Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена дата публичных слушаний об экологии Красноярска
Можете минусить, 7 апреля - день Благовещенья и я думаю это хороший знак.
Однако же СС
+ 0 0
23 марта 2016 г. 09:27
ну не скажи. В этот день, был запрет на любую работу. Старики говорили: девка косу не плетет, птичка гнездышо не вьет. дата выбрана не случайно-к тому времени красноярцы забудут о кошмаре января. Четверг, полтора дня работы и по домам...
Однако же
+ 0 0
22 марта 2016 г. 17:28
За что банят то? Вы что, модеры против своих статей? Названа дата публичных экологических слушаний в Красноярске
25 февраля 2016 17:16
3
Публичные слушания по программе действий, направленных на улучшение экологической ситуации в Красноярске, пройдут 30 марта в здании правительства края.
http://newslab.ru/news/704054
Они хотят сказать, что мобилизация общественного мнения поможет разогнать смог над городом? Скоро, наверное шамана в штат краевой администрации возьмут, ветер вызывать!
Откатинг предлагать надо, тогда быстрее дело пойдет.
Наблюдатель George
+ 0 0
22 марта 2016 г. 15:45
Тогда уж лучше посадингом обойтись. И дешевле и практичнее.
Экология в красноярске? - не ... не слышли
Попердят опять, да и только. До дела я думаю не дойдет, что бы они не говорили.
Наблюдатель
+ 6 0
22 марта 2016 г. 12:30
А что обсуждать то, мифы, сказки об экологии, которые в очередной раз будут рассказывать сказочники из городской и краевой администраций. Но мы и так знаем про их борьбу с братьями Гримм, Шарлем Перро, Бажовым и др. за звание лучших придумщиков и сказочников. И прекрасно понимаем, что эти соревнования они давно выиграли, поскольку их придумки недоступны никому. Они превзошли даже барона Мюнхгаузена.
А конкретные дела когда будут делаться?
1) Модернизация Краза.
2) Закрытие чадащих ядом труб автосервисов, складов и прочих мелких фирм (их тысячи в городе).
3) Перевод угольных котельных на газ.
Klen Антон
+ 0 0
22 марта 2016 г. 17:52
тогда когда не будет никакой другой возможности владельцам этих предприятий получать свои доходы.
а то Антон
+ 4 0
22 марта 2016 г. 12:33
Обещаем к 2500 году будет усё зашибись.
Жора а то
+ 0 0
22 марта 2016 г. 17:13
Сомневаюсь, что текущее государство до 2500 доживет, нефть с газом раньше иссякнут
Диоген Жора
+ 0 0
23 марта 2016 г. 20:29
И намного, очень много намного раз...
  • Оставить комментарий
  • Войти