблему можно решить только тогда, когда человек поверит, что не все опускаются, не все пьют, и не все сдаются. Можно поверить в людей и как-то на это влиять,а можно посмотреть "СМА", сказать, что всё плохо и нет смысла что-либо делать, пускай деревня дальше загибается, её уже не спасти, лучше просто смотреть про неё фильмы и эстетствовать.
san2513 george
+ 2 1
1 марта 2016 г. 00:44
george, так то видит какашки и кто муха? Вы видите в этом фильме осквернение русской натуры и русской деревни. Меня этот фильм заинтересовал первыми кадрами, а именно величием сибирской природы. Кому то видены пьянки-гулянки, мракобесие и деградация. А кому-то, взаимопомощь, русская справедливость и вера в бога. Так что каждому свое. А деревня умирает, и не стоит спорить. Только давайте говорить о тех деревнях, которые не находятся в близи городов, скажем так - Тюхтетский район. Вы там бывали? В данном районе с распада СССР вымерло половина деревень.
А в своем изначальном посте я хотел сказать, что если бы фильм "Сибирь мона мур" презентовал XXI век фокс, и вложил не малые деньги в маркетинг, то эффект был бы приблизительный как от фильма выживший.
А на самом деле: На вкус и цвет ....
Как говорится, мухи видят только какашки, и если вы видите Сибирь именно такой, то у меня для вас плохие новости. Ходите почаще в музеи, в библиотеку что ли, хоть на нормальных людей посмотрите, увидите, что не всё так, как в этом фильме ;) мой комментарий - исключительно о "СМА", про Выжившего я вообще ни слова не говорил, зачем вы его приплели?
Шаман george
+ 3 1
29 февраля 2016 г. 23:43
Это у них "логика" такая. Например, говоришь им, что основная продукция Голливуда - шлак и дрек, а они выпучивают с натугой глаза, несколько секунд не могут издать от "возмущения" ни звука, а потом надрывно выпаливают: а что, наши фильмы, что ли, смотреть?..
Не состоялась, а продолжается!! (церемония вручения наград) Ньюслаб как обычно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яндекс вуаще норм
Дождался таки Лео!!!! Поздравляем!!!!
Дынин Суслик Суслик
+ 9 38
29 февраля 2016 г. 17:50
хватит уже массовый психоз насаждать
актёришко он на троечку
поздравлять его не с чем - совершенно ординарная посредственность
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саламмон Дынин
+ 3 3
29 февраля 2016 г. 23:39
Верно, камарад. В провинциальных постановках для малышей трёхлетних ему играть, которые мало что ещё понимают.
Аристарх Платонович Дынин
+ 7 4
29 февраля 2016 г. 22:51
Хоть один правду написал! Бездарь бездарная. Правильно, что столько лет не давали. И выбил наконец!
Великим же актёрам, снимавшимся у Бергмана - Лив Ульманн, Биби Андерссон, Максу фон Сюдов - ни кому ни разу "Оскара" не дали.
Те, кто так радуется за этого туповатенького мужичка, бравшегося за сложные психологические образы типа директора ФБР и с треском их провалившего, хоть раз смотрели "Седьмую печать", "Персону", "Девичий источник", "Стыд"???
Как низко пал "Оскар"..
без обид Аристарх Платонович
+ 1 1
2 марта 2016 г. 02:30
Аристарх, учредите свою награду.
гость Дынин
+ 4 2
29 февраля 2016 г. 20:31
ну это конечно, до великого Дынина расти еще и расти!
Молодец Лёнька! Ну наконец-то медаль нашла своего героя!
Радзаунаримампианина Сева
+ 18 7
29 февраля 2016 г. 17:59
А как это связано с нашим колхозом?
Цахес Радзаунаримампианина
+ 3 2
29 февраля 2016 г. 21:26
а с вашим колхозом никогда ничего не связано )))
ГОСТ Радзаунаримампианина
+ 5 8
29 февраля 2016 г. 18:02
с вашим? у председателя спроси.
  • Оставить комментарий
  • Войти