Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае отметили самый низкий уровень безработицы в Сибири
Кремль грозится подать в суд на СМИ, которые будут порочить имя президента РФ
Ряд зарубежных и российских СМИ готовит новый информационный «вброс» о президенте РФ Владимире Путине. Об этом 28 марта журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Эти экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на «объективность» и на сенсационность, готовится на ближайшие дни», — сказал Песков.
городской селянин Не везучий я
+ 1 2
28 марта 2016 г. 22:29
А причём здесь президент? Это едросня всё цифири подкладывает.Именно эти ребята и есть 5я колонна.Всё сельское население ,справедливости ради=кроме работников администраций и школ,кроме нескольких крупных хозяйств безработные.
Да и предприниматели валом валят в нищету.
6,3% процента на самом деле гигантская цифра должна быть не более 0,5 процента как в развитых странах чему вы радуетесь
судья пятин
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:18
5,8 процента это идейно безработные!
Души Усопших
+ 3 0
28 марта 2016 г. 19:43
Ух ты! Какая прелесть. Давайте еще отметим самых врущих депутатов. Что-то мне подсказывает, с такими циферками, мы и в этой номинации победим.
Анфиса Павловна
+ 6 0
28 марта 2016 г. 19:38
Какая фигня... Половина знакомых числятся официально безработными, побираются случайными заработками или сидят на "черной" зарплате (которую не всегда то и выплачивают). Сколько можно уже создавать видимость благополучия??? Наверное это у родственников чиновников хорошая статистика по занятости.
2 Анфиса Павловна
+ 1 0
28 марта 2016 г. 20:01
И, тем не менее, ситуация в Красноярском крае действительно лучше, чем, скажем, в Хакасии или Амурской области.
смотрящий
+ 4 1
28 марта 2016 г. 19:24
Интересно,а как безработных посчитали? По учету в фонде занятости? Скорее так. А вот если бы хотя бы взяли все население, отняли пенсионеров, детей, студентов, работающих согласно данных ПФ, то думаю цифры в разы увеличились. Хотя так грубо считать, но наверное ближе к истине.
Космос смотрящий
+ 1 0
28 марта 2016 г. 21:50
ближе к истине только эмпирическим способом, т.е. опросили 100 человек в одном районе, 100 в другом, третьем... и так по всему региону. на основании этого уже можно делать более менее какие-то достоверные выводы.
а то какие они данные дают, просто туфта.
И это официальные цифры. А какие реальные?
Космос dvl
+ 8 0
28 марта 2016 г. 18:23
как минимум в 2 раза больше.
...скорее всего это статистика тех, кто стоит на бирже труда, а не безработицы. любят у нас подменять понятия.
что бы реально знать безработицу, нужна как минимум знать кол-во работоспособного населения и кол-во трудозанятого населения, а это даже налоговая не знает.
Ещё бы написали где работа то со средней з.п в 30 000р.
кто то ест мясо а кто то капусту, в среднем все едят голубцы :))))
Капитан очевидность я
+ 5 1
28 марта 2016 г. 15:42
В Железногорске непьющий сварщик на комбинате получает около 60 тыщ в месяц и это еще без шабашек после работы
413 Капитан очевидность
+ 0 0
28 марта 2016 г. 22:40
На земле получает или в шахте?
Космос Капитан очевидность
+ 5 0
28 марта 2016 г. 18:18
и это не много, для человека, который не сидит за компьютером в теплом офисе, а умеет и работает руками
на 10 офисных работников 1 который действительно что-то делает руками, чему удивляться, что у него ЗП больше. ну а статистику делают все же не эти 10-ок сварщиков, экскаваторщиков..., а сотни народных избранников с ЗП от 100 т.р.
vga Капитан очевидность
+ 11 0
28 марта 2016 г. 15:56
а скока пьющий?
лимон vga
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:20
За шестидесярик алкашей держать не будут, проще с регионов нагнать трезвенников!
  • Оставить комментарий
  • Войти