Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая леди Красноярского края открыла медицинский центр (видео)
Пусть бы лучше фонд науки возглавила. Такая деятельная. вера у нее впереди. это показатель старости мышления.
лада пятин
+ 10 0
15 апреля 2016 г. 11:39
да вы что? не приведи господи еще и в науку залезет!
Ничего удивительного в этой новости.
Вот если б она участковым терапевтом в муниципальную поликлинику работать пошла, на не на ставку, а поболее - вот это был бы поворот!
Глядишь, и уважение красноярцев заслужила бы, и престиж супруга подняла.
А так...
Печь тортики да разводить миллиграмм вещества в ведре воды и рассказывать о пользе гриппа для заболевшего - чего ж удивляться, что красноярцы скептически относятся.
Приезжий
+ 24 1
14 апреля 2016 г. 10:59
Вопросов много. А главное - зная спорность этого вопроса надо ли жене губера (далеко не бедной) туда лезть.
-Население озлоблено, нищее, кругом борьба с коррупцией, авантюрами (ЖКХ) а с него еще хотят доить на коммерческие цели, притом в гос. помещении.
медстатист
+ 28 1
14 апреля 2016 г. 10:32
Вот и в Красноярске появилась своя Елена Малышева. Скоро и курс появится интегративной терапии. Купить можно на канале "Енисей".
Сделайте заявку и вам доставят на дом.А кто сейчас сделает скидка до 50%. Спешите, осталось очень мало. Еще в Новосибирске почти все раскупили.
Все уже знают , что клан губернатора специализируется на оказании медуслуг.Доктор наук изобретает муж-чиновник продвигает.
e.в. медстатист
+ 20 4
14 апреля 2016 г. 10:41
Не обижайте Малышеву.
Она при всей своей эксцентричности совершенно разумно в каждом случае советует обращаться к специалистам в поликлинике, а не лечиться у шарлатанов заговорами и наложением рук.
Буду узаконивать наворованные деньги, все просто...
Да поймите же вы,ей просто надо что-то делать,что бы от безделья не сойти с ума!!!)))
Критик Andron3912
+ 10 2
15 апреля 2016 г. 00:12
Понимаю...НО ПОЧЕМУ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА?ПОЧЕМУ ЗА СЧЕТ РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИХСЯ В МЕДИЦИНЕ БОЛЬНЫХ?Паноптикум какой то, с отмыванием бабла...Лучше б бутик какой открыла..все безопасней и безвредней для народа.....
Господи,о чем я...какой народ...?
Однако же
+ 9 3
14 апреля 2016 г. 09:06
Лучше бы она КрАз закрыла...
Хорошо она не пропагандирует диетологию при низких зарплатах и пенсиях и клизьмолечение в поликлинниках.
Это безнравственно.
Ну что же мадам губернаторше благотворительностью заниматься,как в прошлые века-что считалось нравственным и богоугодным делом. ? Чай в 21 веке живем,"лечить" так "лечить".
на словах и на картинках у нас все просто идеально а на деле инагда наабарот. абратите внимание на асфальт каторый укладывают по техналогиям каторые дапускают укладку в снек дождь и до -15 градусов мароза, ага, и в паликлиниках у нас все зашибок нуну
...при одном из крупнейших в крае федеральных государственных... то есть будет зарабатывать используя краевой бюджет, харашо устроилась
Федеральной - это не край. Это повыше.
ну да да ашыпся. на уравне казны нашей империи :)))
боренька Моисеев
+ 0 8
14 апреля 2016 г. 00:17
А интегративной это не против пупена?не ну если там пуп.точнее пупок не трогают то значит не против.хотя она же не дура!Кто скажет что жена Толоконского дура на того я в сут подам или отдам или сдам или трям тарярям.
