Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дерзко похитили бизнес-леди (видео)
Зажгите Огонь
+ 1 0
7 апреля 2016 г. 09:37
Тренируйся на кошках
Я бы если своим родным скинул смс о том что меня похитили, то меня бы не скоро нашли. Во первых они пожилые, не сразу бы увидели смс, не поверили бы возможно. И во вторых они тупо за 5 лет не смогли выучить марку моей машины и номер. (((
Амма Макс
+ 1 0
8 апреля 2016 г. 12:56
Эх, бедняга...
За родину за Сталина
+ 5 0
7 апреля 2016 г. 04:09
История была бы печальней , сейчас своё богатство человек показывает хочет он того или не хочет . 90 е будут возвращаться так как сейчас жертву найти проще
Жить негде вот и засветился чувак
здорово прославился,по центральному показали
Зачастил Рыбинский район что то. Один вон из Рыбинского р-на катался в восточных районах края и убил таежницу в Абанском районе,он по телефону кричала о помощи, водила автобуса оказался внимательным,цынканул мужикам местным.......
Тут дело тёмное. Может девушка хотела сама, чтобы её похитили ? Похититель сразу бы отнял телефон.
Видимо тут адюльтер. А похищение отмазка для мужа девушки.
где лицо ,почему народу не показывают таких личностей?!
Машину надо было бить в людном месте
даун 80го уровня
Девушке повезло, что не отморозок оказался. Блокируйте двери, сограждане.
"хороший мальчик", статья от 5 до 12, даже если дадут по верхнему пределу, выйдет в расцвете сил, впредь будет тщательнЕЕ прорабатывать детали гоп-стопа. Ужас, куда катимся.
Так-то любители праворулек ещё более дерзкие
Чих-Пых (.)(.)
+ 30 0
6 апреля 2016 г. 12:25
любители ТАЗов самые дерзкие ;)
Космос Чих-Пых
+ 4 0
6 апреля 2016 г. 15:20
назовите хоть один случай похищения ТАЗа таким способом?
тазоводиллллааааааа Чих-Пых
+ 1 2
6 апреля 2016 г. 13:55
о да, мы такие:)
Это все BMW. Была бы простая праворулька, ничего бы не случилось.
Если богат и понтишься, берегись и оглядывайся.
Буржуй .
+ 32 3
6 апреля 2016 г. 12:23
Это не показатель и не повод. Бича вон в солнечном мочканули. У него даже лисапета не было. Если человеку позволяют средства и есть желание чего ограничиваться видавшим виды прулем.
это все потому, что дерзко похитил, а если бы скромно, то никому дела бы не было... ;)
Простых людей всегда жаль а гламурную шелупонь ни сколько
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена Яков
+ 14 1
7 апреля 2016 г. 16:04
Кого жаль? Чмо которое законы нарушало. Причем здесь гламур? Она что на Бентли была? ее тачка и ляма не стоит http://krasnoyarsk.drom.ru/bmw/x1/21268498.html. У меня у родителей машина дороже, обычный паркетник, не заработали или не заслужили? подкопили, старую продали, небольшой кредит взяли, за год рассчитались. Моя начальница на работе, тоже ездит на БМВ, мужика нет, сама фирму создала и на автобусе в своем время ездила, никто ей не помогал, а кто сейчас видит наверное думают : "насосала". А то что она сутками за компом да по командировкам и сидит за обычным столом вместе со всеми работниками в это никто не поверит. Ты бы Яков лучше работай, а не дер..м людей поливай от завести.
Да как бы девушка не бизнес-леди, а директор одного из магазинов. И досталось ей говорят не хило от него. Странные высказывания про папиков, родителей в администрации и прочее. Девушка эта говорят из багажника кому только не писала о похищении, думаю там весь город на ушах стоял, это ж вам не шоколадку из магазина "стырить"! Будьте добрее люди!!!
