Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая леди Красноярского края открыла медицинский центр (видео)
Наталья Толоконская предлагает лечить раковые заболевания БАДами, очень активно проводит лекции в Онкологическом центре и всех, в обязательном порядке, обязывают продвигать ее продукцию. Она сама болела раковым заболеванием и ей делали химотерапию. Где-то в её замечательной головушки появилась идея лечится БАДами и народными средствами. Медики от её неадекватности вешаются, а пожаловаться некуда, Крайминздрав, в устной форме, заставляет всячески оказывать ей содействие. Адский круг Толоконских!
112 Максим
+ 5 0
16 апреля 2016 г. 16:44
БАДы очень дорого стоят,есть где бабло намыть
улыбнуло две вещи, Вера! С самого начала все врачи верят что будут помогать без денег. а второе. вродь маненько тяпнула??? никто не заметил???
пятин 10
+ 3 0
17 апреля 2016 г. 12:14
да нет она всегда такая, как бы это помягче. не в себе
Доктор Малышева,мля....
После прихода в наш край го....(точки это буквы,каждый подставит ему нужные) Толоконского'я буквально через несколько месяцев потерял хорошую работу. Моя жизнь пошла Под откос. И я отвечаю за свои слова. Кто то может сказать что мы сами хозяева своей жизни-неправда. Мы рабы. Он отобрал у меня и моих коллег(нас более1тыс) работу. Именно отобрал. Ненавижу его.
вася Антон
+ 4 0
17 апреля 2016 г. 18:50
дык вы в клинику сходите она вас вылечит.
Антон вася
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 19:22
Я не болен.
АСС Антон
+ 6 0
16 апреля 2016 г. 11:27
Такая же история. Целый коллектив сократил. Коллеги, похоже....
Антон АСС
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 18:34
Дпмк Ачинская.
смотри как эта плесень быстро расползается, из Нов-ба вышибли,так здесь окопались
Новосибирск
+ 7 1
15 апреля 2016 г. 14:10
http://news.ngs.ru/comments/2429183/ почитайте, что думают об этом на родине Толоконских
прямая линия
+ 13 1
15 апреля 2016 г. 11:23
Я правильно понял, что из бюджета 3 ярда на коммерческую клинику?Лекарств в край можно было закупить или их переизбыток? Это норм или уголовка?
Лучше бы пиццерию открыла, ей-богу! Меньше б ей кости мыли.
И пользы больше. А по-хорошему, всегда было так, что при бохатых
мужьях тиотки благотворительностью занимались. Одна рука берет - другая отдает.
А наши правители сплошь при жонах-бизнесвуменах. Мало им.....
Позорище.
Колпаков АСС
+ 9 1
15 апреля 2016 г. 12:11
Нет никто не против пусть в Кемерово откроет или в Иркутске почему в Красноярске. если тема такая перспективная пусть в китае откроет свою племяшку Рязанцеву туда заберет
в каком месте она ЛЕДИ? Она англичанка? в русском языке принято обращение Сударыня... Граматеи.
Наблюдатель +++
+ 8 0
15 апреля 2016 г. 12:49
Я не считаю ее сударыней.
+++ Наблюдатель
+ 6 0
15 апреля 2016 г. 16:11
ее и леди не назовешь...
Прямо сейчас запишусь на прием и поеду к ней в " сосны"
Господин Хороший
+ 5 1
15 апреля 2016 г. 01:35
Какая Замечательная, Добрая тётя! Она о больных людях заботится! А вы...
Начало положено, дальше будет открыт центр трансректальной офтальмологии, потом клиника межгалактический медицины. Желающим решать вопросы положительно, нужно будет срочно прикрепляться или ДМС.
полный кабибец...при гос федеральном медицинском учреждении... А лицензия на медицинскую деятельность по интегративной медицине?! Покажите медицинские стандарты этого лечения, утвержденные МЗ РФ?! Должен зайти лицензионный комитет МЗ Красноярского края и дрюкать,дрюкать и еще раз дрюкать
Все можно понять - хочешь открывать свой медцентр - да пожалуйста, поулчай лицензию и открывай, как все. При чем тут ФМБА? Именем федеральной структуры воспользоваться? С какой стати на базе ФМБА? или у нас база ФМБА для всех открыта?))) И после этого хотят, чтоб люди нормально к этому относились...