Сплошь комметарии людей с очень средненьким образованием, но полностью уверенных, что разбираются ну просто во всем. Для вас всегда имеется традционная медицина, с ее дорогущими лекарствами от всего по списку и ни от чего по сути. Медицина способна помочь только при 10% заболеваний, но за ваши деньги и воимя вашей всемогущей лени медицина делает вид, что всесильна и единственно возможна. Наталья Толоконская очень много лет посвятила тому, что сейчас вам кажется просто барской забавой. Она агитирует за сохранение здоровья, а медицина всегда лишь пытается его вернуть. Если вы верите в то, что в аптеке продается ваше здоровье — мне жаль вас, ваш мозг так и не научился главному — видеть разницу между словами и реальностью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Andron3912 ИРа
+ 15 0
14 апреля 2016 г. 09:52
Аха ха ха ха ха хаха!!!!!!!!))))))))
А вам не кажется, что "агитировать за сохранение здоровья" в ЛЕЧЕБНОМ учреждении как говорится "поздно, доктор", там надо именно лечить. А агитировать за здоровый образ жизни нужно в других местах - в детских садах, школах, сделать массово доступными спортплощадки, бассейны и пр. Вот где может приложить свои усилия "первая леди", на безвозмездной основе, тогда их поймут люди и с высшим образованием и не очень.
ИРа GriZZIу
+ 0 31
14 апреля 2016 г. 02:00
То есть по вашему в лечебном учреждении находятся исключительно немощные люди, не способные к выздоровлению ни при каких обстоятельствах, кроме как в больнице? Наивно. Наберите в интернете "факторы здоровья ВОЗ", и убедитесь, что наше здоровье и его отсутствие в 5 раз больше зависит от нашего образа жизни, чем от медицины. В 5 раз больше наше Выздоровление зависит от нас. В лечебном учреждении же лечат болезнь, а не человека. Это чаще всего не имеет никакого отношения к здоровью, а только к самочувствию. В больнице в 90% случаев вам здоровье не вернут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
То есть, по Вашему, в наших больницах шарлатаны, в отличие от гомеопатов, и все эти люди, тысячами и сотнями тысяч пролеченные хирургами пусть от банального аппендицита, не говоря уже о более серъезных проблемах, как, например, лопнувшая в мозге аневризма или инфаркт миокарда - это просто выжившие? Я не против здорового образа жизни, а очень даже за, но это не решающий все и вся фактор, потому что никто не застрахован, скажем от травм или тех же вирусных инфекций, не говоря уже о фатальных заболеваниях. Поэтому даже из-за огромной любви к Наталье Толоконской Вам не стоит огульно хаять Медицину настоящую.
Покажите, где я хаяла Всю медицину? Медицина необходима про острых опасных для жизни заболеваниях, травмах, тяжелых родах, генетических заболеваниях, врожденных и приобретенных пороках и еще при некоторых состояниях. Но ведь поликлиники и стационары заполнены вовсе не умирающими больными. Основные диагнозы в поликлинике: ОРЗ, артериальная гипертония и остеохондроз, чаще шейный. Вы, заминусовавшие меня, действительно верите, что лекарства лечат вас от этих заболеваний??? В 95% случаев при всех трех состояниях медикаменты вообще не нужны, но ведь большинство из вас с радостью бежит в аптеку. ОРЗ? — спи, пей, потей, дай своему иммунитету стать сильнее. Давление? —похудей, брось курить, измени отношение к жизни, ходи пешком, полюби здоровую пищу. Остеохондроз? — вылазь почаще из компа и телефона, плавай, танцуй, делай утреннюю растяжку, сходи на курс массажа. И т.д и т.п. Но нет же, кому это нужно? Мы лучше пойдем и купим аспирин, что бы сбить температуру, хотя она необходима, что бы убить вирусы. Мы накупим таблеток от давления и заедим их жареной курицей с пивом. Мы заколем задницу диклофенаком и ляжем отдыхать, что бы и дальше мышцы спины атрофировались и не могли удерживать позвоночник. Можно продолжать бесконечно, но какой смысл продолжать, если вся публика здесь считает, что ваше здоровье от вас никак не зависит? Наталья Толоконская читала нам лекции по инфекционным болезням в новосибирском меде во время моей учебы и я до сих пор помню, насколько она умный и небезразличный педагог. Но ведь вас не интересует, что врач с тридцатилетним стажем и небезразличием к чужому здоровью пытается сделать жизнь легче и лучше при многих (но конечно не всех) заболевания, вас бесит только то, что она жена губернатора, а значит однозначно пустышка. Ни один из вас не поинтересовался, что такое интегральная медицина, но каждый написал свое стадное фи.
Врач ИРа
+ 24 0
15 апреля 2016 г. 09:16
Анекдот. Однажды, губернатор области забыл кошелёк в больнице и это был первый случай, когда бюджетные деньги полностью дошли до медицинского учреждения.
В Вашем первом комментарии Вы вовсю и хаете медицину, утверждая, что она помогает только в 10% и за деньги. И никто здесь не против здорового образа жизни, как_то Вы неправильно нас понимаете. Почему Вы решили, что врачи в тех же поликлиниках и стационарах не говорят те же слова о вреде курения или ожирении? Когда я, к примеру впервые попала на больничную койку с остеохондрозом, то помимо диклофенака, врач назначил мне лечебную физкультуру и к нам в палату приходила профессиональный инструктор, которая показывала, как дделать гимнастику каждое утро, не вставая с постели. С тех пор я этим и занимаюсь. У мужа впервые повысилось давление 10 лет назад и обычный терапевт на приеме, не назначая химии и, упаси Боже. гомеопатии, дала ему совет- похудеть, больше двигаться и ограничить соль в питании. Он похудел постепенно на 7 кг и давления как не бывало до сих пор.
Вы совершенно серъезно думаете, что кроме Толоконской, грамотные советы по здоровью никто не дает?
Я не думаю, что жена губернатора пустышка, как Вы нас обвиняете. Я, как и многие комментаторы здесь, не согласна с тем, что личный бизнес нужно организовывать, используя свое положение. Это просто БЕССОВЕСТНО!
Бизнес - это дело. Если она врач с почти 40-летним стажем, профессор и пр. - почему она делом своей жизни должна начинать заниматься с нуля? Только потому, что она чья-то жена? Но медицина - это её дело, а не её мужа. В том же ФМБА никто не оказывает платных медицинских услуг? Или исключительно только те, кто воспользовался своими связями? В лечебных учреждениях только ли лечат страшные заболевания? А где же тогда ваши возмущения, что в государственных стоматологиях лечат неглубокий кариес? Ведь он еще пока не приносит страданий! Вот заболит - приходите, полечим. Где возмущения, что в государственных больницах и даже роддомах делаю аборты не по показаниям здоровья, а чаще совсем по другим причинам? А зачем вообще тратится много сил и средств на мед.осмотры, диспансеризацию? Почему не возмущаетесь, что в составе того же ФМБА есть и пластическая хирургия, и восстановительная и даже, о Боже, нетрадиционная!
Это у вас что-то личное.
Моё ИРа
+ 39 0
14 апреля 2016 г. 08:04
А ещё вот плохие дороги очень влияют на здоровье, и постоянные режимы чёрного неба, и горящие годами свалки опилок, и куда-то утекающие деньги в жкх... Всё это так расшатывает нервную систему. Интересно, в той клинике помогут?
Ну, тётенька не наигралась, дайте же ей порезвиться, не в хирургии же она "интегратирует" , слава богу.
Назвать интеграционным медицинским центром конторку на 3 кабинета - это издевательство уже не актуально.
Гомеопатия... "Наука" о лечении малыми дозами, настолько малыми, что лечение происходит не веществом, а его отпечатками на молекулах воды, которые отпечатываются в процессе встряхивания. Т.е. , берется, к примеру, одна таблетка парацетомола, помещается в 20 литровую бутыль и эта бутыль длительно всряхивается, пока на каждой молекуле воды не отпечатается молекула парацетомола. Все дело в процессе встряхивания. После этого гомеопатический препарат готов к применению. Граждане! Кто верит в гомеопатию? Практически здоровым людям можно этим лечиться, согласна. Но больных людей вводить в заблуждение за их же деньги- это грех по меньшей мере и преступление- по большей.
