Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водители устроили потасовку на кольце улиц Маерчака и Калинина в Красноярске (видео)
Как ехать по кольцу, объясните люди!
Заправляешься до полного бака.
Въезжаешь на кольцо, всем уступая, и просто оставляешь руль в положении немного влево и ногу на педаль газа, не сильно . И так пока пару часов, пока не поймешь - каково оно, ехать по кольцу. Перерывы на "поблевать" допустимы, но не приветствуются. Не забывай так-же уступать трамваям, если таковые заезжают-съезжают с кольца. Отпишись потом, как прошло.
Так кто прав, а кто виноват ГИБДД прокомментирует? Или как? Им за что зарплату платят?
да приколько смотреть на таких людей,но по шапке прикольно второй словил))
Федор СУМКИН
+ 4 0
10 апреля 2016 г. 13:11
Автобыдло биомусорное
Кровавое месиво...
Правдоруб
+ 2 5
10 апреля 2016 г. 10:34
Встретились 2 балбеса )) Один другого стОит )) Мелколитражка с крайнего левого ряда уходит вправо! )) а универсал с крайнего правого уходит влево ))) два дибила это сила.
Гость Правдоруб
+ 1 1
11 апреля 2016 г. 18:40
ТОлько у дибилов на кольце есть левый поворот
Ну марч мог за фунтиком чёрным перестроиться вначале еще, потом там бэха белая(седан) перед ним затупила. Едут до последнего, потом лезут из левого ряда в поворот. Можно конечно в некоторых ситуациях пренебречь(например на предмостной - там много кто на мост поворачивает), но лучше не надо. Я всегда стараюсь вправо уйти не перед поворотом в который мне надо, а сразу за последним поворотом "в который мне не надо" :)
Если на предмостной кто-нибудь попробует из крайнего правого ряда не свернуть на мост, а продолжить движение по кольцу, то его минимум две машины затолкают на мост. На таких кольцах обязательно должна быть разметка и знаковое направление движения по полосам. Чтобы с крайней правой полосы можно было только съезжать с кольца. Тогда не будет умников, нарезающих круги по крайней полосе кольца.
Водитель Серый
+ 7 1
10 апреля 2016 г. 18:24
Знаю людей, которые на предмостной себе так левые двери ремонтировали. Один сам себе притер в деревне, у другого жена на выезде из гаража дверь забыла закрыть.
Сначала один на предмостной поехал по правилам и за счет одного балбеса отремонтировал дверь. Потом другой так же сделал. тупо едешь по правилам и ловишь с левый борт дурачка. Все. Профит.
Я Водитель
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 00:30
И правильно делали ))
капитан Сарказмо Серый
+ 1 0
10 апреля 2016 г. 12:08
всё верно! кстати, помните, в прошлом году там разметку нанесли, полосы движения определили? весьма интересно было и понятно.
Главное чтоб не было войны!
никто вадим
+ 4 3
10 апреля 2016 г. 10:55
Вот кто минусанул-тот подонок!Хочешь войны?Типа всех порвём,шапками закидаем,дойдём вокруг света хоть куда,а я посижу на балконе чай с бубликами буду пить и смотреть на войнушку.Стукни себя любимого по пальцу молотком(легонько,любя)больно?Так вот!Война в миллион раз больнее окажется!Мало не покажется никому!Кто её хочет вперёд с автоматом,с топором,с камнем в окопы на передовую!!!Твари!ссыкливые!Вы посылаете впереди себя а сами ссыте !Твари!Зачем нам БОГ дал язык?Затем чтобы мы могли разговаривать-договариваться!
капитан Сарказмо никто
+ 6 2
10 апреля 2016 г. 15:07
во тебя прёт.... прими таблеточку, что доктор прописал, а то опять под капельницу с галаперидолом попадёшь....
Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день. вадим
+ 2 4
10 апреля 2016 г. 09:25
Скажи это "властям".Скажи это тем,кто милитаризирует общество!!!
