Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать пятерых детей в Красноярском крае отправили в колонию за неуплату алиментов
Ой! уж закормило-запоило-заодевало! государство то Вас.
если бы, кто её там заставит работать?у нас нынче ни как..только по согласию...но даже если и будет сама работать, будет платить копейки на алименты, а государство поить, кормить и одевать...думаю по деньгам будет вливаний в неё больше чем от алиментов....
а толку?надо было лечить от Алкоголя, причём принудительно....а то что она будет сидеть...прямо так и попрут денежки...
Вот теперь больше толку: во-первых, пить она там возможности не имеет, во-вторых, работать ее там заставят, наконец, а это зарплата, хоть и небольшая. А тратить ее она не имеет возможности. Из этой -то зарплаты и будет алименты гасить. Таких надо пожизненно заставлять работать принудительно.
городской селянин 2
+ 0 0
16 марта 2016 г. 00:35
А поселение не предполагает беременность и рождение ещё ребёнка?Получение родовых,по уходу до трёх лет и т.д.?У неё и ещё мноооооогих по сёлам и весям рождение детей=бизнес,ничего личного.
канская быль
+ 0 9
15 марта 2016 г. 15:32
и при социализме так жили! Кто, если, совестливые, совсем, родители! Тащили ,изо всех сил,поднимали несколько детей!(И власть не помогала.если виртуально только.) Что бы из трущоб вышли,они, в какие-то люди. В слесари например.
Водитель канская быль
+ 10 2
15 марта 2016 г. 17:19
Власть не помогала? Вы просто не сталкивались.
Детям давали одежду. Школьные принадлежности. Кормили в школьной столовой.
На лето в пионерлагерь за счет предприятия отправляли, иногда на все три смены. Старших - после переводных экзаменов.
Кружки, занятость детей - бесплатно.
Ну и классный руководитель, завуч и директор были частые гости в таких семьях. Родителей за пьянку в ЛТП отправляли.
Вы просто не сталкивались. А я учитель в третьем поколении. Дед директором школы был, отец военруком, директором, завучем. Я из первых рук знаю как таким помогали, из каких средств и за чей счет.
реализьм Водитель
+ 0 8
15 марта 2016 г. 18:49
учили-учили!учителя!Старались!! Хорошему всегда! А почему страна в Гуане? тогда! Может не тому учили? А? Учитель Вы поколенческий! Пачемуууу? Мы плооохо !ЖИИвём!? Отвечайте!!
coffeman911 реализьм
+ 3 0
15 марта 2016 г. 21:55
Потому что работать надо, а не водку глушить.
реализьм
+ 1 17
15 марта 2016 г. 15:22
а че! она от хорошей жизни детей в детдома отдала!? Вы ж знаете читатели какая жизнь!? сейчас
Показать комментарий Скрыть комментарий
реализьм реализьм
+ 0 6
15 марта 2016 г. 16:34
минусы-опускались вы на землю? когда-нибудь?
гой ты,Русь,моя родная!
Вот когда можно пожалеть, что не практикуется принудительная стерилизация подобных "мамаш". Детей жаль, они не виноваты. Бывает, что у матери-алкоголички рождается здоровый полноценный ребёнок, но сколько больных и умственно отсталых появилось на свет у таких вот "нерадивых матерей" (с)
Настюша coffeman911
+ 8 4
15 марта 2016 г. 14:39
да никогда не рождается у алкоголиков здоровых детей. не сегодня, так завтра их болячки вылезут. здоровых не рождается даже у просто курящих, выпивающих, имеющих лишний вес. народ просто привык себя успокаивать. кстати, с отца (отцов) взыскали что-нибудь? :)
пятин Настюша
+ 6 0
15 марта 2016 г. 15:18
Всех не упомнишь. Были ли отцы
Буржуй пятин
+ 3 0
15 марта 2016 г. 15:48
Назначили бы из ближнего окружения. Можно и по два на киндера что бы не ошибиться.
а вот тут на НЛ даже всем миром постоянно собирают на лечение "больных и умственно отсталых" у вполне радивых матерей.
может и с ними что-то сделать?
превентивно? чтоб больше не того-с
Сначала надо бы к ветеринару.
Местный весна
+ 3 0
15 марта 2016 г. 14:33
на перетяжку
В санаторий поедет гадина.
хайюзовка Сара Юдовна
+ 0 0
15 марта 2016 г. 17:42
к мите
  • Оставить комментарий
  • Войти