у моего внука была страшная аллергия ничего не помогало, вылечили в таком центре,который на Дубровинского, больше рецидивов не было,спасибо докторам
Сладкая парочка, я думаю что он руками водит как Чумак, а ручки оказывается шаловливые.
Как же харошо что есть ещё такие талантливые и предприимчивые люди в России.Жаль что нашему путену закон запрещает атобы и он открыл чего-нибудь.Может даже ларёк.
Andron3912 мальчик
+ 11 2
14 апреля 2016 г. 09:50
У него практически свой банк есть,так то мальчик,ни фига ты не знаешь!
болт Andron3912
+ 7 0
14 апреля 2016 г. 12:33
ага, с недвухсмысленным названием "Россия". Чувство юмора у них явно есть, название GunVor чего стоит только
теперь существующим в Красноярске гомеопатическим центрам,кстати неплохим,придет конец ,конкуренции леди не потерпит
Петручио
+ 16 0
13 апреля 2016 г. 19:36
Родина слышит, Родина знает...
Феноменально: супруга главы края пиарит заведение, в котором собирается работать. Это раз. Сама она на самом деле козыряет степенями никем не признанной "академии наук", коллега Петрика и иже с ними. Это два. Поэтому тут же идет рассказ о какой-то переходной медицине. Это уже на Остапа Бендера похоже. И удивляться не приходится тому, что "новость" пропихивают везде, где можно. Прогиб засчитан!
... Косой
+ 44 0
13 апреля 2016 г. 19:30
Ну законом гомеопатия не запрещена. Понятно, что все это лабуда полная, но внешне все прилично и закон типа не нарушили. А что в СМИ пиарят, так это очень знаковое событие и бла бла бла...
Помещение наверняка в аренду передали за чисто символические деньги, то тоже все типа по закону.
Если успешно бизнес пойдет, то во всех поликлиниках филиалы откроют, а терапевтов попросят больным рекомендовать это как эффективное лечение.
Не накаркайте. Наши терапевты в районных поликлиниках,за редким исключением, и так лечат наложением руки на медкарту.)
Не ведитесь на гомеопатию - не поможет, только время потеряете. Не один серьезный врач эти снадобья не назначит.
Вот тут предупреждение в конце статьи - как раз в тему.
А бездомных лечить кто будет?
вы что думали они с благотворительной миссией прибыли, обогатиться надо успеть,а то вдруг попрут,дорожка здесь протоптана не ими первыми
О РАЕН наслышаны
Почему нет в штате шамана т священника
Махорка Вий
+ 2 0
17 апреля 2016 г. 09:41
А так же Чумака и Кашпировского или они их роли заняли в телеканале Енисей?
Похрду будет, не переживайте! Еще и дипломированный
GriZZIу Суслик Суслик
+ 17 0
14 апреля 2016 г. 00:00
Ага, Коган в отсидке уверует, крест на пузо, рясу в джинсы и - айда.
Походу то есть
нон Суслик Суслик
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 23:51
по хардкору
Телеканал Енисей превратился в телеканал четы Толоконских, если не про губернатора, то про его жену только и показывают. А почему бы и не попиариться за бюджетные деньги. Берите пример Россияне!
Зритель Ватник
+ 24 2
14 апреля 2016 г. 00:08
Канал Енисей также пиарил Кузнецова с супругой, Хлопонина. Так что Толоконский не первый и не последний.
Это ведь краевое телевидение,что же оно руку дающую кусать будет? Станет Пупкин губернатором, и его жена может открывать ...да хоть интегративную баню,пропиарить обязаны.))
