Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять человек госпитализированы после ДТП с автобусом и лесовозом под Богучанами
Александр
+ 0 0
8 апреля 2016 г. 13:07
Редакторы, не желаете пару фото с места происшествия? Сам снимал. Есть кусочек видео.
Александр
+ 2 0
8 апреля 2016 г. 11:51
Неделю назад ехал на этом iveco в Богучаны. Не знаю тот ли это водитель, но я человек никогда не боявшийся дороги ехал и крестился. Несколько раз чудом не догнали лесовоз, несколько раз кое как со встречкой разминулись. А еще, перед поезкой подписываешь бумажку, что они не несут ответственности за твою жизнь. Вот так.
Лесовоз уехал... Не удивлюсь, если водила даже не почувствовал удара в зад этого судорожного гонщика на микре!
Ехал летом с Шира - такой же гонщик на пассажирском микроавтобусе (пежо - тоже человек на 20) с людьми конкретно щемился у всех на хвосте на скоростях за 130 на обгоны! Потом он свернул на заправку, я шел чуть больше сотки, так он меня минут через 20 опять обогнал!
ПППВ Сева
+ 2 0
8 апреля 2016 г. 10:48
Вроде, водитель скрылся, а не лесовоз уехал. А может быть лесовоз стоял, пока водитель "скрывался" в лесу... Автобус мог въехать в стоящий лесовоз. Другой вариант, если водитель лесовоза был с промилями, то ясно, по нашим советским законам, он виновен в ДТП, поэтому ушёл...
  • Оставить комментарий
  • Войти