Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Израиль
То что все евреи умные и богатые- это миф. Так же как и "все русские алкашня".. Чудаков здесь дофига и больше. Я пока плохо знаю иврит чтобы до конца осенить степень местного чудачества) но я чувствую что оно полноводно и безгранично
Настя, подбери мне импортного жениха? :) пожа-алуйста :)
Настя Наталья
+ 1 0
16 марта 2016 г. 23:18
А надо ли?
Наталья Настя
+ 1 0
17 марта 2016 г. 22:53
Настя! Очень надо!
Орляк Наталья
+ 1 1
16 марта 2016 г. 16:56
Среди импортных, думаете, мало чудаков на букву М?
Евреи,евреи кругом одни евреи
+ 8 2
15 марта 2016 г. 01:46
Если бы не евреи,то мир погрузился бы в многовековую тьму!Сам я не еврей.Думаю что к сожалению.
Орляк Евреи,евреи кругом одни евреи
+ 3 1
16 марта 2016 г. 17:07
Как ни крути, евреи - это как бы совесть мира. Совесть может донимать, а может направлять на верный путь
А знаете, что самое смешное? Вот вы пишете комментарии такие паскудненькие, а человеку все равно, он уехал и счастлив. А вы сидите тут и желчью исходите. что это? Недовольство собственной жизнью? Так меняйте, а то ранний инсульт, язва и зубной камень.
Уже то что перестала болеть очень радует. Тоже туда хочу.
Всегда немного завидую креаклам. Как птички. "Сижу, леплю".
Где покормили, там и дом, кто покормил, тот и муж.
Настя e.в.
+ 12 0
14 марта 2016 г. 16:22
Классно, да? Никаких тебе душевно-духовных страданий! Все просто, меня муж едой заманил)))
а вот прилепить к еде духовно-душевные страдания -- вторая отличительная черта креакла
гагарин e.в.
+ 5 3
18 марта 2016 г. 00:10
Вот смотрю на вас и Настю со стороны - с одной вечно ноющая, умная, но несчастная, въедливая и придирчивая бездельница, просиживающая пижамные штаны в четырех стенах и от безделья уже готовая обои со стен жевать, с другой - тоже домохозяйка, но счастливая и свободная. Завидуете, тетенька, потому и обзываетесь, и подкалываете :) уймитесь, найдите себе уже занятие - можно в инстаграме одеждой торговать или кошек разводить. Все полезней будет.
e.в. гагарин
+ 2 2
18 марта 2016 г. 00:20
когда я стану домохозяйкой -- непременно воспользуюсь вашим советом. непременно. даже предложу кошечку со скидкой.
и, да, ною здесь я как раз меньше всех. именно потому, завидовать мне нечему.
Рембрант e.в.
+ 7 0
15 марта 2016 г. 01:05
Да я смотрю вы не немного завидуете, а прямо-таки зацепило вас. Это личное?
e.в. Рембрант
+ 5 6
15 марта 2016 г. 02:40
Нет, в еврействе по мужу я ничего хорошего не вижу, поэтому не завидую. А вот некоторой безответственности, да, пожалуй.
Орляк e.в.
+ 3 0
16 марта 2016 г. 16:34
А что хорошего в русскости по рождению, или, скажем, казахскости? А в американскости по усновлению? А в глупости по рождению?
Рембрант e.в.
+ 10 0
15 марта 2016 г. 18:00
Перечитал интервью. Не нашёл про безответственность. Человек ищет своё счастье и никому не мешает делать тоже самое. Может вы конечно знакомы с барышней лично и вам виднее, но исходя из текста как сделать такой вывод? Мне, собственно, все равно на ваши взаимоотношения, но это отдаёт пролетарской злобой на, как вы выразились, креакл, и это неприятно даже читать
e.в. Рембрант
+ 0 3
16 марта 2016 г. 01:37
посему пролетарской? скорее капиталистической.
