Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» модернизирует связь в районах Красноярского края
Анастасия О.
+ 0 0
17 марта 2016 г. 14:18
Что за тариф, что за рубль можно везде звонить?! Я звонила в Москву с сотового и меньше 6р. за мин. не получается. Выше писали о ноле внутри сети. Пользуюсь им с декабря, 110 рублей всего один раз платила, остальное в абонентке. С ним реально больше тыщщи в месяц экономлю.
Не ну так-то у нас ни один провайдер прям сто процентов домов не покрывает. Это была бы утопия какая-то. Так что за это критиковать не логично.
Ростелеком не имеет возможности подключить мой дом в Красноярске в Нанжуль-Солнечном, а уже пальцы веером, что он может что то там в районах модернизировать....
тоже Вольдемар
+ 2 0
16 марта 2016 г. 16:56
Цены КОНСКИЕ на РТК, монополизм вреден, а наши на районе так через губу еще разговаривают: типа, ты сам виноват, что у тебя интернет не идет.
Медведев тоже Вольдемар
+ 0 0
17 марта 2016 г. 08:53
Никто в районы края заходить не хочет - абонентов мало инфраструктуру стоить и содержать дорого. И сколько по вашему должна стоить связь?
Vladimir, я же не зря про "Ноль внутри сети" писал. Я плачу около 470 рублей в месяц и за эти деньги получаю безлимитку на телефон. Плюсом звонки на межгород (скажем, в МСК) мне падают халявных 150 минут на РТК. То есть по факту могу в среднем каждый день говорить с московским номером по 5 минут бесплатно. И также 150 рублей на край бесплатно - в среднем еще по 5 минут халявных в день на РТК по краю. За эти деньги не знаю, где еще можно безлимитку и 300 бесплатных минут в сумме на межгород достать. Вот они факты. Поэтуму на счет того, что стационарка - моветон я бы поспорил...
Cотовая связь уязвима - упала вышка, вырубился свет, ушел спутник и все, связи никакой нет, а старый добрый телефон да сновыми технологиями веки вечные прослужит. Как пример, в позапрошлом году на алтае во время наводнения вся связь упала и только стационарная телефония работала и власти, МЧС смогли оперативно разруливать ситуацию....
Ахуитцотль seth
+ 0 0
16 марта 2016 г. 20:17
Только хрен куда дозвонишься
Скоро все откажутся от проводного телефона. Останется только в конторах и у чиновников.
Дорого. Почти 50 копеек за минуту, а с учетом абонентской платы - более 3-х рублей. С сотового можно позвонить за 1 рубль на любой телефон города. В пригороде на сотовом нет междугородней составляющей, на проводном - +1.5 руб за минуту.
… не знаю, как в Шушенском, но лично у меня в Лесабоне интернет стал быстрее 100%. Соглашусь, что может не на всех такое счастье распространится, но то что сделали - молодцы однозначно. Пользуюсь РТК давно. Да, скорость была не ахти, но другие провайдеры и такого не обеспечивают. Во многих мелких населенных пунктах сейчас только Ростелеком и спасает, так как альтернативы нету. И они молодцы, что местами даже в отсутствии конкуренции делают модернизацию оборудования, улучшают связь. По факту сейчас ничем не хуже красноярсого интернета, и те же опции: пользуюсь Интерактивным ТВ, подключил "Ноль внутри сети". И все это с достойной скоростью и качеством!
После подставы с Теле 2 пусть лучше помолчат про свои успехи. нет ну был нормальный енисейтелеком. Создали людям проблемы
  • Оставить комментарий
  • Войти