Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военные истребители в Красноярском крае подняты по тревоге
Что-то рановато в этом году, обычно в мае-июне начинают "воевать"..
точно беду накличут!
штык нож
+ 3 0
6 марта 2016 г. 07:30
Помню ходил я в караул.Одевались так=подбушлатник,шинель и тулуп.Если упадёшь,то будешь как жук навозник кататься с боку на бок пока не встанешь.Какая охрана?Автомат чтобы сдёрнуть с плеча нужно было потратить секунд пять не меньше(я уже не говорю о том чтобы снять с предохранителя,передёрнуть затвор и прицелиться)Основная масса караульщиков гасилась в кабинах машин(чтобы носы не морозить)или в там где нет ветра(за гаражами(боксами)или в них.Лично я ходил под фонарём и не ходил в темноту:))Во первых так меня издалека видно что я на посту,а во-вторых под фонарём светло и не страшно.А вы говорите армия,боеготовность:))
Штурмовик штык нож
+ 0 2
6 марта 2016 г. 09:02
А что автоматы с тепловизорами и видеокамерами а так же прочими ИТСОшными штучками уже неохраняют или ты из охры алигархов воров в спецббронике от Юдашкина.
штык нож Штурмовик
+ 1 0
6 марта 2016 г. 09:23
Это было в 1996 году на Дальнем востоке.Тогда тепловизоров не было.Может сейчас пролетая на дельтаплане в строю с журавлями кто-то и отслеживает боеспособность сраны(ой опечатка.Страны!)
Пермяков то хоть одолеем?
1 единица 120км фронта контроль а если после модинга то и все 320км а может более....а тебе слабо.
средняя зарплата в аппарате правительства РФ 232 тыщи рублев, а доходы руководителей в роснефти выросли на 1 млрд рублеу. вот кого защищать призваны эти соколики
горожанин 12
+ 1 11
3 марта 2016 г. 07:27
Завидуй молча.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истерика горожанин
+ 3 1
6 марта 2016 г. 06:34
Признайся в воровстве прилюдно.
После 95 тушки мои любимые самолеты
Однако же
+ 7 5
2 марта 2016 г. 17:24
На 20 экипажей всего 14 машин. А шуму то шуму..
Чук и Гек Однако же
+ 0 1
4 марта 2016 г. 15:12
А кто 15й даече разбил о землю?
Сосед Однако же
+ 5 0
2 марта 2016 г. 17:48
сменные, кто на дежурстве, кто выходной, нормальная ситуация.
"Военные истребители". Никогда не видел гражданских.
Сердюков s
+ 1 0
7 марта 2016 г. 15:25
Новые технологии. Невидимые. Деньги из бюджета потрачены, а новое оружие никто не видит.
Однако же s
+ 0 0
6 марта 2016 г. 09:31
Они по технологии СТЭЛС сделаны
Истерика s
+ 4 1
6 марта 2016 г. 06:31
А ЖКХ, путин же сказал что новые истребители будут не на что непохожи.
Какая самая страшная передача по телевизору? Лебединое озеро.
Истерика Кот
+ 2 1
6 марта 2016 г. 06:29
Просто не могу дождатся когда её покажут не в одной программе не числится наверно все каналы сговорились.....и несут всякий бред капитализьма с комунистическим лицом.
and Кот
+ 11 2
2 марта 2016 г. 17:11
Шутка классная. Но сейчас чего-нить по-креативней бы придумали. Да и готовы уже к новому озеру центральные каналы, наверняка урок принят и есть заготовочка.
Нет не Лебединное озеро. Сейчас Стася Михайлов и Лепсик в трендике. Даже Кобздуна не поставят,от Еси тошнит давным давно даже у кремлевских.
Orion. нет
+ 8 1
2 марта 2016 г. 17:25
Песню Михайлова "Я уеду жить в Лондон" вместо лебединого озера? Да так оно вернее..
против кого воюем?
Вояка лада
+ 17 3
2 марта 2016 г. 16:54
Против себя...
Ну и как, еще ни один истребитель как обычно, не разбился? )))))
буга Да
+ 1 0
3 марта 2016 г. 11:04
типун тебе на клавиатуру, размером с пень!
Что началось уже? куда бежать? Сирийцы атакуют?
Заголовок ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ
крыша в школе рухнула.. что защищать-то собираемся? не осталось ничего..
Евгений ага
+ 10 5
2 марта 2016 г. 16:01
Ну так то кроме крыши много чего еще есть
Есть Несколько человека в стране, которые всегда должны быть под защитой даже истребителями авиаполка базирующегося на Канск-Дальний...
В СССР учились жестче. Имитировали заходы со стороны вероятного противника не предупреждая до момент принятия решения о пуске ракет ПВО или перехвате.
Спецназ временами тренировался на своих же воинских частях, брали часовых на посту.
На зеках они тренировались в СССР,спору никакого.
было дело Orion.
