Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры пытаются спасти 50 кошек из «проблемной» квартиры в Красноярске
Однако же
+ 1 14
7 марта 2016 г. 10:46
Вот кого надо вытаскивать с помоек, они же люди. Только не надо, что сами виноваты. НЕ ВСЕ!. Жизнь многих поломала. Кто то и не выстоял…А вы все про кошек, эх люди, люди…
Один день из жизни «Бомжихино»
http://www.np-press.ru/materialy-vypuska/stati/8275-odin-den-iz-zhizni-bomzhikhino
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда же Однако же
+ 15 1
7 марта 2016 г. 12:52
Я вот заметил ты указывать любишь, что и кому делать. Ты в деревне на стуле сидишь. Волонтеры дело делают. Их из бюджета не финансируют, наоборот они на свои деньги кошек корят и лечат. И не один раз, а постоянно и не только этих кошек.
Чем ссылки давать, что надо сделать, а таких ссылок любой может не один десяток напостить. Ты сделай хоть что то сам. Ну денег например волонтерам вышли, на лекарство и корм кошкам.
По бомжам, так делай дело, а не пиши фантазии по форуму. Блог заведи, найди едимомышлеников, решай проблемы бомжей.
А не указывай людям, что им делать. А то людям хочется тебе указать, куда ты пойти должен. Накипело
Кошка -это бесподобное существо. Фантик на нитке и играешь с кошками, Кошки еще и приносят радость и хорошее настроение. Смотреть на кошек одно удовольствие.
Однако же хиппи
+ 15 0
7 марта 2016 г. 08:36
Согласен. Когда их одна-две. Но вот когда их стая голодных и облезлых, не думаю, что зрелище эстетично
Волонтёр Верности
+ 14 3
6 марта 2016 г. 23:54
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.
Уинстон Черчилль
e.в. Волонтёр Верности
+ 5 2
7 марта 2016 г. 15:58
Черчилль никогда не говорил подобной ерунды.
Польты можно пошить.
Животных в квартире надо содержать аккуратно!
:((( Qwerty
+ 1 0
9 марта 2016 г. 10:15
какой ужас! .... что за нелюди такое фото сделали!!!!
ПЖИВ Qwerty
+ 7 7
6 марта 2016 г. 21:19
чё та нет ни лаврушечки, ни чесночка, ни черного перчика горошком -прям шибко уж бюджетный вариант какой-то?
Ежа ПЖИВ
+ 0 0
8 марта 2016 г. 20:58
Кого люблю-того солю.
анон ПЖИВ
+ 6 3
6 марта 2016 г. 21:37
Напугать хорошенько и будет приправа)
Забанили.моя фотография.
Быль рус
+ 3 3
6 марта 2016 г. 20:49
свиней кто-то держали в квартире. Свинка ногу сломала . Повезли ея к ветеринару,чтобы гипс сделали! Почему-то отказали им в ветпомощи.

горбачёв мужчина-кошка?
Александр
+ 25 2
6 марта 2016 г. 20:34
Сильный человек - добрый. А всякая мелкая шваль может ударить бездомную собаку или котенка, обидеть ребенка, глумиться над старикаими. И шваль сознает свою неполноценность.
Кошка Александр
+ 3 0
7 марта 2016 г. 04:50
Ты прав человек.
Ах ты!мы вышли из шахты
+ 4 11
6 марта 2016 г. 20:25
Шахтёры сами в шахты лезут! А тут животные
Однако же Ах ты!мы вышли из шахты
+ 9 0
7 марта 2016 г. 08:33
Лезут что бы прокормить детей, но не кошек Сравнение дикое...
Радзаунаримампианина Ах ты!мы вышли из шахты
+ 9 2
6 марта 2016 г. 22:11
Лезут чтобы там из за метана помереть? И чтобы потом затопили их. Скажи это в воркуте, я потом бы хотел посмотреть , что с тобой случится, умница. Всё гниль насквозь. Ещё не до всех дошло, но ещё и не вечер. . .
e.в. Радзаунаримампианина
+ 4 4
6 марта 2016 г. 22:29
Еще про Чили в вашей методичке есть. почему не всё цитируешь?