Петушиные бои!
Вот не поверите.Не досмотрел кто кому намял бока.Увидел только начало конфликта и сразу всё понял."Утром рано,два барана,застучали в ворота.."Обоюдку обоим!
горожанин
+ 5 2
9 апреля 2016 г. 22:35
Когда уже эту развязку многоуровневую достроят???... Сколько лет еще придурки кулаками махать будут???..
Walery горожанин
+ 2 2
11 апреля 2016 г. 11:26
Когда перестанут воровать ( Миронов С.М. )
Всё... покупаю шоху.. Деньги на страховых зарабатывать на подставах таких как 567... Город готов.
Чувак на мелкой по кольцу шёл - главная дорога, а быдло на другом дрысле мало того что в поток вклинился, так ещё и пальцы гнёт. Наказать чмошника!
Показать комментарий Скрыть комментарий
второй на большой машине УЖЕ ехал по кольцу по внешней полосе на тот момент когда мелкий его подрезал. То что, он позже мелкого въехал на кольцо, не значит, что он какой-то там не главный или еще какой. Он вклинился в поток и УЖЕ ехал по кольцу.
По вашей логике я вообще должен въехать на кольцо и стоять всех пропускать, гадать кто когда въехал раньше меня или позже )) что за люди
Ой капец.. Тебя наказать неуч... Он сворачивал с главной дороги, понял ? Ай бить вас тока, так не достучишься...
Бул Red 567
+ 24 6
9 апреля 2016 г. 22:14
Купи букварь с правилами "по кольцу шел - главная" , а второй что не по кольцу шел "в поток вклинился " тебя с такими познаниями надо прав лишить лет на 200.
Всегда нужно соблюдать правило трёх Д - Дай Дорогу Дураку, а его дорога сама накажет рано или поздно за подобные выкрутасы...
блондинко сЁма
+ 10 1
10 апреля 2016 г. 18:06
Поэтому дураки на дороге и чувствую хозяевами, ездяд как хотят и считают что они правы
помеха справа, левый пропускает и перестраивается
Водитель алекс
+ 3 2
10 апреля 2016 г. 18:20
Нет там помехи справа. Уступает всегда тот, кто перестраивается.
Я Водитель
+ 2 0
11 апреля 2016 г. 00:08
Вот в помеху справа фит и въехать хотел... Водитель ...
блондинко алекс
+ 2 11
10 апреля 2016 г. 18:06
левый по кольцу по главной едет, а тот на кольцо въезжает он и пропускать должен
Se блондинко
+ 3 0
11 апреля 2016 г. 11:44
он на тот момент УЖЕ ехал по кольцу, даунито.
блондинко
+ 2 14
9 апреля 2016 г. 20:08
когда вправо на кольце перестраиваешься кто кого пропускает????
кто знает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маэстро блондинко
+ 10 1
10 апреля 2016 г. 08:09
Изучаешь правила ДД по ньюслабу?
шах блондинко
+ 3 8
10 апреля 2016 г. 08:01
Если оба на кольце то тот кто двигается вправо должен уступить!Это я тебе говорю.А я Шах.Мне можно верить.
reader блондинко
+ 21 4
9 апреля 2016 г. 20:15
Тот, кто перестраивается, должен пропустить того, кто едет не перестраиваясь.
блондинко reader
+ 0 11
10 апреля 2016 г. 18:05
С какого перепугу? На кольце главная, тот по кольцу ехал, а этот на кольцо възжал и должен был пропускать. ПДД учите водилы. Права купили, а ездить забыли купить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не прав на малолетражки. Кстати таких идиотов, которые пытаются выехать с кольца с левого ряда пол-города. Ладно бы нарушители признавали бы косяк, а то нет, сопли пузырями пытаются доказать что правы.
А еще в хакасии гаи таких ловит и штрафует, даже тех кто выехал с кольца с левого ряда при полном отсутствии других авто.... сам попал около черногорска....
