Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо заброшенного ангара на красноярской Взлетке появится музей (видео)
Татьяна
+ 0 0
17 мая 2016 г. 12:37
Хорошая идея,конечно лучше на Татышево,где больше людей смогут увидеть.
В Риге в 3-4 точь-точь таких ангарах рынок. Мясной, рыбный, овощной и ещё какой то.
Товарное соседство с детства соблюдают
Госконтракт
+ 2 0
22 марта 2016 г. 09:56
Музейный Кластер с Нанотехнологиями, тендер шмендер откат подкат распил и всем хорошо
Может мамонтов и динозавров и прочих рептилий юрского периода водившихся здесь разместить с комнатами ужаса и смеха а то всех и все поели и остались одни приезжие неордентальцы и нехотят канибализьмом заниматся а так грызут друг друга по углам за деньги.
Зачем сносить? В ангаре будет экзотичнее, в тему так сказать
? Сосед
+ 3 2
22 марта 2016 г. 01:31
Ангар в ужасающем состоянии. Легче его снести, чем отремонтировать.
Валюша ?
+ 3 1
22 марта 2016 г. 08:09
Вам лишь бы чего сломать...
? Валюша
+ 1 0
22 марта 2016 г. 13:10
Лучше дождаться, когда сам рухнет?
С-47 в весьма весьма хорошем состоянии. Такой нужно в музей. Я не иронизирую, он и правда в хорошем состоянии для самолёта такого возраста, лежащего в условиях крайне низких температур и повышенной влажности, ещё и после вынужденной посадки.
Кстати, есть инфа, что те два С-47, что совершали перелёт из Аляски в Москву в мае, кажется, 2015 года и которые потом участвовали в МАКСе, сейчас оказались никому не нужны. Не знаю, что там точно, но по каким-то причинам, то ли финансовым, то ли ещё каким, они так и остались на одном из аэродромов Подмосковья. Планировалась их установка в качестве экспонатов музея, но пока они стоят просто на окраине аэродрома. А там то вообще летающие машины.
Там хороший бассейн-курорт мог бы получиться, с учетом того, что в Енисее даже летом нельзя купаться.
Типа вот такого:
Мне кажется, затея с музеем освоения Арктики на Взлётке - мертворождённая. А вот на острове знаменитого полярного лётчика и одного из первых Героев Советского Союза Василия Молокова - логичнее. Да и строителям там запрещено жильё или ТРЦ строить, так что Егоровы и Коропачинские - вне игры.
К тому же именно там - остатки гидробазы и авиамастерских ГУСМП.
Кстати, музей освоения Севера там даже запроектирован в утверждённой схеме территориального планирования.
А на Взлетке была ВПП аэропорта. И ангар этот несчастный был предназначен для самолетов.
Ангар для людей, самали и на улке постоят, чай не теплокровные
На Взлётке старая ВВП. Новая на Молокова
Юрист Владислав Первый
+ 2 0
21 марта 2016 г. 19:22
Привлеките компанию Боинг, дуглас же к ним в итоге ушел, они, думаю, с удовольствием помогут в его превращении в музейный экспонат! всем хорошо будет :-)
Самолеты такие летали под названием Ли-2?
Ли-2 - это лицензионный С-47, который клепали в Ташкенте с 1942 года.
Мордвин. 2
+ 1 1
21 марта 2016 г. 19:22
Пожалуй заеду, позырю состояние кирпича намедни. Я там недалеко треню в фитнес-клабе!
Мордвин. лимон
+ 0 0
22 марта 2016 г. 06:25
не ссы только на него
лимон Мордвин.
+ 0 0
22 марта 2016 г. 10:21
Это от пузырика зависит не от меня.
Необычно! Сейчас на любом свободном месте трц открывают, а тут музей.в чем подвох? Поживем, увидим.
Горожанин Суслик Суслик
+ 10 0
21 марта 2016 г. 19:55
поживем - увидим, а то как обычно - снесут, под предлогом музея....там же места проклятые, что ни строй - ТЦ получается))
Мордвин. Суслик Суслик
+ 7 2
21 марта 2016 г. 19:09
сусликовна,говорю тебе или ТЦ или РПЦ.
Ну да! одни торговые организации!
Мордвин. Суслик Суслик
+ 4 1
21 марта 2016 г. 19:53
Мани мани мани.....
Хорошая новость, главное, чтобы все срослось и не разворовали.
Мордвин.
+ 11 4
21 марта 2016 г. 18:32
Будут ломать,нужно подъезжать и покупать подешевле лом-кирпич,железо...
А там от музея махонький пятачок будет,просто бар какоЙ-нить,а остальное всё ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР !
Жилфондец Мордвин.
+ 0 0
22 марта 2016 г. 09:55
Где деньги, Зин?!
  • Оставить комментарий
  • Войти