Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей научат держать дистанцию
То-то я смотрю, опоздала сегодня на работу из-за пробки на Пограничников, было столкновение.
А оно вон оно что, начало общественной акции "как избежать дтп".
Видно, разбирали на примере!
Однако же
+ 3 1
5 апреля 2016 г. 18:20
Не смешите мои тапки. Как только появилось авто, водителей учат соблюдать скоростной режим. Как тока появился сфетофор водил учат тормозить на красный. далее про пеший переход, стоянки и парковки... И многих научили???
Красноярцев постоянно учат держать дистанцию - если она больше, чем длина авто, то туда обязательно кто-нибудь разместится.
Буржуй reader
+ 10 0
5 апреля 2016 г. 17:06
Особенно любят лезть ушлепки с обочин.
ноукомент
+ 3 0
5 апреля 2016 г. 16:20
"научат держать дистанцию"...
разрешат на один день большегрузам ездить по городу.
Если автошкола не научила, то эта попытка дохлый номер. Скажу про себя, узжу на Газели, дистанцию стараюсь держать всегда, обязательно найдется ур...д который начинает вклиниваться видимо считая, что это просто большой разывчик между автомобилями.
мне не жалко Иван
+ 9 0
5 апреля 2016 г. 16:09
я всех пропускаю, пускай вклиниваются, если им от этого жить хорошо))
и мне хорошо, и весело, что такие люди еще есть, такие мамонты еще не вымерли))
У них хрен проскочишь
+ 13 3
5 апреля 2016 г. 16:02
Какая дистанция!? Для многих это доблесть ехать вообще без зазора, чтобы никого не пустить в свой ряд
Владимир Ж. У них хрен проскочишь
+ 11 0
5 апреля 2016 г. 18:04
Потому что всякие чудаки на букву м решают в объезд пробоки по левому ряду свободно срезать, а к перекрестку ныряют правее. Взять, например, Ленина-Робеспьера, или Шахтеров. Левый ряд, наверное, не просто так всегда свободен.
Вася У них хрен проскочишь
+ 17 5
5 апреля 2016 г. 16:30
скорее "не дать себя подрезать"
  • Оставить комментарий
  • Войти