Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск включен в рейтинг инновационных городов мира
Может имеют ввиду инновации в сфере распила и дележа бюджетных денег, а так же инновации в сфере афер?
дмитрий Суслик Суслик
+ 1 0
23 марта 2016 г. 08:44
если бы это раньше при гнездилове был распил, новая тетенька деньги и то пробить в москве не может 16 млн в фонде бортника 200 млн из бюджета края на наноцентр и 100 млн на опорный. какое то инновационное бессилие. еще бы тявкала поменьше какие мы при это крутые было бы лучше
Чубасовщина
+ 4 0
22 марта 2016 г. 15:27
Смутная статья и мысли.
Мы колония, но рвем на себе майки и кричим про рывки, технопарки, инвестиции, инжиринги и тп. Т-е наши пиаровские вопли услышали и включили в список умных.
Иноватор
+ 3 0
22 марта 2016 г. 14:35
Странное какое-то агентство... тем более австралийское. И вообще на основании чего туда включали? На основании заявки? Так те города, где все хорошо, могут вообще ничего не подать, зачем им это. Опять же в заявку можно и 800 000 патентов включить - поди проверь... жизни не хватит
дмитрий Иноватор
+ 1 0
23 марта 2016 г. 08:42
да такое же фувлыжное агенство как и у нас агентство по науке и инновациям. ни одного специалиста с опытом нет. но рейтинги то-же составляет
инновационная лопата без черенка
+ 11 0
22 марта 2016 г. 13:21
Помню вождь обещал 25 000 000 инновационных рабочих мест - вот и поперло.
Когда же рыжего негодяя и создателей Сколково в СИЗО покажут? Как могут быть инновации приносить одни убытки?!
тут же ниже новость: Красноярские родители не могут отвести детей в детсад из-за луж и грязи
инновационный житель Евгений
+ 6 0
22 марта 2016 г. 14:03
Это так задумано, просто родители мыслят стереотипами. Лужи - инновационные, а Грязь - целебная. Приглядитесь как брошенные собаки с удовольствием пьют из луж и дети ходят по грязи.
Жит Евгений
+ 12 0
22 марта 2016 г. 13:14
Вот тоже посмеялся:) Инновационный город:))))
Ну и где Рязанцева которая кричала, что наши вузы отстой по рейтингу еврейского вуза ГУ ВШЕ, но имеют якобы большой потенциал. Да смешно все разработки ведут инженерные вузы все остальные пишут макулатуру с импакт фактором наука ради статей. Кстати Томск то видимо ниже- нас.
Паханелло!
+ 11 0
22 марта 2016 г. 12:49
10000000%. Полный бред, а не инновации.
Буги-вуги
+ 25 0
22 марта 2016 г. 12:40
Лично меня не перестает удивлять инновационный подход в строительстве транспортной инфраструктуры и инновационные успехи в решении экологической ситуации в городе.
Да и вообще инновационные разработки в стране радуют.
Специалист Чубайс успешно пристроил свой талант.
Klen Буги-вуги
+ 0 1
22 марта 2016 г. 17:50
откуда взялась идея что чужие незнакомые дядьки должны делать что то для тебя любмого, да еще и инновационно? ну это же просто детский сад...
я к тому что, если вы действительно хотите что то поменять то должны искать способов напрямую поучаствовать в решении вопроса, лично. если у вас нет конкретных предожений за пределами "мне нужно", "мне нравиться", то сидите и помалкиваете может сойдете за взрослого человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти