Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил более 700 тысяч рублей за просрочку сдачи жилья в Подмосковье
Представитель истца
+ 1 0
23 марта 2016 г. 21:42
Дом сдан. Квартира передана. За получением денежных средств тоже вопрос не станет, застройщик продолжает строить другие дома.
Оптимист Представитель истца
+ 1 0
24 марта 2016 г. 09:46
Ну вот и слава Богу. А то "утешение слабое, деньги не скоро увидит, компания банкрот, дело за малым...". Компания-то оказывается не банкрот, а продолжает строить! Лишь бы ляпнуть и обязательно негатив.
Дело за малым. Получить отсуженное.
оптимист Буржуй
+ 2 0
23 марта 2016 г. 15:09
А что, судиться совсем не нужно? Ждать как овцам, пока соизволят-с, при этом деньги содрать не забыли. Нарушили договор - заплатите.
Хитрые конечно законы, надо бы взыскивать не с фирмы, а с личных счетов хозяев фирм и их личную недвижимость - квартиры, землю, загородные дома. А то наживаются на людях, и с них взятки-гладки.
Утешение слабое, деньги тоже не скоро увидит. Похоже там компания банкрот.
Утешение слабое, деньги тоже не скоро увидит. Похоже там компания банкрот.
Модераторы лютуют. А мужик тут правильно сказал.
Ребятки, вы уж определитесь, на чьей вы стороне, а то как бы больно не вышло.
surprise да
+ 8 0
23 марта 2016 г. 11:15
Я им скоро сюрприз устрою, ибо достали. У меня есть коллекция скриншотов удаленных комментариев, которые попадают под правила сайта, но удалены по причине воспаленной психики некоторых модераторов. Отправлю оптом в рейсхкомнадзор.
Выдра Выдра да
+ 2 0
23 марта 2016 г. 10:58
Их история про хунвейбинов не научила.
А дом до сих пор не сдан...
Что-то подсказывает мне, что хаты ему не видать!
Ну хоть красноярцы поторопят в сдаче жилья зарвавшихся ма-а-а-асковских застройщиков, раз местные не могут или не умеют.
  • Оставить комментарий
  • Войти