Искандер Bvz
+ 1 1
8 апреля 2016 г. 21:55
Уважаемая, рекомендую поменьше смотреть сериалов. И в водить тут людей в заблуждение. Тем более мне звонить не надо. Оперативником я проработал энное время лет. И то , что вы описали с верху это два варианта : Первое сценарии для кино, второе для не всех. Какое вы выбираете? Выбор за вами. Но умных тут хватает ( наивных не погодам )
Искандер Лена
+ 2 4
7 апреля 2016 г. 20:57
А вы в курсе уважаемая, что у простых смертных хоть сдохни только через трое суток заявление возьмут ? Так что не надо тут Сказки Венского Леса про простых работяг которые на БМВ раскатывают рассказывать. И тем более такие ресурсы были подключены.
Лена Искандер
+ 3 1
8 апреля 2016 г. 09:30
А вы позвоните и проверьте как отреагируют на ваше заявление, если вы скажите что вашу жену с машиной похитили. У меня есть пример, когда у "простой смертной" муж не пришел утром с работы, она позвонила в 02 и сразу к ней приехали, при ней звонили в отделение чтобы разослали ориентировки на машину на которой он уехал. Вещи взяли его, даже бритву и щетку зубную. Он спустя 6 часов нарисовался от любовницы.
Ирина Яков
+ 41 10
6 апреля 2016 г. 13:18
Гламурная шелупонь в 7 утра выезжает на работу?
Эвенк Ирина
+ 0 8
7 апреля 2016 г. 08:53
Не уверен, что на работу, мож с работы возвращалась?
у неё отец 100% где-то в администрации работает, раз всем городом искали.
россея гоша
+ 29 2
6 апреля 2016 г. 17:20
интересный вопрос ,искали бы они так человека на калине....
345 россея
+ 1 0
8 апреля 2016 г. 12:42
"своих не бросаем" бгг
Космос гоша
+ 15 8
6 апреля 2016 г. 15:18
или "папик" )
Леди теперь сделает все возможное что бы ему влепили по полной. А в первую очередь пусть своего ангела хранителя благодарит, несказанно повезло, что в багажнике холодной не оказалась.
Времена НЭПа и смуты начались?
Национальная гвардия взялась за вывоз пятой колонны из красноярска! Не дали отработать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каравай Orion
+ 18 4
6 апреля 2016 г. 14:44
ты чего куришь?
в такой же ситуации девушке с парковки Планеты очень не повезло, а эта барышня в рубашке родилась.
А бизнес-леди молодец! 7 утра и уже на работу
Бывалый Роня
+ 34 23
6 апреля 2016 г. 12:29
кредит то за бмв надо платить...
Andron3912 Бывалый
+ 2 0
8 апреля 2016 г. 10:59
Да нет,им таким,обычно как раз такого белого цвета и дарят/в самых дешёвых комплектациях соответственно/.
Гламурные тоже плачут
Неудавшийся кандидат на успех
Хорошо что убить не успел
вот поэтому когда садишься в машину нужно сразу блокировать двери, не так сложно кнопочку нажать.
россея Елена Троянская
+ 2 0
6 апреля 2016 г. 17:18
а где то даже двери не закрывают ,т.к пожизненное могут отхватить .
Лом Елена Троянская
+ 8 30
6 апреля 2016 г. 13:50
В случае аварии,тем более если возгорание,вас уже не вытащат,сгорите с ценностями в комплекте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
однако Лом
+ 3 1
7 апреля 2016 г. 09:45
у вас точно есть машина? Я имею ввиду не вазы-тазы)) В современных авто при аварии происходит автоматическая разблокировка
Олег Лом
+ 4 1
6 апреля 2016 г. 19:44
...для пешеходов - в случае аварии двери разблокируются автоматически.
Лом Олег
+ 0 0
7 апреля 2016 г. 13:20
На б/у авто и подушки безопасности зачастую не срабатывают.
