Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Богемную ночь в стиле начала XX века организует красноярский театр
более интересен в истории города и края период середина - конец 19 века, а не пред-переворотный период. но и на это сходить посмотреть интересно.
Сосед Сосед
+ 0 0
17 марта 2016 г. 21:55
И еще лучше - поучаствовать, вот про дам в шлейфах писали - ночером в театре очень романтично будет их потискать. Только вот что интересует - наливать будут или с собой приносить? А то какая ночь в театре без выпивки? Не аутентично получится!
Классно.
Гимназистки и марафет в программе присутствуют ?
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.
С театрами
СМИшарик Суслик Суслик
+ 9 1
17 марта 2016 г. 15:10
Суслик, стойте столбиком. Ничего предосудительного в этих "ночах" нет. Мероприятия направлены на привлечение в театры тех, кто до сих пор считает, что это "заломы рук, закаты глаз". Сходите, оцените, а после уж и публикуйте отзыв. А то эти "плевочки" как-то голословны. Пи Си: мне не приплачивают, ни в одном профессиональном театре города не служу. Бок даю на отЪедение:)
Некоторые стрип клубы тоже театрами называют
В одном театре ночь голая правда, в другом ночь богемы с правого берега..... Это что, кругом инновации, или с теартами творится что то не то? Ну так откройте уже в театрах клубешники ночные и нормально
языкознаст
+ 3 1
17 марта 2016 г. 14:56
богема-бомонд-бомж! слова однокоренные
  • Оставить комментарий
  • Войти