Не заплатят.
Радзаунаримампианина e.в.
+ 3 2
6 марта 2016 г. 23:42
Чо за бред? Это у троллей методички, у меня мозги и опыт. По теме если нечего сказать иди картошку чистить.
e.в. Радзаунаримампианина
+ 2 2
6 марта 2016 г. 23:53
да я уж вижу. и мозги. и опыт. горноспасатель. ё
Радзаунаримампианина
+ 10 9
6 марта 2016 г. 19:48
Одна надежда на волонтеров. Тут шахты с шахтерами затапливают, как демидов крепостных в подвале при Петруше, а вы говорите кошки. Куда можно корм привести? А то я в соц сети не хожу, вирусов боюсь.
Девушкам волонтёрам 'при жизни' памятник ставить надо! Вот Герои!нашаго времени! А тут злоба собралась.Большей частью.
11 Бастет
+ 1 1
7 марта 2016 г. 12:45
от хорошей человечьей жизни
Однако же Бастет
+ 1 21
7 марта 2016 г. 08:32
Герои? Вот если бы они собрали энную сумму тыщь и раздали бабулькам-это подвиг.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моё Однако же
+ 8 0
8 марта 2016 г. 13:25
Каким бабулькам? Которые суперпылесосы по 120 тыщ покупают у случайно забредших торговцев, или чудо-фильтры и наборы БАДов по 40-60 у них же, а потом сокрушаются? Обычные такие бабушки-пенсионерки, да.
анон Бастет
+ 9 10
6 марта 2016 г. 20:58
Они токсоплазмозом зазомбированы, пролечить их - мигом про кошек забудут
Родион Бастет
+ 20 4
6 марта 2016 г. 20:04
Да не злоба, больные они на голову, от рождения.
пропала квартира. невозможно будет отмыть.
Однако же
+ 7 7
6 марта 2016 г. 18:49
ну пипец пипецов. Про нарушителей 11 коментов. про облезлых кошек полста. народ, куда мы скатились?
лада Однако же
+ 9 0
7 марта 2016 г. 12:50
очень гуманно собрать в квартире 50 полуголодных котов, без вентиляции и нормальной уборки, рядом вообще-то соседи живут,а они как ни странно люди
зачем этой тетке столько кошек,никак в толк не пойму,она ела их что ли, умела приготовить
У меня соседка 3 собаки держит,порой и гулять не водит.Спрашивается зачем они ей?
Обманутые "дорогие россияне" больше не хотят верить обещаниям коррупционеров, что ситуация в экономике стабилизировалась и следует ожидать улучшения.
Жить с каждым днём становится тяжелее. Происходит повсеместный рост цен на продукты питания, товары и услуги. И всё это на фоне сокращения зарплат, падения реального уровня жизни граждан и нарастающей, словно снежный ком, задержки выплат зарплат работникам на предприятиях и компаниях.
В этих условиях бюрократы, похоже, перешли не только на "ручное управление" экономикой, но и на "ручное управление" курсом национальной валюты, точнее сказать курсом доллара. Однако это приводит не к стабилизации экономической ситуации в стране, а к обогащению отдельных банков и финансовых компаний, банкиров и трейдеров, а также коррупционеров, обладающих инсайдерской информацией, обогащающихся на волатильности российского рубля.
. Не везучий я
+ 14 1
6 марта 2016 г. 17:45
Иван Тихонович, опять приступ безответной любви к родине?
Ну Родина и крысы пжив это не одно и тоже.мне так кажется.
Чак_Норис
+ 43 17
6 марта 2016 г. 17:08
Знаете ребятки, когда ночью хочешь свежего воздуха, открываешь балкон и несёт в Твой Дом неимоверной вонью, и деться никуда не можешь, и дети это твои терпеть должны. Становится не до шуток. Либо соболезнующие разбирайте этих кошек, либо я поддерживаю "об косяк"!