ивар коса
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 02:30
хоть одного барана оштрафовали
Все просто коса
+ 13 1
10 апреля 2016 г. 12:05
Сделайте разметку - и все вопросы отпадут: где выезд на кольцо, и надо уступать двигающимся по кольцу, где твоя полоса на кольце, как выезжать с кольца и где при этом уступить помехе справа.. В начале видео отлично видно, как тот олень, что формально прав, выезжает на кольцо - высунув морду в правый ряд кольца и встав, создал при этом помеху черному автомобилю, вынудил его перестроиться левее а потом опять занять правый ряд для выхода с кольца. Что-то черный ему морду бить не стал..
Дима коса
+ 3 8
10 апреля 2016 г. 01:15
Учи русский язык, затем ПДД.
reader коса
+ 8 3
9 апреля 2016 г. 19:31
А в Красноярске так почти можно, никто не штрафует и дорогу дают, подозревая, что они дураки. Иногда, правда, ДТП устраивают...
А было бы оружие доступно - сидел бы в своём тарантасе и не выёживался. И ПДД бы ещё перед получением прав поучил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель reader
+ 1 1
10 апреля 2016 г. 18:18
Он считал себя правым. Значит и стрелял бы первым.
А оружие, кстати, доступно. И нет его сейчас только у ленивого.
Я Водитель
+ 2 1
11 апреля 2016 г. 01:04
1. Я ленив. Очень.
2. У меня нет оружия. Только газовый баллончик просроченный...
3. Вряд-ли первое как-то связано со вторым....
(Сейчас шутники насчёт камня за пазухой отпишутся) Я
+ 0 1
11 апреля 2016 г. 01:17
Простой камень в кармане может спасти :))
Виталий reader
+ 23 5
9 апреля 2016 г. 18:38
было бы оружие доступно, одного бы закопали, а второго посадили.
reader Виталий
+ 6 2
10 апреля 2016 г. 07:54
Да он бы из машины не вылез и бычить не стал бы подавно...
Алекс reader
+ 2 0
10 апреля 2016 г. 19:39
Еще как вылез бы, у него же пистолет.
да оба олени, максимум - материться можно, и то когда детей рядом нет. но вот так бездарно конечностями махать - дурной тон и клоунада.
Водитель Cосед
+ 4 1
10 апреля 2016 г. 18:17
Что должен был делать водитель большей машины? стоять и терпеть удары дурака?
Ту объясни как ехать надо, а то я запутался.
Петрович
+ 9 26
9 апреля 2016 г. 17:21
джипарь полностью неправ (и в своем быковании тоже)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Петрович
+ 17 2
9 апреля 2016 г. 21:42
Ты иди переучивайся в автошколу, уже заколебали - ездить не умеете по кольцу, о помехе справа знать не знаете..
Водитель Я
+ 3 1
10 апреля 2016 г. 18:17
Там нет и быть не может "помехи справа". Для выезда с внутренней полосы нужно перестроение.
Я Водитель
+ 5 1
11 апреля 2016 г. 00:07
А при перестроении вправо, этой самой помехе справа как раз ты и обязан уступить ? Че воду мутишь, людей с толку сбиваешь ? Кто уступить должен ? Тот кто перестраивается правее, или тот кто едет по внешнему кругу и продолжает движение по кольцу ? Для перестраивающегося для съезда с кольца, тот кто едет по внешнему кольцу является ПОМЕХОЙ СПРАВА, которой пытающий съехать с кольца обязан уступить ! И включенный поворотник не даёт съезжающему никаких привелегий. Так что блондинку мне, учить буду.
Я вот 8 раз переучивался и ни чего не помню. Заколебали, путаете меня, теперь сам забыл как ехать надо.
гы Петрович
+ 25 1
9 апреля 2016 г. 17:46
Хто из них джипарь?
