Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дебошира с топором пришлось «усмирять» выстрелом в ногу (видео)
Силищу эту в нужное русло бы направить- лес валить топором этим же или копать землю лопатой, вариантов много.
Мыслю - существую...
+ 1 3
10 апреля 2016 г. 14:40
Не случайно древняя мудрость гласит: "Не балуй дитя - пожалей внука". Его мать была избалована его дедом с бабкой, вот и результат на внуке. Результат воспитания деда с бабкой своей внучки. Диалектика бытия называется.
Всё подобное с молоком матери входит... Более чем очевидно, что это сын от матери-одиночки... Сколько их... и сколько будет при современных формах сожительства, рядомжительства... Полная потеря семейных ценностей... А теперь модно на уровне первых лиц государства прилюдно отвергать-разводиться, пренебрегать семейными устоями-ценностями.
Без хиханек
+ 2 0
10 апреля 2016 г. 09:12
Тоисть у некоторых во власти её просто нет!Одни рефлексы-жрать,срать,спать.
Правда Без хиханек
+ 0 1
10 апреля 2016 г. 11:48
Раньше еще ко всему этому "жрать, срать , спать" было еще на работу ходить... Однако...
Снежный бабай
+ 1 1
10 апреля 2016 г. 09:05
В Шуш.районе похлеще страсти, но все молчат. Хули-закрытая зона. Месяца три назад примерно, парнишка зарубил отчима, отбивался от него. Суд оправдал-самооборона. Позавчера хоронили того парнишку-повесился. Сначала отчим донимал, а сейчас кто довел до суицида?
Без хиханек Снежный бабай
+ 1 1
10 апреля 2016 г. 09:14
Если есть боженька(Гундяев ну ты то кабэ дружбан должен знать,растолкуй несвидомым(неведающим),то он этого пацанчика не обидит!!!
Однако же Без хиханек
+ 0 0
10 апреля 2016 г. 09:30
Эхехе... был бы боженька, разве он допустил бы это???
Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день. Однако же
+ 2 1
10 апреля 2016 г. 09:37
Он есть!Он даёт КАЖДОМУ выбор!Этим он ,и главное этим!Даже не всемогуществом.а тем,что предоставляет КАЖДОМУ ВЫБОР ПУТИ по которому человек пойдёт.
Снежный бабай Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день.
+ 1 1
10 апреля 2016 г. 09:42
Помолчи, а! Какой выбор он давал мне в 5 лет, когда мне сломали позвоночник, и 7 постели? За что? Какой грех мог сотворить я? Какой выбор у миллионов детей что в ужасе прячутся в любую щель при свисте бомб?
Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день. Снежный бабай
+ 1 2
10 апреля 2016 г. 09:51
Дети которые не родились или что-то ещё плохое-они уже под крылом,они просто такое "глупое(с нашей точки зрения)напоминание взрослым.Про свист бомб расскажи путену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ему и расскажи при случае или при случке.Всё спросится со всех!Почему то я в это верю!
Снежный бабай Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день.
+ 0 0
10 апреля 2016 г. 17:22
Если бы за все спрашивалось со всех-мир был бы куда счастливей. Верь на здоровье, но не втюхивай в уши других...
Без хиханек Снежный бабай
+ 1 0
10 апреля 2016 г. 09:11
Не из-за отчима у него получился срыв нервной системы,а потому что она у него была!Эта нервная система.
Без хиханек Снежный бабай
+ 1 0
10 апреля 2016 г. 09:09
Жызнь!
горожанин
+ 4 1
9 апреля 2016 г. 22:49
Вот же люди как живут, тындец просто - и мебель, и стены из дров, фанеры и ДВП. Покрушил, поломал - и сам построил новую.... Красота...
Зачем стразу отстреливать? Так могут и тебя застрелить, без причины, кинуть рядом топор и сказать, что ты с топором налетела.
Ага, и первая медицинская помощь - эвтаназия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 14 2
9 апреля 2016 г. 16:55
А чо не в лоб?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Без хиханек Однако же
+ 1 6
10 апреля 2016 г. 09:20
Прикинь тебе по ошыбке.Ну тыто весь же свой.Красный,Чорный,Буро-зелёный,я даже всех цветов и не вспомню чтобы перечислять.Потом реально мелом контур вокруг тебя рисуют и подгоняют все бумаги как надо.Нормуль да?Типа "отряд не заметил потери бойца"Сразу же вопрос-что это за отряд такой?Ну тут же нельзя материться,поэтому...............................
Однако же Без хиханек
+ 2 0
10 апреля 2016 г. 17:26
У меня нет даже топора. О каких ошибках ты лопочешь, о мудрейший?
Паша Воля гламурный подонок Однако же
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 02:45
Сейчас даже за мухобойку могут срок впаять.Ну если ничево нет тока охранники,то радость у меня.радость что есть на свете люди которые просто живут,как живут живые существа.Вот только вопрос.Если при осле будут гнобить другого осла что он сделает?
возможно сожгет он ее
+ 5 4
9 апреля 2016 г. 16:36
Так то, в принципе, что вырастила, то и получила.
19 лет , раннее судимый , посидит в тюрьме года 2 ,выйдет в самом расцвете сил и снова сядет на "шею" матери.
ПППВ Н.И.К.И.
+ 3 2
9 апреля 2016 г. 16:00
Да уж в депутаты его теперь не возьмут. Впереди лето, а его на нары потянуло...
Н.И.К.И. ПППВ
+ 2 0
9 апреля 2016 г. 16:05
Мать не дала денег на выпивку , вот и понеслось , а просчитывать последствия от своих действий он не в состоянии в следствии своих умственных способностей.
комс Н.И.К.И.
+ 5 2
9 апреля 2016 г. 16:45
Что вырастили - то нас и имеет.
За то, что на полицейского напал это одно, а то что мог убить человека до приезда полиции - нет наказания. Офигеть.
За "мог" нет наказания нигде. А вот за "сделал" -- есть. Это называется право, если кто не в курсе.
Почитай УК РФ и лишь потом вещай "умные" мысли.
Дибил он.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думается мне, что можно даже и посочувствовать его будущим сокамерникам... Хотя наверняка найдется кто ему сразу место определит...
  • Оставить комментарий
  • Войти