юрист Чак_Норис
+ 13 7
7 марта 2016 г. 04:46
Ну если об косяк, то на зону попасть можешь, давай удачи. Будет у твоей жены новый мужик, а детки в переходе песни петь будут.
reader юрист
+ 2 2
7 марта 2016 г. 08:49
Так это если видео выложить...
Однако же Чак_Норис
+ 21 20
6 марта 2016 г. 18:40
И вдолбить кошколюбам как правильно разводить кошек-два котенка на ведро воды.
Александр Однако же
+ 19 10
6 марта 2016 г. 19:32
Тебе детей иметь нельзя. Предохраняйся.
начальник подотдела очистки Чак_Норис
+ 39 16
6 марта 2016 г. 17:21
Поддерживаю. Эти местные либералы-комментаторы готовы уписаться от умиления за чужих кошек, но только потому, что они никогда не слышали как пахнет квартира, где хз сколько лет живет большая свора кошек. Это нечто сродни пыток, поверьте. Однозначно-кошек в утиль, квартиру на дезинфекцию, с заменой полов, обоев и всей утвари!
Давно это было, в конце прошлого века. То ли бросили,то ли потерялась огромная с теленка ростом овчарка и пришла ко мне в ограду жить. Боялся, терпел думал уйдет несколько дней. Забралась на веранду и сожрала ведро свиного фарша. Выпил,зарядил двустволку.... на сквозь ребра. Бежала метров сто. Подобрали бичи, сказали 70 кг мяса.И. что мне оставалось делать? Со мной малая дочь и жена. Вот так.
345 Кореец
+ 0 0
9 марта 2016 г. 15:54
"Выживший кореец".
таксист Кореец
+ 5 2
7 марта 2016 г. 04:44
Я в 1959 году таксистом работал, на Калинина в таксопарке, сбил кавказкую овчарку, она дорогу перебегала. Так у меня радиотор сразу потек пробил его помпой, помпа и генератор рассыпались, всю переднюю часть волги24 разбил.
Вызвал машину из таксопарка, отвезти собаку в ветеринарку на Пролетарскую напротив военкомата Октябрьского, она живая еще была, вчетвером еле в багажник погрузили, у машины зад сразу просел. Ветеринары сказали 117 кг собачка, так еще и крови она литра 2-3 потеряла.
. Кореец
+ 17 8
6 марта 2016 г. 17:44
В принципе, можно поверить. И про 70 кг у овчарки. И про сто метров. И про рёбра "на сквозь". И даже про то, что давно это было. Но вот про жену и дочку вы, монголоид, сбрехнул как Троцкий про всемирную революцию.
Кореец .
+ 5 3
6 марта 2016 г. 19:26
Посмотрел бы я на тебя в этой ситуации. Кстати, от бабы и пошло-делай ,что-нибудь.
ПППВ Кореец
+ 6 0
7 марта 2016 г. 10:30
После ведра фарша собака становится лучшим другом человека.
Квартира сильной, независимой женщины)))
345 анон
+ 0 0
9 марта 2016 г. 15:51
Зашёл, чтобы прочитать этот камент.
Александр
+ 48 6
6 марта 2016 г. 16:42
Кошки умнее и человечнее многих пишущих здесь комментарии.
кошки не играют в домино и шашки Александр
+ 6 10
6 марта 2016 г. 21:14
да, у тебя как у страуса - глаз больше мозга
Кошка Александр
+ 15 3
6 марта 2016 г. 16:47
Да, Вы правы.
С центрального рынка найдутся желающие. Там, под видом крольчатины, много кошатины. Тут проблема не в старушке. А в тех, кто выкидывал кошек. Старушка лишь из жалости брошенных кошек собирала. Одно хорошо - соседи вздохнут свободно от прикрытой фабрики аммиака, насекомых и аллергенов.
повор бт
+ 3 1
6 марта 2016 г. 16:46
они худые кошки от истощения умирают
Весеннее обострение: ещё больше дебильных комментариев на ньюслабе.
Мне везите собачатинку.
Однако же Кореец
+ 1 2
7 марта 2016 г. 08:30
Хонориков разводишь? Респект, это разумнее чем разводить кошаков
. Кореец
+ 13 4
6 марта 2016 г. 17:42
Навоза те на лопате.
