Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участник дорожного конфликта с поножовщиной в Красноярске остался на свободе
Насчет резанины с терпилой договорился, а насчет беготни от закона-с кем?
И, 3года это за оба преступления или за бега?
фамилиё судьи в студию!!!!! народ должен знать имена "честных, неподкупных" судей!!!!!!
Потерпевший и судья сидоры. Я б не простил, гопник должен чалиться!
наш суд самый гуманный
Морской Свин
+ 2 9
24 марта 2016 г. 13:35
условно - отмечаться каждый месяц, куча проблем.
Условный срок по 111 это не редкость. Задобрили терпилу уже полдела. И если он скрывался не в Козульке, а в Европе надо пологать и адвоката со связями нанять смог.
Была Конституция которая защишала гражданина и хоть в десны целуйся с терпилой срок обеспечен
Согласен за такое преступление должен быть реальный срок. Умышленно ударил ножом. после этого мы еще когана ругаем. Да он просто агнец. Фамилию этого утырка в студию
nrew пятин
+ 8 4
24 марта 2016 г. 13:01
Не надо когана обелять.
Мой сын получил "тяжкий вред", статья 111ч.2. Его аппонент - два с половиной года УСЛОВНО, при этом успел уйти в армию, потом его доставили в Красноярск, полгода просидел дома (пока шел суд). Получилось, что и армию не прошел, а вроде по документам и отслужил, и срок - ну просто ласковый. Кто судья по этим статьям? Зам.председателя Советского по уголовным делам - господин Краснов. Поэтому и не удивляюсь, что и здесь срок просто одно название. Нужно "соломку стелить" перед процессом оказывается.
Палач комс
+ 0 20
24 марта 2016 г. 12:22
А зачем сажать? На нормальную работу уже все равно не устроится
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс Палач
+ 25 0
24 марта 2016 г. 12:27
Наивный! Спуститесь с облаков. В Зак.собрании, Думе и прочее заседают!
а фамилию судьи можно узнать? ну, чтобы знать, в случае чего, на кого рассчитывать.
за тяжкий вред, да еще и в бегах - условка?
судья, ты не прав!
В 94 мне 6 дали.
Димон Чих-Пых
+ 2 0
24 марта 2016 г. 15:08
Ключевые слова : Во время пересечения финской границы. Ни на какие мысли не наводит?
Радзаунаримампианина Чих-Пых
+ 5 26
24 марта 2016 г. 12:44
Раскаялся, дал денег потерпевшему, примирился, тот просил суд не сажать. Человек на зоне - тяжесть на бюджете. Ситуацию надо понимать правильно! Судья всё правильно сделал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
? Радзаунаримампианина
+ 9 4
24 марта 2016 г. 13:01
Предлагаете дисквалифицировать всех судей, дающих реальные сроки, и распустить всех зеков?
Думаете бюджету сразу полегчает и будет экономический рывок?
(А пацаны-то в правительстве и не знают).
Радзаунаримампианина ?
+ 5 7
24 марта 2016 г. 13:15
Этого я не говорил, не надо сочинять. Если судья вынесла такой приговор, значит были основания. Тут большинство не разбираются в этих вещах не лучше, потому и пишут что в голову пришло.
? Чих-Пых
+ 65 1
24 марта 2016 г. 11:47
А думаешь легко будет судье, когда его совесть начнет грызть... во время его отдыха на Бали или на Карибах?
  • Оставить комментарий
  • Войти