Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске утвердили новые правила отлова бродячих собак
Всеволод
+ 2 1
17 мая 2016 г. 19:06
Newslab, в статье про бродячих собак вы не указали телефон службы отлова.
Телефон ***005***
Люди, все кто заботится о безопасности своих близких, детей и людей вокруг, пожалуйста звоните сообщайте о всех бездомных собаках по тел. ***005***
Ваш звонок может спасти жизнь чьего-то ребёнка!
Отлов бездомных собак телефон***005***
надо было от 2 собак чужих избавиться: защитники даже разговаривать не стали, а отловители после заявки в 005 на след день перезвонили и тут же увёз им. Через месяц отловители отдали собак в добрые руки. От денег на еду отказались. до сих пор не могу найти 6 рук чтобы будку тяжёлую в благодарность им отвезти
На улице Тотмина было отравлено большое количество собак, которые ни кому не мешали, жильцы домов их подкармливали. Какая тут гуманность. Сегодня отравили последнюю собаку, которая и во все не выходила за пределы гаражей, кому она могла помешать. Какую управу можно найти на данного человека, подскажите ЗАКОН, который можно применить к данному нелюдю.
Всеволод Светлана
+ 4 3
17 мая 2016 г. 18:37
Светлана, я бы на вас управу лучше нашёл. Идите селитесь с ними и защищайте грудью.
лучше бы утвердили план отлова тонированных униженных тазов
Они боятся тех кто с тонировками ездит,они неприкасаемые.
Кондиционеры то хоть установят?
Сравните две цыфры.
Сколько будет стоить отлов и содержание одной собаки?
Сколько выделяется на питание ЧЕЛОВЕКА в школе?
Мы за своих детей сами платим, и вы за своих собако-детей сами платите.
сколько патрон на *Сайгу* стоит? на особь по паре штук и вопрос решен, чего мутить и воду лить.
Ммм Стрелок
+ 5 2
2 марта 2016 г. 13:12
Зачем на них деньги тратить, корейцам слово ,,можно,, сказать, собаки все исчезнут. Они еще и доплатят.
Сосед Ммм
+ 2 1
2 марта 2016 г. 13:19
у них собак определённых пород откармливают на специализированных фермах, наших местных блоховозов даже их бичи есть не станут.
Ммм Сосед
+ 1 1
2 марта 2016 г. 13:38
В одной деревеньке бригада дома строила так за месяц все бродячие исчезли, только шкуры на заборе прибывали. Так они на собачатине как муравьи работают, как на допинге.
Светлана
+ 1 1
2 марта 2016 г. 11:06
И это все : "27. При отлове безнадзорных животных категорически запреща-ется:
изымать животных из квартир и с территории частных домовладений без соответствующего постановления суда;
снимать собак с привязи у магазинов, аптек, предприятий коммунального обслуживания и др.;" http://www.admkrsk.ru/sites/doc/Pages/detail.aspx?RecordID=17718
А если какому-нибудь исполнителю понравится Ваша собака на поводке или рядом с хозяином?
Почему я своими налогами должен оплачивать эти прелести? Уважаемые любители собак скидывайтесь и оплачивайте. Какие проблемы? Платите за тех кто вам дорог.
Петрович Ммм
+ 2 0
2 марта 2016 г. 11:12
А куда ты денешься? Будешь платить как миленький.Бродячих собак кто ловить должен? Акбулатов?
Ммм Петрович
+ 3 2
2 марта 2016 г. 11:21
Я бы проще сделал, собак бы не стало и в бюджете прибыло бы.
В бюджет не попадет,растащут еще в полете.
я вот вычитал совсем другое про собак. Собаки,дворовые собаки ,приспособились к среде обитания,они делят пространство с человеком мирно и насколько приспособились или поумнелиХЗ) что некоторые дорогу на красный не перебегают. А вот с домашними беда. Их с детства учат повиноваться хозяину,охранять то пространство где находится хозяин(вожак),поэтому на улице домашняя собака так агресивно себя ведет.Воновата не собака а тот собакевич который ее так воспитал.
А если по теме то это очередной распил денег.Собак меньше не станет ни на улице ни в администрации.
Сволочи от Собак быстро отскочили! Что дока(о)паться не до кого?
Любитель
+ 10 1
1 марта 2016 г. 17:32
слабо верится что все эти условия будут соблюдаться......
  • Оставить комментарий
  • Войти