Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверят жалобы работников бара на задержку зарплаты
Бар "неон"
+ 1 0
18 марта 2016 г. 18:33
Одних продинамят, наберут других , собака лает караван идет... Бармены ропщут, носороги богатеют ))))
бизнесмена плевать на массы
носороги там!
Посмотрел их страничку во Вконтакте. Быдлобордель с голыми сиськами-письками (я так понял, что это у них такие средства производства). Я за эротику и секс, но не за такие, когда один мужик на сцене просто так у бабы титьку сосет, а другой мужик за кулисами за это со зрителей деньги собирает. С этим клубом не разбираться надо, а просто штрафануть хорошенько и разогнать его.
Хоть хозяева Дикого Кайота и жлобы и жмоты, но и работники лохи. Как так можно работать без договора на честном слове? Я еще понимаю, если бы это гастербайтеры , но ведь это были российские. Если честно дураков ни сколько не жалко. Так лохам этим и надо. Вот такие и за путиных, крымнаш. Одним слово овощи . Так им и надо.
грачи хозяева. распоясались.
Не к депутату надо, а в прокуратуру. Минтруд еще есть.
Хозяева Дикого Кайота жлобы и жмоты, пусть их накажут
в суд пусть идут. чтобы впредь неповадно было без оформления работать и через депутатов зарплату выбивать
комс e.в.
+ 9 0
17 марта 2016 г. 18:59
Походят в суд с годик, потом решение суда на стеночку вывесят, а у работодателя, как обычно денег на счету ёкбар. Многие официально не устроены. А кушать хочется каждый день!
они и так ничего не заработали.
умнее будут в другой раз
Обоссать_толпой_двери_в_бар!
Мордвин. лимон
+ 0 0
17 марта 2016 г. 18:12
Поздно,морозы прошли.
лимон Мордвин.
+ 2 0
17 марта 2016 г. 18:19
Да_лучше_отстоявшейся_жидкостью_из_канистры_полить,да_и_на_лобовуху_крузака_директорского.
ну прямо царь. млять закрою это заведение. делать такие заявления публично это уже нарушения закона. с себя пусть начнет воспитание.
Мордвин. пятин
+ 0 0
17 марта 2016 г. 17:53
Милай,то ж Депутат! Выборы....Власть,деньги....
Ты такой весь тут воспитанный и вежливый.
кургазень сёлк.
Мордвин.
+ 3 20
17 марта 2016 г. 17:29
А что дурням платить этим?
Конечно.... В их руках продукты и деньги,они ещё и зарплату хочють...
Ну дали,чисто символически,немного и всё.
Конечно,работающим пенсионерам,например,платить надо,если он на деньгах там не стоит...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти