Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туроператоры Китая оценили туристический потенциал Красноярска
Пусть едут, не все шпионы и воры леса. Может больше власти благоустроят.
Наши гораздо больше разворовали!
что тут вдруг жалобно все завыли? Это же не западные супостаты вечно озабоченные верховенством закона, правами человека и прочими глупостями, а наши, свои ребята! Русский с китайцем братья навеки!
Спаситель нации
+ 4 0
12 марта 2016 г. 12:33
Красноярск-мекка для турыстов из таджикистана киргизии и китая.
"нам понравилась атмосфера"... хм. Как-то подозрительно звучит. Они точно были в Красноярске? Или противогазы входят в стоимость путевки?
Уно-моменто
+ 6 3
12 марта 2016 г. 10:45
Не надо путать туристов с гастарбайтерами, мигрантами и оккупантами. Туристы - это хорошо, некоторые страны живут только за счет туризма и очень неплохо живут. Туризм нужно приветствовать независимо от того, откуда приехали. А изнывать от ксенофобии и ныть про подрыв заграничными супостатами истинно красноярского духа - верх глупости.
наша очередь Уно-моменто
+ 2 5
12 марта 2016 г. 16:11
Спросите у жителей Забайкалья и Дальнего Востока про китайских туристов. Они вам с удовольствием расскажут сколько у них осталось пеньков, вместо заповедников и отравленных полей.
Уно-моменто наша очередь
+ 1 1
12 марта 2016 г. 21:14
Найдите словарь и посмотрите разницу между понятиями мигрант, гастарбайтер, турист.
У этих некоторых стран нет границы с Китаем
Турист Уно-моменто
+ 4 3
12 марта 2016 г. 11:39
26 туроператоров привезут в Красноярск 100 туристов! Ну хоть чистым воздухом подышат, у них в Пекине вообще без противогаза делать нечего.
Ну и что они увидят? Достопримечательности все разваливаются, все грязно, в центре города даже дорог нет (коммунальный мост просто позор Красноярска) по железке тоже кроме леса смотреть не на что, никакой культуры села
Район номер 9
+ 9 5
11 марта 2016 г. 19:47
Будите про китайцев всякие гадости писать, они к вам и не приедут. Будете лапу сосать.
Я Район номер 9
+ 6 7
11 марта 2016 г. 20:59
Так вот к кому эти китайцы, значит приехали. Эти похотливые особи всю землю заполонить и испохабить стремятся, а вы им и рады за грош. Предатели продажные !
Из края им будут поставлять высококачетвенную пшеницу и газ для укрепления дружественных связей. Китайцы поставляют товары 1-категории в Америку следующая Европа а остальное в слаборазвитые страны так что нужно быть осторожным с их дерьмом. Да и наши что либо качественное покупать не будут. Как говорится числом поболе и ценой помене. Будьте осторожны с их товарами.
Я Район номер 9
+ 6 4
11 марта 2016 г. 20:56
И почему это моё благосостояние должно, по-вашему, зависеть от китайцев а не от меня ?
Я Район номер 9
+ 8 5
11 марта 2016 г. 20:51
Я согласен сосать лапу. Но свою. А вы китайцам что сосать готовы ?
Туроператоры....да они давно уже здесь. На рынках и на теплицах.
Китайские туристы? Не дай бог! В один голос твердят, что у нас земли много, а людей мало. То, что у них наоборот - сами виноваты. Надо было следить за рождаемостью. Озвучьте, чья была идея их сюда пригласить? Где этот предатель родины?
Знакомые были в Таиланде, рассказывают, что тайцы от китайцев плачут.
"большой и единственный друг" Анна
+ 1 2
12 марта 2016 г. 16:06
Красноярск, по сравнению с Китаем, экологически чистый город. Но это можно быстро исправить. Будет все как у нас.
Китайские туристы звучит подозрительно! Увидели они красоту Российской природы! Ха! Присмотрели, поди, где леса вырубить можно, и куда бы расселится, да теплиц нафигачить
  • Оставить комментарий
  • Войти