Внимательный водитель Лом
+ 8 1
6 апреля 2016 г. 16:20
Большинство автомобилей имеют в своем арсенале автоматическую разблокировку дверей в случае ДТП.
Лом Внимательный водитель
+ 0 0
7 апреля 2016 г. 13:27
Все эти приспособы надо регулярно тестировать на правильное действие,чего никто не делает,это и к подушкам безопасности относиться,где пиропатрон имеет ограниченный срок службы.
не умеешь ездить, не садись за руль, увы все считают себя богами и все равно садятся за руль бухие глухие слепые......
Космос Елена Троянская
+ 3 6
6 апреля 2016 г. 15:14
что значить, не уметь ездить? в чем это измеряется? я думаю опят приходит с годами и стараньями. в априори мы все не умеем ездить, с рождения даже ходить...
а если ты не профессор наук, не лауреат Нобелевской премии или как минимум нет пары запатентованных изобретений, то твое место среди грузчиков, дворников и прочих рабочих специальностей, нефиг лезть на руководящие должности? ... по вашей логике так
Космос Космос
+ 2 0
6 апреля 2016 г. 15:14
*опыт
Макс Лом
+ 16 1
6 апреля 2016 г. 13:54
ну в таких случаях стекло легко разбивается, не пудри мозги
Лом Макс
+ 2 4
7 апреля 2016 г. 13:22
Ты попробуй ещё человека через разбитое стекло вытащить,учитывая языки пламени!
Дядя Гриша
+ 37 28
6 апреля 2016 г. 11:38
Мужик дурак.
Первым делом нужно было телефон отобрать.
Семён Дядя Гриша
+ 19 0
6 апреля 2016 г. 21:14
Чуть позже бы поймали. Ибо долбое бы считают себя умнее всех
В каждой бочке
+ 4 0
6 апреля 2016 г. 11:36
А какими он намеревался завладеть вещами?
Hippocampus В каждой бочке
+ 28 1
6 апреля 2016 г. 12:40
Лабутены ему понравились. Своей даме сердца подарить хотел. Был бы обычный грабитель, если бы не из-за любви- мобилу в первую очередь бы отжал.
Как сказал бы почивший Карлсон-Саянский:"Не, ну а что вы хотели"?
Спаситель нации e.в.
+ 38 0
6 апреля 2016 г. 12:02
Я не в курсе, а чё Карлсон преставился?
e.в. Спаситель нации
+ 10 1
6 апреля 2016 г. 12:15
забыл видать мотор пристегнуть в одно хмурое утро. но, похоже, он тут под другим именем пишет
Спаситель нации e.в.
+ 16 0
6 апреля 2016 г. 12:17
Может просто долетался касатик, в турбину боинга засосало или джек дениелсом контрафактным заправился.
правильные пацаны Спаситель нации
+ 4 5
6 апреля 2016 г. 23:28
Карлсон-Саянский жив-здоров, ещё на поминках тех, кто его хоронит спляшет. Так что лучше за себя думайте. Картоху вам скоро садить, колхознички, а то високосный не осилите, хе-хе-хе :)
Просто занят он пока. В отъезде.
Возможно навестит этот город летом. По обстоятельствам видно будет.
Пока мы тут смотрим, кому больше всех надо.
serg правильные пацаны
+ 6 0
7 апреля 2016 г. 10:45
ещё один дебил по весне активизировался. уймись, пацанчик
правильные пацаны serg
+ 2 1
7 апреля 2016 г. 11:25
Не забудь визилина прикупить, хе-хе-хе :)
Лох это судьба
картинка Пятин
+ 8 12
6 апреля 2016 г. 16:57
Новость не о чем! Из заголовка следует что там невесть что произашло. А в итоге, очередная ерунда.
ЖизьН картинка
+ 5 6
6 апреля 2016 г. 20:59
Во, во... Нарк какой то... Напугать - напугал мажориху, не более того. Он сам походу не понял, зачем рыпнулся на неё.. Злость к богатеям...
  • Оставить комментарий
  • Войти