Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Молокова «гонщик» устроил ДТП, проехал на красный и едва не сбил пешеходов (видео)
"В Таиланде пьяных водителей накажут работами в морге. Власти Таиланда хотят заставить пойманных на вождении в нетрезвом виде работать в моргах, чтобы те смогли увидеть, к каким последствиям приводит езда в таком состоянии."
http://online24news.ru/mirovye-novosti/2883-pyanym-voditelyam-v-tailande-pridetsya-rabotat-v-morgah.html
Сосед конь
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 14:52
Нашим и это нипочем!
Надеюсь водятел этот найдет свой столб...
reader Каравай
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 11:07
Вы хотели написать - гроб?
Кибарг обдолбаный полюбому!
ГИБДД как всегда не в курсе... ГИБДД в курсе, что они ГИБДД?? А видео это - это не доказательство нарушения ПДД? Там 30 см в право/лево и было бы два трупа или два калеки на всю жизнь... Тогда бы наверное наше ГИБДД. крехтя и скрипя, вынуждено было бы приехать на место ДТП и зафиксировать результат.
ГАГАРИН → Евгений +1−0 11 апреля 2016 г. 16:57
зачем пешеходу смотреть на дорогу когда он идёт на зелёный свет?
Показать ответы
У этих пешеходов сегодня второй день рождения.
ГИБДД все делает для удобства водителей, ущемляя права пешеходов. Это и перенос переходов в неудобные места. Например идет народ в электрички на автобусную остановку, так спецом переносят переход в сторону метров на 100.
Маленькое время зеленого сигнала для переходов, люди с больными ногами не успевают перебежать на этот зеленый.
Надо писать Путину, пусть меняет начальника ГИБДД и вставляет пистонов мэру.
Обращения к Президенту будут собираться в течение недели. Наиболее интересные и актуальные из поступивших вопросов будут заданы Владимиру Путину в ходе прямого эфира.
Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 (мск) и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из‑за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–647–40–40, +7–495–539–40–40.
Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.
Так же есть сайт где можно задать вопрос http://moskva-putinu.ru
Все вопросы обрабатываются и даже если Путин не будет на него отвечать, каждый вопрос учтут и выявят список существующих проблем которые интересуют население.
567 Герман
+ 11 6
11 апреля 2016 г. 14:44
И кому от этого легче станет, что обратятся? Путин меньше воровать перестанет со своими холуями? Зарплаты и пенсии повысят до нормальных? Будут бесплатной образование и медицина и пересадят всех алигархаф? Да ни в жизть, на! Тогда чего ему звонить и писать, если он ЗА такой бардак в стране и геноцид своего же народа?!!
пеший я 567
+ 4 2
11 апреля 2016 г. 18:52
Путин этих бездельников разгонит. Сидит толпа бездельников и городу только гадит, совем не работает ГИБДД и полиция.
Мэр и губер тоже от дел отстранились, деревья в городе вырубают все кому не лень им плевать. Из газонов парковки сделали. Пусть на зону их Путин посадит. Для этого не одному человеку надо написать, а сотни, что бы внимания обратил. Что людей в городе давят каждый день, а мэр мер не принимает, может радуется что у ритуальных услуг работа есть?
Почему нет перед переходами средств принудительного снижения скорости? Хотя бы в тех местах где наезды на пешеходов происходят регулярно? Есть ведь такая статистика, люди гибнут. Почему мер не принимают?
Почему в дворах наших света нет? Несколько лет прошло как в мэрию писал. Не могут до сих пор найти у кого на балансе столбы стоят в нашем дворе. Темень во дворе хоть глаз коли.
А проблемы ЖКХ?
reader пеший я
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 12:58
Прям сюжет детектива: Главный разгоняет и садит подельников...
А я верю в лучшее reader
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 14:56
Хорошавина посадили и не только... Не одного мэра и губера посадили... Так что есть шанс, что и наших посадят...
таких нада кагда нашол лишать прав на 10 лет и выписывать штраф тыщ 500
ГИБДД не нравиться заниматься своими обязанностями. Соц опросы в ВК проводить им больше нравиться, тем более можно самим это не делать, сынишку 7 лет попросить, он опрос создаст. Так как опрос явно человек составлял который даже не знает как опросы проводят. Раз образования нет, то хоть бы книжку какую скачал бы.
Прям напрашиваются пункты опроса:
1. Не откажусь от авто, так как это не основная причина загрязнения
2. Не откажусь от авто, так как нет автобуса который ходит ко мне на работу / дачу / к теще
ГИБДД вообще вкурсе обстановки в городе? что ни авария - они не вкурсе.....
Где ГИБДД 123
+ 27 1
11 апреля 2016 г. 13:14
Им некогда. Они ведут соцопросы и организуют прочие популистские мероприятия.
Кирпичи на дороге от пешехода теперь мешают гонщегам набирать большую скорость.
пеший я 2
+ 1 0
11 апреля 2016 г. 18:44
На дорогу бросать или в авто? если на дорогу то может не кирпичи а гвозди?
reader пеший я
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 11:04
Модель противотанкового ежа из гвоздей на верёвочке...
лимон пеший я
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 22:41
Кирпичи это на сленге последствия испуга...
Таких дебилов, корчащих из себя гонщиков, сколько угодно. Меня, как водителя, раздражают клоуны, включающие задние противотуманные огни.
Буржуй хз
+ 21 2
11 апреля 2016 г. 13:09
Тож нравится. Они наверное думают, что кто едет сзади восторгается крутостью его самого и фонаря. А еще бесит когда боксерские перчатки вешают или флажки вдв или надпись на заднем стекле ни кто кроме нас или про спецназ.
  • Оставить комментарий
  • Войти