+ 14 2
2 марта 2016 г. 16:11
Соввершенно верно. Одно но,когда спецура нападала на часовых,то командиры аккуратненько подменяли или автомат на спиленный боек или похожие патроны которые только шумят-холостые.,на такие случаи были холостые под боевые, не такие как обыкновенные холостые. Об этом только знали командир части и особист. Спецура тоже была посвящена. Сколько было случаев -часовой стреляет в нападающих,а они спокойненько его пеленали ставили обычно знак и уходили с оружием или с часовым. Если часовой не моргает и смотрит в оба никакой спецназ его не снимет,кроме конечно ПБС.Ну а ПБС это и любого можно снять в том числе и спецназовца любого.
Буржуй было дело
+ 13 0
2 марта 2016 г. 16:35
Пурга. У холостых патронов удлиненное дульце, а что бы можно было вести автоматическую стрельбу вместо огнегасителя ставится втулка. Так что ваша история как минимум выдумка.
было дело Буржуй
+ 2 0
2 марта 2016 г. 17:06
Сколько раз посредники после учений и занятий командехам спецуры по ушам давало и говорили "Плохо учите ,при настоящей обстановке,часовой прибил бы ваши "мишени" не глядя"
Буржуй было дело
+ 2 0
2 марта 2016 г. 17:58
Ну если вы в разборе учений с командованием участвовали тогда куда мне солдату рассуждать.
было дело Буржуй
+ 2 1
2 марта 2016 г. 19:12
В калининградской области парусники после службы убили до 7 часовых. Правда у них был левый ПБС . В 2002 кажется.
Orion. было дело
+ 2 0
2 марта 2016 г. 17:24
Часовые тоже не особо довольны были, кому-то лицо поломают, кого-то до госпиталя скрутят, и т.д.
Да Orion.
+ 4 1
2 марта 2016 г. 17:42
Ну во времена СССР на учениях заранее закладывали сколько человек погибнет? В основном убивали неблагонадежных, через чур скандальных военнослужащих
да-да Буржуй
+ 4 1
2 марта 2016 г. 17:02
Во у нас в советской части лопухи часовые были,не могли сообразить что Оказывается надо Втулку. Вот Это Да. Буржуй тебе не про холостые говорят,а про номерные холостые. Их не отличишь от настоящих ПС,БЗ,ТС.Поди первый раз про такие слышал. Ну и знаток. Еще в милиции работал.
Буржуй да-да
+ 5 2
2 марта 2016 г. 17:38
Да ни кто на такие мудрости не шел. Подменять чего. Эти рассказы для мальчиков. Сам служил и участие в учениях принимал в Забайкалье. Основное внимание уделялось развертываюнию техники и ее своевременному выходу на рубеж. А игры с часовыми не знаю что то.
Житель дорог...
+ 14 7
2 марта 2016 г. 15:48
Только бы не попадали, как на предыдущих ...
Однако же Житель дорог...
+ 1 0
6 марта 2016 г. 09:27
ну вот сейчас и проверят, насколько надежна наша авиация. Типа, сколько не упало...
Руки отрывать за такие заголовки надо. Первым делом подумала, что случилось что-то страшное.
Когда случилось страшное на СШГЭС то хлопонин первым делом назвал тех кто все выложил в интернет,пожизненными подонками. Так что если и случится что то страшное узнаем последними,если успеем. Готовят к полетным испытаниям новую сверх современную ракету и сами пока не знают куда она полетит и где падать будет. Это как с Буловой было.Запустили а потом ищут где она упала.
МЧСник Не везучий я
+ 11 1
2 марта 2016 г. 19:08
А Шойгу(на тот момент глава МЧС)решил вопрос с местным журналистом Мишей, написавшим свою версию происшедшего в инетСМИ, определив его в трюм хакасского УФСИНа. Правда вскоре дело прекратили, а журналиста выпустили не смотря на то, что опять же местный эксперт признал инфу в инете не то клеветой, не то оскорблением чувств верующих МЧС(экстремизм для таких случаев еще не легализовали на счастье журналиста). Так что паника при нашем положении не так страшна(хоть кто-то спасется), чем не ведение, которое нам скорее всего гарантировано. Вон вчера Письков решил, что не надо тревожить наши атеистические и христианские чувства отрезанной головой 4-х летнего ребенка в Москве во имя Аллаха и не знает страна об этом. Это вам не распятый мальчик в Славянске, которого не было.
Я все подробности знаю. в 6 утра я разместил и здесь и на больших форумах то что писали абаканцы и шушенцы. Знаю как смели с прилавков все съестное и на гору рванули.Потом смеялись как они на горе тушенку съели и по домам разъехались.в первые минуты думали что плотине каюк вот паника и была.
кагда случицца страшное то про нево сразу никто ничо не скажет штобы панику предатвратить. так шта не баись :)
Евгений
+ 32 13
2 марта 2016 г. 15:43
Учения -это хорошо
Радзаунаримампианина Евгений
+ 16 3
2 марта 2016 г. 19:39
Слава богу не разбился не один. ..
Макаронный Монстр Радзаунаримампианина
+ 4 1
6 марта 2016 г. 07:19
Позвольте спросить какому богу?богов много.Вдрук не тому славу возносите.за это сейчас покарать могут!
  • Оставить комментарий
  • Войти