Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавший в Ужурском районе школьник найден мертвым
Сочувстваю родителям! Но в таком возрасте, ребёнок на все готов! На днях стал свидетелем, как толпа парней 12-13 лет вдыхала газ из баллончика. Одному плохо было- друзья в чувство привели. Может и этот парнишка в одиночку решил познать газу и рядом ни кого не оказалось. Свое видение проблемы я написал в сообщество ВК Поиск пропавших детей Красноярск. На что руководитель Оксана Василишина меня сравнила с соседом педофилом и пожелала смерти в подаоротне, за то что я написал видение предполагаемой причины. При этом тоже её сравнил с одноклассницей, за что попал в ЧС. Это в каком надо быть в неадекватном состоянии , чтоб это писать? Или сообщество наоборот всем желает смерти, думаю что сообщество занимается популистикой и греет на горе других руки. Сообщество имеет признания не только на краевом уровне, но и на федеральном, но как руководитель Оксана Василишина прявлет грубость к участникам.
то сообщество посвящено поискам пропавших, а не рассуждениям о проблемах, правильно сделала, что отшила. сюда пишите, здесь всё стерпят
* спныч
+ 3 1
25 марта 2016 г. 08:18
напишите заявление в прокуратуру за угрозу убийством. И приложите сканы ее комментариев, пусть потрясут мадам.
газа панюхал паходу
ну никак бы не подумала, по истории - обычный бегунок... а тут такое дело( очень жаль(((
какое горе родителям,а ребенок был психически нормальным?
Хоть бы уточняли информацию , заявление было подано 17 марта!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти