Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского борца с курением оштрафовали за хулиганство
борьба с курением, пианством, неправильной парковкой - прекрасные идеи. но когда это делают силовыми методами, хамством, оскорблениями, то дискредитируют саму идею.
Приснился сон наяву мне, что недавно какой-то дрищь подходил ко мне и пытался сделать замечание что я курю на остановке. Пришлось не дробя вышелкнуть ему челюсть.
Владимир Даня
+ 5 4
26 марта 2016 г. 20:26
Ключевое слово "дрищь" (кстати, дрищ). Мне бы ты попробовал ответить так. А на остановке я всегда подхожу к курящим. Нефиг курить в обществе людей.
Наблюдатель Владимир
+ 2 2
27 марта 2016 г. 09:34
Ну подошел, постоял, принюхался и отошел. И все. А остальное - понты корявые.
Запускаем проект новый"красноярск против льва"
Какая то непонятная борьба. Каждый сам решает курить или нет. Ещё б предложили Колумба посмертно посадить пожизненно за ввоз табака без акциз
Я считаю, надо было не штрафовать на 800 рублей, а обязать выкурить курехи на эту же сумму. Это было бы справедливо
Воистину шариковы!
— Вы находитесь под стражей с 2007 года. Расскажите, за что были осуждены в первый раз, и что за дело сейчас слушается в Мосгорсуде.
https://openrussia.org/post/view/13831/
А вонючек почему не штрафанули? У входа стоят воняют!
а ты зачем стоишь, нюхаешь? иди мимо.
Всякая идея, пропагандирующая безусловную, активную нетерпимость к чему-либо, неизменно собирает под свои знамена самых ничтожных людишек. Так уж устроен свет((
Наблюдатель Ума
+ 4 5
25 марта 2016 г. 22:50
Логично. И примеры тому - Ленин и Гитлер.
Интересно а то что они забирают бутылку и выбрасывают её,что нельзя на них написать заевление???понимаю полиция имеет право забрать но никак эти самодеятели.
Быдло хамы совсем распоясались и кто за ними стоит и кто их направлял для них 800руб это смех из гос казны.
Наблюдатель
+ 33 7
25 марта 2016 г. 17:10
Пожалели дебила, мало наказали. Простите меня, какое-то малограмотное быдло будет указывать мне или кому-то еще можно курить, или нет. Я не курю. И полагаю непозволительно курение в помещении магазина, подъезде жилого дома. Но, люди курили на улице. И действия дебила - обливание водой и пр. - хулиганство. А последующие вопли и его и сотоварищей-дебилов - показуха на публику. Кстати, где-то прочитал, что все это дерьмо из молодежной организации ПЖиВ (комсомолята) и если это так, то удивляться нечему - хамы порождают себе подобных.
Ребята с нашего двора
+ 27 4
25 марта 2016 г. 16:55
Отбирал у девушки личные вещи, преследовал ее со своей бандой
Он бы на Водники один приехал - посмотрели бы, какой он смелый
Виталий
+ 24 24
25 марта 2016 г. 16:54
А почему курящих не оштрафовали?
Аспарагус Виталий
+ 19 5
25 марта 2016 г. 17:14
А потому что факт их курения В НЕПОЛОЖЕННОМ месте не был доказан. А курить вообще не запрещено.
Владимир Ж. Виталий
+ 30 10
25 марта 2016 г. 17:12
А почему их должны оштрафовать? Если курение в том месте не запрещено законом, то на вскукареки хунвейнбинов можно смело класть.
Интересно
+ 0 4
25 марта 2016 г. 16:51
По всем штрафам проводится проверка или только со штрафами в отношении хунвейбинов?
Совсем быдло распоясолось
+ 56 15
25 марта 2016 г. 16:44
Это дерьмо собачье надо было посадить на 15 суток за хулиганство, а не штраф 800р.
Однако же Совсем быдло распоясолось
+ 23 33
25 марта 2016 г. 17:36
Дерьмо те кто курит, особенно бабы..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Однако же
+ 11 0
25 марта 2016 г. 19:18
получается если я буду избивать борцов с курением, ломать им кости, разбивать камеры, не из хулиганских побуждений, а потому что я искренне считаю, что те кто не могут себя защитить не имют никаких прав и должны быть стерты с лица земли. то это будет не хулиганство а цивилизованная борьба за свои убеждения?
Буля Совсем быдло распоясолось
+ 14 12
25 марта 2016 г. 16:51
Такое быдло приглашается из Москвы на КЭФ. Вождь Стопхама например
  • Оставить комментарий
  • Войти