А у кого чилен маленький - тот и джипарь ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да у нас добрая половина водителей не знает как правильно двигаться по кольцу.
ивар Э.Д.
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 02:21
быстро и очень быстро
блондинко Э.Д.
+ 4 44
9 апреля 2016 г. 18:45
ты умник объясни кто прав и как ехать надо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
РИНХ блондинко
+ 18 5
9 апреля 2016 г. 19:35
1. Въезжаем на кольцо с любого ряда, включаем правый поворотник.
2. На кольцо заехали, включаем левый поворотник, едем по кольцу.
3. Если надо съехать с кольца, опять включаем правый поворотник, перестраиваемся в крайнюю правую полосу кольца (если нужно) и только с неё выезжаем в крайнюю правую полосу той дороги, на которую заезжаем.
4. ??????
5. ПРОФИТ
Бывший ГАИшник РИНХ
+ 15 5
10 апреля 2016 г. 08:18
А в жизни нужно въезжая на кольцо включать ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК_И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!В правилах нужно изменить дебильное правило насщёт правого поворотника.
РИНХ Бывший ГАИшник
+ 1 1
11 апреля 2016 г. 16:26
Включать левый поворотник, поворачивая направо?
Я Бывший ГАИшник
+ 2 3
11 апреля 2016 г. 00:00
Да нафиг вообще включать поворотник въезжая на кольцо ? Скажи ! Показать всем что ты на кольцо въезжаешь ? А есть другие варианты ? Включать левый поворот при этом поворачивая направо ?? Понятно тогда почему гаишник ты БЫВШИЙ ))
Евген Бывший ГАИшник
+ 5 3
10 апреля 2016 г. 10:18
По поводу правого поворотника согласен - правило дебильное. Только левый до въезда на кольцо тоже ни к чему. Например, если я с Коммунального на Гладкова поворачиваю, зачем мне левый включать - только с моста съехал, включил правый. Если на Матросова надо - тогда сначала левый, но уже на кольце, потом правый. На Красраб - тоже самое. А до въезда на кольцо, на мой взгляд, информации 0 от поворотника...
Я Евген
+ 0 1
11 апреля 2016 г. 00:25
Плюс. Наконец-то вменяемый чел..
Лыба во все зубы Евген
+ 0 3
10 апреля 2016 г. 10:23
А по факту мы будем штрафовать!
Владимир Ж. РИНХ
+ 21 1
9 апреля 2016 г. 21:57
Левый поворотник при движении на кольце включать не обязательно, а так ваша прадва.
Я Владимир Ж.
+ 11 0
9 апреля 2016 г. 22:21
Не путай людей ! Поворотник включать не необязательно а и вовсе не нужно, если не собираешься перестроиться в полосу еще левее. Такая она - прадва, брат..
Жора блондинко
+ 13 1
9 апреля 2016 г. 19:20
фит неправ, съезд с внутреннего кольца запрещен
блондинко Жора
+ 14 40
9 апреля 2016 г. 20:03
кто такой фит? я в марках не понимаю. Это побольше машинко или поменьше. И как так "съезд с внутреннего кольца запрещен" ? мне что по кругу теперь всю жизнь кататься? вы что дебил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
понравилось блондинко
+ 2 3
10 апреля 2016 г. 22:49
один из лучших комментариев на nl за всю историю. спасибо.
Я блондинко
+ 18 2
9 апреля 2016 г. 21:38
Блондинко, тебе ваще нельзя кататься, нельзя тебе за руль. Вообще никогда.
блондинко Я
+ 1 14
10 апреля 2016 г. 17:59
я на такси езжу, а вот тебе точно за руль нельзя, если ты не знаешь как с кольца съезжать, ГИБДД заберите права у этого незнайки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я блондинко
+ 1 1
11 апреля 2016 г. 00:21
Давай, оденешься инспекторшой - отдам права тебе )))
Жора блондинко
+ 30 1
9 апреля 2016 г. 21:20
чудо, и ты по красноярским дорогам что ли ездишь? Правила не знаешь элементарные. Или тролль?