Настя Рембрант
+ 11 1
15 марта 2016 г. 19:56
я уж не знаю где у меня безответственность, но видимо мне надо вернуться в красноярск, дышать алюминиевым заводом. пахать на заводе или в офисе с 8 до 6, рожать детей, купить квартиру в ипотеку и машину в кредит, найти мужа не еврея, чтоб бухал с друзьями в бане. и жить очень счастливо. видимо по вашему лепить это вообще несерьёзное и недостойное занятие
спасибо. мне так больше не хочется. у меня пару лет был муж и машина, а перед переездом аж 4 работы. и я например очень ответственно работала с детьми, у которых были проблемы в развитии и по моему мнению они возникали как раз из-за вышеописанной мной истории жизни.
не надо
Настя e.в.
+ 5 1
15 марта 2016 г. 00:12
Я и не прилепляю) я за еду живу, работаю, люблю и прочее. Давайте разберём типологию, генезис и основные черты креакла? А то мне прям интересно
Буги-вуги e.в.
+ 5 8
14 марта 2016 г. 13:44
Спасибо, что выразили в двух строках то, что вертелось у меня на языке.
Стопроцентное попадание.
Подитожу
"я, в основном, сижу дома. На развлечения мы тратим мало, в бары не ходим, на море ездим бесплатно."
Орляк Андрей
+ 17 0
14 марта 2016 г. 00:50
Нельзя не порадоваться за Андрея, который ходит в бары и на море ездит за деньги
Евгения Андрей
+ 17 0
13 марта 2016 г. 22:44
Ах ! Андрюша... Иногда выбираемся погулять в Иерусалим. Ходим по музеям и в кино, на вечеринки. Для счастья не так уж и много надо, а у меня есть все самое необходимое — большая любовь :) .... но это ты предпочел не цитировать... Бедный ты мальчик...Злой итожник...
Андрей Евгения
+ 0 4
18 марта 2016 г. 20:18
Свободы нет. Но это ваш выбор променять необъятную Россию на крохотную пустыню.
Керамика красивая
Красивая керамика!
А про "выйти замуж за иностранца".. Все сложнее найти нормального мужчину-односельчанина, все озлобленные и самовлюбленные
Настя Дама
+ 3 0
14 марта 2016 г. 16:24
Спасибо. Односельчане тоже неплохие есть
Хорошая статья и хорошая страна. Удачи!
аллергик
+ 11 0
11 марта 2016 г. 17:33
Недавно сообщили, что у нас колбасы на 75% не соответствуют требованиям, а раньше писали о не соответствии молока и сыра на 65%. И как только мы еще живем.
Настя привет! )
Настя Franka
+ 3 0
14 марта 2016 г. 16:25
Привет:)
Житель города
+ 5 15
11 марта 2016 г. 16:36
Очередные предрассудки народной массы про Макдональдсы... Котлеты там из такого мяса готовятся, что большинство семей даже и не мечтают получить к себе такое на кухню.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Житель города
+ 1 2
13 марта 2016 г. 09:32
... кстати, возможно, Настя посещала кошерный Макдак, где способ приготовления гамбургеров другой, плюс, сми писали как-то, что в Израиле в принципе гамбургеры жарятся "на углях", что придаёт мясу "особый вкус"...
Настя Макс
+ 4 0
14 марта 2016 г. 16:26
Не.. Макдак не кошерный тут.. Здесь куча более вкусных мест
Макс Житель города
+ 5 4
13 марта 2016 г. 09:26
Рекомендую вам почитать в сети об известном поваре Джейми Оливере , который не так давно выиграл суд против McDonald’s , доказав , что мясо для гамбургеров, биг маков и прочих «вкусностей» готовится из промытого говяжьего жира, а промывают его в самом обычном гидроксиде аммония.
"Если бы не этот процесс, то, по словам повара, на весь ассортимент макдональдса невозможно было не то, что есть, но даже смотреть на него без слез. Джейми задается вопросом: «Зачем разумному человеку кормить детей мясом с аммиаком?»
Ссыоку дайте прямую на решение суда.
Обидно, что качество продуктов, экологии, злость, климат нас опускают на нижние ступени.
Настя Таня
+ 10 0
14 марта 2016 г. 16:31
Ну не самые нижние) но климат не исправить, экология да, продукты есть и хорошие.. А вот злость меня больше всего расстраивает
Еще одна история про "выйти замуж за иностранца".
Настя Антон
+ 10 1
14 марта 2016 г. 16:28
Да. Я с детства мечтала
  • Оставить комментарий
  • Войти