Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетного отца в Хакасии отправили в колонию за случайное убийство супруги
"занимались добычей коры" что за кора и на кой она им?
Буля баба яга
+ 0 0
25 марта 2016 г. 18:04
Продать. Кора животных
Прочитатей в интернете обращение Чулпан Хаматовой(надеюсь фамилия не напоминает грузино-укро-сирийскую?).Бред сумашедшего вы считаете?Параноик(такой же был в нашей стране и мы дешовки закрыли глаза на его зверства.Скажите,такое возможно в США,где разрешено огнестрельное оружие?Нет!сейчас Чулпан плачет.....
За год он станет злобным зеком- и тогда дети навсегда сиротами останутся, в детдоме в лучшем случае. Случайно лишились матери, а отца их лишило государство
Н.И.К.И. Умная
+ 2 1
25 марта 2016 г. 18:15
Гео́ргий Степа́нович Жжёнов с 1938 года до 1955 года находился в исправительно- трудовых лагерях и это были не современные "санатории" и остался человеком. Так что это от самого горе-отца зависит , кем он выйдет из мест заключения.
Плохо читаю Умная
+ 6 1
24 марта 2016 г. 23:37
Нормальный человек злобным зеком не станет. А если станет, то наверное лучше уж так...
Женоубийцу на рудники.
Кто ж заряженные стволы по полу раскидываеи?! Совсем в тайге своей ополоумели!
Klen лимон
+ 3 1
24 марта 2016 г. 19:14
как видишь, в природе все справедливо - у дураков проблемы с размножением.
есть такое понятие - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
Синичка juj
+ 7 0
24 марта 2016 г. 21:59
Разве не должен он был разрядить ружья еще в тайге и сложить в чехол, когда домой собрались ехать?
А он даже в дом занес заряженное ружье. И это несчастный случай?
Они у него даже зарегистрированы не были. О чём вы. Раздолбаюс вульгарис.
Плохо читаю Синичка
+ 4 0
24 марта 2016 г. 23:16
Халатность чистой воды. Хотя бы и не преднамеренная...
Н.И.К.И. juj
+ 8 1
24 марта 2016 г. 19:42
Ага , а зачем он в дом принес заряженное ружьё? Там ещё и дети есть , могли взять поиграть.
ну, наверное с ним не провели инструктаж по ТБ, не обеспечили сейфом и ящиком для патронов
Н.И.К.И. e.в.
+ 5 0
24 марта 2016 г. 21:08
Давайте не будем переводить стрелки это его личное оружие , а если бы он числился охотником в ООО " Зубр" то его должны были обеспечить сейфом и ящиком для патронов и в месте с охотником судили и инженера по ТБ. Еще раз говорю вы видите , только то что хотите видеть , а не действительность.
вы предлагаете быть ответственным в быту и полным инфантилом при выполнении служебных обязанностей. так не бывает
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 17:54
Еще раз объясняю для особо одаренных - одно дело, если я полезла чистит снег с крыши своего дома без страховки и упала и разбилась это моя полная безответственность и тупость , а другое дело когда работая в ЖКХ в должности дворника посылают счищать снег с высотного дома не обучив и не обеспечив меня страховочным оборудованием и я разбилась это совсем другое. И не надо про то, что если не нравится увольняйся, если нечем семью кормить то пойдешь и на риск из-за боязни потерять работу.
а я вам о том, что разгильдяи не только страдают сами, но нарваться на них может любой из нас.
руководителей особенно жалко из-за таких балбесов.
а вы мне про есть нечего.
не оправдывает это безответственности и пофигизма. и безнаказанности
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 18:23
Так, если меня не снабдив страховочным оборудованием отправили чистит снег с крыши и я упала это полностью моя вина? Бедный руководитель , тут совсем не причем?
лезть не надо без веревки куда не надо
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 18:42
Вы так и не ответили про бедного руководителя , вина его есть или нет в гибели подчиненного?
не больше,чем исполнителя
Н.И.К.И. e.в.
+ 1 0
25 марта 2016 г. 18:50
Вина руководителя на порядок больше , так как он полностью ответственен за своих подчинены за эту ответственность у него зарплата на порядок больше , а если не хочет брать на себя ответственность пусть идет дворником .
ну вот и вы про деньги.
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 19:01
Во как ! Для вас деньги не столь существенны , вы готовы как Павел Корчагин за идею работать.
не передергивайте
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 20:16
Так кто из нас передергивает? Вы хотите жить хорошо , а другие пусть работают за идею они ж низшего сословия.
ну это у вас уже что-то личное про сословия.
я всего лишь про то, что никакой начальник с большой зарплатой не защитит нас от самих себя. и это пугает.
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 20:37
"не защитит нас" значит вы считаете , что тоже не все выполняйте по технике безопасности на рабочем месте?
я-то разве что конторскими ножницами порежусь
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 20:46
Если вы этими конторскими ножницами перережьте электрокабель и вас ударит током то это в большей мере ваша вина , а если вы наступили на оголенный провод то эта вина бедного руководителя.
фантазерка вы
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
25 марта 2016 г. 20:52
Во как. Вы канторскими ножницами режетесь , а я фантазерка.
есть такое понятие - тюрьма, и туда нужно кого то сажать. не будут же они простаивать.
Плохо читаю juj
+ 13 2
24 марта 2016 г. 18:15
Только представьте. На следующий день после похорон.
- Папа, а зачем ты маму убил?
- Да я случайно. Кому добавки?
Я вот не могу представить, как им общаться первое время после этого "несчастного случая"... Может перерыв годовалый даже и не помешает. Детишки соскучатся и простят... может быть...
Главное, чтоб за детишками присмотрели по-домашнему. В идеале родственники.
Плохо читаю juj
+ 14 0
24 марта 2016 г. 17:58
А есть другое. УК РФ: Статья 349. Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих.
Воспитанников, конечно, жаль...
ну он же не специально? за что сажать то? еще и детей сиротами оставлять? воистину дебилы, и законы дебильные
Кость juj
+ 8 18
24 марта 2016 г. 17:04
Вы ведь не серьезно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воспитанников жаль
дискриминация мужчин в самом разгаре
+ 7 15
24 марта 2016 г. 16:49
Небось была бы женщина - отделалась бы условкой!
  • Оставить комментарий
  • Войти