дачник .
+ 9 0
7 марта 2016 г. 04:38
Навоз мне везите. Хоть КАМАЗ.
Народ, ребята делают хорошее дело, если кто может хоть чем то помочь, то не проходите мимо, на их странице вконтакте есть вся информация о том как можно помочь!! Там реально животным нужна помошь!!
Детдом Леня
+ 17 27
7 марта 2016 г. 11:24
Знаешь скольким детям нужна помощь? Кошка это в первую очередь зверь, не надо ее до божества преподнимать. "Жалеем слонов с далекой суматры, а ближних пинаем ногой!"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пруф Детдом
+ 4 1
9 марта 2016 г. 09:46
А ты помогаешь?! или так, для красного словца? Обычно те, кто больше всех орут на форумах "Детям бы помогли!" сами в жизнь ни рубля не дадут на эту помощь. ФАКТ!
Цахес Детдом
+ 11 2
8 марта 2016 г. 15:55
Детям в детдоме нужна помощь? Не врите. У них есть все и даже больше, чем у детей в семье (за исключением самой семьи, конечно, но тут и помощь по сравнению с кошками несоразмерная). Нужна другим детям - каким? больным? чем-то обделенным? Адреса, ссылки, документы? Или вы так, абстрактно? Только никогда не будет государство помогать детям, если его граждане не способны помочь хотя бы зверью.
Горожанин Детдом
+ 8 1
8 марта 2016 г. 00:52
Человек тоже в первую очередь зверь. Да еще и пострашнее других.
Че Детдом
+ 17 3
7 марта 2016 г. 15:33
А ты знаешь сколько говнеца человек может сделать?? Животные не когда подлость не сделают в отличии от человека
Лена Леня
+ 34 9
6 марта 2016 г. 16:21
Хоть один вменяемый комментарий.
Интересно, женщина знает, что в ее квартире волонтеры хозяйничают?
ногируки e.в.
+ 14 1
6 марта 2016 г. 16:13
Родственники разрешили. Не будут хозяйничать кошки сдохнут. Родственников могут к уголовной ответственности привлечь. За жестокое ображение с животными, голодная мучительная смерть. По этой же причине убивать нельзя и на мороз выгонять
Можно усыпить, но узнайте сколько стоит усыпить 1 кошку и умножте на 50. Сумма получается приличная.
Цены на эвтаназию кошки в Красноярске
Средняя цена
594 руб.
КРАСНОЯРСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ
Красноярск г., Дудинская ул., 5/1
386.33 руб. Прайс-лист
АКЕЛЛА, ветеринарная клиника
Красноярск г., Партизана Железняка ул., 9-Г
850 руб. Прайс-лист
БАГИРА, ветеринарная клиника
Красноярск г., Коломенская ул., 17-Б
600 руб. Прайс-лист
ЛЮБИМЕЦ, ветеринарная клиника
Красноярск г., Обороны ул., 14
350 руб.
АМИГО, ветеринарная клиника
Красноярск г., Академгородок ул., 18-Д
500 руб.
ПРОВЕТ
Красноярск г., Устиновича ул., 12-А
600 руб.
LAKKI, ветеринарная клиника
Красноярск г., Новосибирская ул., 44
1 000 руб.
А куда тушки девать? их надо согласно санитарных норм утилизировать, что стоит еще дороже усыпления.
345 ногируки
+ 1 0
9 марта 2016 г. 15:38
На польты пойдут! Из них белок делать будут - на рабочий кредит.(с) Собачье сердце.
Некто в шляпе
+ 18 6
6 марта 2016 г. 15:59
Неухоженными и больными в "проблемной" квартире были не только кошки, но и сама хозяйка. Вылечат всех :(
Мой знакомый ветеринар знает хороший способ лечения котов, ставших больными или лишними. "Если некуда девать кота, возьмите его за задние лапы и башкой об косяк".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр конь
+ 7 4
6 марта 2016 г. 16:51
Есть кто-нибудь кто пожалеет если тебя не станет на этом свете ? Похоже что таких нет.
