Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спецпоезд ЛДПР посетит города Красноярского края
а вопрос точно Жиринвоскому передадут? как проверить?
А в Бородино когда ждать??
Игорь Сергеевич
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 09:48
Ну хоть кто-то делом занят, а не болтает по телеку!
У меня мама в Ужуре ходила к ним на встречу - рассказали как гараж отсудить)
Люди, почему вы такие злые? Даже если хотя бы десяти человекам поможет этот поезд это уже будет здорово. Пускай ездиют
А вот мне интересно - вагоны спецпоезда ЕР посетят наш город?
любопытный
+ 0 1
12 апреля 2016 г. 10:12
Будут расставлять копии памятников Жириновскому по всем городам
А кто нибудь читал шедевр ЖВВ " Последний вагон на Север "?:) Вообще у него много шедевров, книжек:) Если все собрать, прочитать, сравнить о чем сейчас говорит. Мало кто голосовать будет "ЗА".
Виталик 413
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 06:45
Всегда говорил и продолжает одно и то же.
Как то они все по Транссибу:) А на север до Лесосибирска, слабо?:)
умеет же жирик пиарится!
Виталик егор
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 06:43
И пиариться, и работать.
Фото 2 приём обращений граждан!!! Это имитация чистой воды!!! Вот ржака,бггг!!!)))
Скоро выборы, вот и забегали, А кресла там в столице очень заманчивы.
Виталик влад
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 06:42
Поезд этот КАЖДЫЙ ГОД по стране идёт. И в прошлом году, и в позапрошлом. Уже лет 15. В прошлом году тоже в Красноярске был. Я лично от родственницы отвозил обращение.
Всяко в жизни бывает, вот тепеь появились депутаты гастролёры= залётные. Виш как выходит местные поразбежались, теперь уже поездом завозить стали. А что, не плохо придумано, пообещают, запрыгнут в поезд и поминай как звали. помню в школе про мертвых душ читал, там тоже тогдашний жирик, насобирает мертвых душ, прыг в тележку и укатил.
Поез по России - идёт и идёт, поезд по России - сто грамм и вперёд!!! ))
А пойду, пожалуй! Говорят, что в прошлый раз было больше 6 000 обращений, и по всем приняты решения. Обнадеживает...
клещ Луна
+ 5 2
11 апреля 2016 г. 19:53
Они обращениями подтираются или сразу выбрасывают?
Егор Луна
+ 9 0
11 апреля 2016 г. 17:45
Все обращения тупо сливаются в низ по вертикали в органы местного самоуправления. Так что не теряй время, пиши сразу в адм. города или района края.
Глория Егор
+ 0 8
11 апреля 2016 г. 18:28
Вольфович сам все вопросы решает. Мужик. Придет порядок наведет, мэру пистонов выпишет.
Егор Глория
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 09:30
Насмешил)))
Луна Егор
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 18:13
Местным ваще смысла нет, как показывает опыт.
К сенадцатому году готовятся?
Передвижной цирк.
Виталик хз
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 06:40
А вы, видимо, хипстер-эстет. Цирк вам претит как "низкое искусство"? Вам бы оперу подавай? ) Лучше бы поговорили с реальными людьми, у которых нет уже никакой надежды решить проблемы с бессовестными чиновниками, и которые к поезду несут свои жалобы.
точно цирк? не кунсткамера?
Судя по времени на стоянки успеют только хлеб соль принять и дары местной природы. Аивот в Карабуле наверное ужин запланирован.
Виталик Буржуй
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 06:36
Люди к поезду с письменными обращениями и жалобами идут. На беззаконие, на чиновников. Каждую жалобу принимают и фиксируют юристы. Знаю, потому что сам в прошлом году отвозил к поезду письмо от родственницы.
интересно, какой контингент ходит к этим поездам? У кого ребёнок тяжело болен и нет средств на лечение? Других вариантов не могу представить
Глория Буля
+ 3 6
11 апреля 2016 г. 18:27
Например ребенка твоего осудят, так как план у полиции, вот и ты придешь справедливости просить у Вольфовича
Вольдемар Кукурузов
+ 6 3
11 апреля 2016 г. 16:31
Помнится Лейба Давидович Бронштейн (Троцкий) тоже любил на личном поезде по России раскатывать.
DeD Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 07:03
Смейтесь-смейтесь. В прошлом году у меня знакомый со всех своих престарелых родственников собрал жалобы письменные и к такому поезду отнес. Через полтора месяца каждый родственник лично от жирика по тысячи рублей перевод получил. Какая-никакая а прибавка к пенсии:)))
Деньгами сорят
Виталик Стас
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 06:29
Вообще-то, это работа такая у депутатов - с народом общаться, жалобы на чиновников собирать. Только кто-то (не будем показывать пальцем, хотя это медвежонок) по кабинетам сидит и оттуда деньгами сорит (и тырит их), а ЛДПР в народ идёт-едет. Каждый год десятки тысяч обращений от людей.
Свежее куриное мясо Стас
+ 7 2
11 апреля 2016 г. 17:23
Цена вопроса: 100 рублей. Курей будут в народ швырять. Охлажденных.
413 Свежее куриное мясо
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 00:16
Стрелять:) видео думаю все видели:) Прямо из вагона:)
Владимир Ж. Свежее куриное мясо
+ 2 0
11 апреля 2016 г. 19:38
Голосуйте за Боголепова!
Глория Свежее куриное мясо
+ 3 0
11 апреля 2016 г. 18:25
А если мэра случайно курицей пришибут? Потом скажут что плохой мэр был, при нем деревья в городе вырубают, на газонах парковки устраивают.
  • Оставить комментарий
  • Войти