Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских продавцов тюльпанов похвалили за дисциплинированность
А то что на Алексеева кучу мусора оставили это все дисциплинировано было ?
А там разве было место которое администрация разрешила? Там ведь стихийные продавцы были.
Пипец это окончательный!!! Власть существующая в городе нашем бардак одобряет создаваемый продавашками! Они видите ли только свои 48 мест отметили, а в целом по городу беспредел торгашей никто не заметил чтоль?!!!
пенсионер Ываныч
+ 3 1
9 марта 2016 г. 22:59
Мороженые тюльпаны не стоит заносить домой, так на балконе и стоят, а иначе сразу в мусорку
два хештега
+ 1 0
9 марта 2016 г. 22:56
Шельмин на первом торчит!
в будущем году наградят!!! не переживай......
а что премию не выдали,только похвалили
На ул.Молокова такой бардак после себя оставили эти продавцы.Я даже несколько снимков сделал.
Одни барыги покрупнее масштабом хвалят других барыг. Как у баснописца Ивана Крылова про кукушку и петуха. Два сапога пара!
И у каждого был кассовый аппарат
Павлик Морозов
+ 17 2
9 марта 2016 г. 21:06
"предприниматели"?!
Пошел я закрывать свое ИП, оказывается можно и без него вести предпринимательскую деятельность
! Павлик Морозов
+ 8 1
9 марта 2016 г. 22:38
По-моему, количество таких "предпринимателей" в канун 8 марта скоро перевалит количество покупателей. Видно, действительно, кризис... По нескольку машин на каждого желающего приобрести букетик, раньше как-то наоборот было. Надеюсь, все хоть распродались?
Не везучий я Павлик Морозов
+ 13 3
9 марта 2016 г. 21:44
Не вздумай.Разве не патриот? А чем крымнаш кормить?
патриот Не везучий я
+ 4 2
9 марта 2016 г. 22:37
Родился с СССР и так легко пережил его расчленение, что и за вернувшийся исконно российский Крым не рад?
запомни Не везучий я
+ 0 0
9 марта 2016 г. 22:34
Зато киевнаш, зато весь бывший Союз наш.
Ну и молодцы, ребята, девчата. Я купил у молодой пары, торговавших из своего ВАЗа вчера несколько букетов тюльпанов и все довольны. Они подзаработали в кризис, я купил недорого.
  • Оставить комментарий
  • Войти