Есть такой расчудесный чувак Александр
+ 2 6
6 марта 2016 г. 20:02
Это ты, кошатник, на велике летом с котом отжигаешь?
Макс Есть такой расчудесный чувак
+ 1 0
8 марта 2016 г. 08:57
рыжий дед мой знакомый велогонщик, норм чувак!:)
Опер конь
+ 41 13
6 марта 2016 г. 16:15
Адресок свои и знакомого озвучте. За призывы к жестокому обращению с животными вас привлекать будем.
Родион конь
+ 58 27
6 марта 2016 г. 16:08
Напиши, как с тобой связаться - телефон и адрес. Прочувствуешь на собственной шкуре - башкой об косяк. А лучше таких как ты закопать живьем, живодер хренов.
запиши. москва, кремль, старший выгуливатель собаки президента. будешь у нас- заходи, гринписовец грозный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родион конь
+ 21 9
6 марта 2016 г. 20:03
Засцал, биомусор? Таких как ты, при рождении надо башкой об угол или топить. Только кошаков и можешь давить, сцыкло.
Опер Родион
+ 6 1
6 марта 2016 г. 16:16
Нельзя, это самоуправство. Суд определит наказание.
Ю.Куклачев
+ 15 31
6 марта 2016 г. 15:50
Какой в доме понт от кошки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Ю.Куклачев
+ 7 3
8 марта 2016 г. 10:21
Солидарен! Кошка и собака должны жить при доме, мышей ловить, или как псы тявкать-стой кто идет. А в квартире, только проблемы соседям. ССаньем подъезды провоняли...там кучка, там кучка. Начнешь говорить, в ответ-это не моя...
Александр Ю.Куклачев
+ 30 8
6 марта 2016 г. 19:22
А какой толк от тебя. Жрешь с..шь.
кошачьему зассыхе Александр
+ 4 3
6 марта 2016 г. 20:53
от тебя-то ромашками пахнет, а не ссаньём кошачьим
e.в. Ю.Куклачев
+ 19 6
6 марта 2016 г. 15:55
Мышей нет
Бедные соседи!!!! Сколько же они натерпелись!!!! Зачем пенсионерка морозила новорожденных котят?????
Гена Суслик Суслик
+ 4 1
6 марта 2016 г. 20:45
Ела,что не понтного
345 Гена
+ 0 0
9 марта 2016 г. 15:33
Практически готовый сценарий триллера.
Синичка Суслик Суслик
+ 13 3
6 марта 2016 г. 19:55
Ну кошки плодятся, а их и так уже нереально много. В деревнях раньше котят топили. Кошки там ходят свободно, соответственно раз-два-три в год приносят помет из нескольких котят. Куда ж их девать в таких количествах?.. Оставляли по одному-двум в год. Столько еще можно пристроить.
Видимо, это альтернатива утоплению.
ядрёны херувимы Суслик Суслик
+ 27 14
6 марта 2016 г. 16:39
шо б до пасхи долежали-и на пирожки, как пост кончится.
e.в. Суслик Суслик
+ 11 18
6 марта 2016 г. 15:47
На корм кошкам
Их надо усыпить
Или предлагаете ждать лет 15, покамест не подохнут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Соседи
+ 20 3
6 марта 2016 г. 16:55
Станешь больным и немощным. Может и тебя усыпят.
Соседи Александр
+ 5 11
6 марта 2016 г. 18:30
А ты выйдешь на улицу, а там случайный выстрел
Или сосулька на голову
добрый Соседи
+ 4 8
6 марта 2016 г. 16:02
Кого? Волонтеров?
Меньше.кошаки так долго не живут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ингаред Не везучий я
+ 1 1
8 марта 2016 г. 15:52
у нас все кошки в семье меньше 15 лет не жили. Больше - жили.
комс Не везучий я
+ 17 1
6 марта 2016 г. 18:25
Наша Пушинка прожила 22,5 года. Мы её очень все любили. Не знаю, любовь ли это, когда 50 кошек мучаются. Дело, конечно личное, но может лучше одна, но с нормальным уходом.
  • Оставить комментарий
  • Войти