капитан Сарказмо блондинко
+ 44 10
9 апреля 2016 г. 20:12
слышь, белоляшечная, тебе не за руль, а под руль надо прыгать, а что там творится на дороге - не твоя забота :)
блондинко капитан Сарказмо
+ 7 17
10 апреля 2016 г. 17:58
слышь, черномазый, твое дело машинку мою мыть и затвор передергивать по ночам меня вспоминая
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жора блондинко
+ 28 2
9 апреля 2016 г. 19:19
неправ фит, съезжать с внутреннего кольца запрещено
ЖизьН Жора
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 16:13
Съезжать с внутреннего кольца не запрещено. Запрещено съезжать с внутреннего кольца не уступая тем кто едет по внешним полосам кольца.
Нормальная ситуация, все живы и невредимы!
Будни духовной и просвещенной Сибири. Эх.
АвтоДрака в Красноярске--- это уже норма, за рулем хамы психи и отморозки
буревестник ЧЛЕНОФФ
+ 7 9
10 апреля 2016 г. 12:41
Базар фильтруй. Это не "хамы психи и отморозки" , а электораты!
мгимо буревестник
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 22:32
а вот и первые их представители... Невротик
Отличный цирк. Здесь надо было наложить музыку - x-mode - в мире животных)
мгимо 1488
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 22:31
музыку из маски шоу. потому что КЛОУНЫ
после проявления такого поведения надо лишать прав пожизненно - мозгов нет, не чего за рулем делать
Представители озлобленного большинства
дурачек то на мелкой чего быковал? не прав еще и в драку полез...
Вася Бывалый
+ 2 16
10 апреля 2016 г. 15:03
и в чем он не прав ??? кто въезжает на кольцо уступает дорогу а тот на универсале намеренно создал помеху и в драку полез,типа нашел слабого на малеьнькой тачке и самоутвердился .....козёл
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще один Вася. Зубы выбить тебе надо чтоб выучил ПДД раз и навсегда
конь2 Бывалый
+ 10 1
9 апреля 2016 г. 21:45
дрищ он, сразу видно
Вася Бывалый
+ 27 2
9 апреля 2016 г. 20:37
ОН выпрыгнул , получил и спрятался обратно
reader Бывалый
+ 17 8
9 апреля 2016 г. 18:28
Гонщег Даунито его зовут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Золотое правило
+ 64 34
9 апреля 2016 г. 15:25
Будь вежливее в любой ситуации, не быкуй. Пропускай всегда. Не важно: прав или не прав.
000 Золотое правило
+ 2 7
10 апреля 2016 г. 17:50
да ты тролль !
Andron3912 Золотое правило
+ 46 7
9 апреля 2016 г. 18:15
Все правильно говоришь,Дай Дураку Дорогу,это правило я всегда соблюдаю и у меня вообще нет проблем на дорогах!
цахес Andron3912
+ 31 5
10 апреля 2016 г. 12:08
потому дураки уже и зарвались ))) скоро вы со своими правилами из двора выехать не сможете, и проблем на дорогах у вас точно не будет))
Оба очумевшие, в равных долях из 100%
картинка Баланс
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 02:28
Ерунда какая то!
Калинин, всесоюзный староста Баланс
+ 26 8
9 апреля 2016 г. 19:46
Кто-нибудь заметил, как красива Калинина с высоты птичьего полета вначале своего движения
Даже можно в Тверскую переименовать
два байта об асфальт Калинин, всесоюзный староста
+ 2 3
10 апреля 2016 г. 12:44
Бей первым, Федя!
Orion Калинин, всесоюзный староста
+ 13 3
9 апреля 2016 г. 22:52
Да.. глядя на этот пердимонокль с высоты полета ласточки перед грозой, понимаешь в каком трешевом аду мы живем...
  • Оставить комментарий
  • Войти