Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Березовского района пожаловалась на отказ в госпитализации пожилого отца (видео)
Только диагноз поставить не могут они ,причина по которой был нарушен глотательный рефлекс и на мои вопросы,почему не приглашают врачей с краевой больницы,зав глав врача Юрьева ответила,к таким как мой папа они не выезжают
Как можно вообще делить пациентов по возрасту? Определять, кого стоит спасать, а кто, по их мнению, достаточно пожил? Только треплют о равных правах, а по факту это неофициальная политика отсеивания ненужных никому льготников и пенсионеров.
Красиво врут,не какой врач к нам не выезжал и не было повторного вызова,я сама поехала и я неоднократно жаловалась на больницу и фап
Гость 45638
+ 1 0
22 марта 2016 г. 20:54
Прекрасный "профессиональный" сюжет. Даже пол заведующего больницей перепутать это надо суметь
Прихожу к выводу, что все переговоры с врачами в экстренных случаях надо записывать, чтобы можно было потом предъявить.
В деревнях это давно распространённая практика. Там даже на вызов к пожилому человеку выезжать не хотят. "Что вы хотели - возраст. Мы же не можем только вами заниматься.", "В таком возрасте мы в стационар уже не забираем." и тому подобные фразы уже никого не удивляют. Надежда только на связи и на скандал с вышестоящим руководством, но и угрозы не всегда помогают.
паразиты Баба Руба
+ 12 0
22 марта 2016 г. 14:51
Не только в деревнях. Моему отцу из Красноярска отказ в операции пришел, типа возраст, и так дожить можно.
нам врагов и войны не надо!!! сами себя сожрем
  • Оставить комментарий
  • Войти