Лежала такая себе на диване, и вдруг в голову мысля пришла, а что бы клинику не открыть. Встала с дивана, сделал пару звоночков и бац, вот она, новенькая клиника. А вам так слабо Россияне?
россея Ватник
+ 15 2
14 апреля 2016 г. 16:38
ну отмывать то нужно както народные средства...
Петрович Ватник
+ 18 0
14 апреля 2016 г. 07:53
Вначале новость прочла:-
http://newslab.ru/forum/theme/165629
Потом встала с дивана ,ну и тд.
Может кто в ФСБ письмо напишет? Ну сколько можно терпеть это мошенничество в особом крутом размере?
Вы все тряпки! ДА
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 10:50
А ТЫ написал(а)????? Самому(ой) слабо написать то??????? Вы что все - тут только можете на сайтах да в соц.сетях недовольство свое высказывать?????!!!! Сборище тряпок!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!
От себя добавлю, если легче станет: Сообщали!!!!!! Сообщали еще когда только слух об этом пошел и по ТВ передачи свои запустила!!!! Просили провести проверку!!!!! А знаете что пишут в ответ в большинстве случаев ?? "Вы правы, но одного заявления недостаточно!" НУ ЧЕ ТРЯПКИ??? ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ ТУТ КОММЕНТАРИИ СТРОЧИТЬ ИЛИ ПО АДРЕСУ ПИСАТЬ НАЧНЕТЕ????? Ах ну да - там же надо данные свои все указать !!! Инкогнито то не принимают!!! Тряпки вы все, смотреть на вас противно!!! Вот вы кто:
КомКомов ДА
+ 0 3
15 апреля 2016 г. 16:24
а в чем именно мошенничество?
Господин Хороший ДА
+ 11 1
15 апреля 2016 г. 01:39
фсб , - это уже не то ФСБ... и тем более не КГБ.. они сегодня и сами не прочь кого-нибудь отинтегрировать..
йцукен Господин Хороший
+ 4 0
18 апреля 2016 г. 11:18
ФСБ давно уже федеральная служба бумагомарателей. есть конечно и те кто безопасностью занимается но их на общем фоне проедателей бюджета - ноль целых фиг десятых процента
Россия Господин Хороший
+ 8 0
15 апреля 2016 г. 07:57
Согласен, измельчала контора, ушли старую гвардию, все рухнуло, бандюки оперились смеются - тешатся над ментами и конторским, творят что хотят ---- докажите мол что это мы причастны
Пшеничкин Россия
+ 4 0
18 апреля 2016 г. 15:42
За тобой уже выехали
россея ДА
+ 27 2
14 апреля 2016 г. 16:37
ты где и при ком живёшь? пока народ сам не созреет всё это пресечь,так оно и будет всегда .
Бомж ДА
+ 52 2
13 апреля 2016 г. 19:11
Думаешь ФСБ этого не знает?
Это обязанность ФСБ все знать.
ФБТ,нет ФББ.Забыл как там? Бомж
+ 37 4
14 апреля 2016 г. 00:48
нам не до этого.Готовимся колотить недовольных
дороговато нынче в частную клинику ходить , интересно сколько прием у первой леди края стоит
Всем плацебо - плацебо Алекс
+ 21 0
14 апреля 2016 г. 18:41
Водил я старенькую маму в примерно такую клинику - ерунда полная.
Деньги берут за поговорить.
Пожилым людям это нравится.
На почту сходить - такой же эффект.
А к Первой леди какие претензии? Аренду заключила-по документам там все должно быть нормально.
Тимофей Алекс
+ 36 1
13 апреля 2016 г. 18:28
На другом сайте пишут, что от 6000р
Света Роман
+ 20 0
14 апреля 2016 г. 17:02
и тут ОСТАПА понесло.........................................................................
боренька Моисеев Роман
+ 12 0
14 апреля 2016 г. 00:14
Я бы добавил Ах.ах.ах
Ага! Только это и скажеш....
  • Оставить комментарий
  • Войти