Пусть сначала Коню своему тремор башки вылечит, а то смотреть противно..паркинсон какой-то
Россиянин Ёпрст
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 20:48
ЁПРСТ - не поминай имени своего бога напрасно.
11а Ёпрст
+ 5 0
16 апреля 2016 г. 16:45
головой кивает слон,он слонихе шлет поклон
В Уссурийске арестовали одного из строителей космодрома Восточный в Амурской области Антона Тюришева, который год назад на прямой линии задал президенту вопрос о задержке зарплат рабочим на этой "стройке века". Тогда Владимир Путин обещал взять ситуацию под личный контроль. В годовщину этого события сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), где работал Тюришев, собирались устроить массовую акцию протеста - в день 14-й ежегодной прямой линии с Путиным.
О своем аресте "Новой газете" сообщил сам Тюришев в sms-сообщении. Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля: "Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза".
Анечка Не везучий я
+ 1 4
14 апреля 2016 г. 15:02
Теперь он не откроет медицинский центр. Пичалька(
А за аренду она платит?.
Вот если я простой врач, без крыш меня тоже пустят в такие гос. помещения?
Анечка вопрос
+ 5 2
14 апреля 2016 г. 14:54
Глупый какой-то вопрос...
А вот кто-нибудь там был? Может что там путнее есть? А вообще то эта вакханалия будет продолжаться до тех пор, пока мы сами будем позволять с собой так обращаться.
Ну, адепты у нее есть, это точно. Как-то в фб с ней пересекались, так налетели лучезарные, чуть не заклевали
Знакомые медики сказали, что она ещё и в ректоры нашего Мед. университета метит. Представляю, какое "классное" образование под её руководством можно будет получить - делец - плохой врач априори, а значит, и плохой гуманист-педагог.
Манагер по продажам здоровья jerry
+ 14 2
14 апреля 2016 г. 13:37
Да нашу медакадемию уже хуже не испортишь... Один студент-лихач чего стоит
ноукомент
+ 13 1
14 апреля 2016 г. 13:29
Как-то не вовремя здесь госдума предлагает ограничивать пребывание губернаторов на посту одним сроком. Как бы не пришлось медцентр закрывать, а открывать сеть прачечных, как у классиков.
Это первый заместитель директора сибирского клинического центра
болт Болту
+ 2 1
14 апреля 2016 г. 14:59
удали еще раз : )
болт болт
+ 6 0
14 апреля 2016 г. 15:00
вы чего, ребята, грандоежки кремлевские что ли, что трете тут все подряд??
Мне всегда интересно: а зачем им куча званий и цацек? Помнят и уважают ведь за дела,а не за количество регалий.
Вера АГА
+ 20 1
14 апреля 2016 г. 13:05
А это уже патология, отклонение от нормы.
Пользуясь служебным положением супруга можно много чего наоткрывать и званий себе навешать. Был у нас один генсек в прошлом, тоже любил ордена себе вешать и машины коллекционировать.
Ладно бы она открыла сама свою частную лавочку, но нет. Надо открыть свой "Центр псевдомедицины" при государственном учреждении - Сибирском клиническом центре ФМБА России, который финансируется за счет бюджета. Неплохо так бюджетные деньги осваивать!
Ньюслаб молодцы!!!! Сейчас тоже удалите?
Жорик Жорик
+ 7 0
14 апреля 2016 г. 13:24
себя мы любим.... свобода слова работает!
Жорик Жорик
+ 3 0
14 апреля 2016 г. 15:35
Сообщаю всем , удалено ранее три!!!! комментария.
история знала исполинов духа, великих целителей, пророков, мистиков, духовных практиков и магов, но их единицы, они проходили трудный путь, часто были гонимы и бедны и уж постыдилась бы "первая леди" ставить себя на одну ступень с ними.
"Наталья - Целитильница" блин....
да таких целителей как ям в асфальте вон все сталбы исклеяны и газетенки бесплатные
развлекается "элита".... уже почувствовала себя целительницей, гордыня.
лучше б детям больным денег дала на нормальное лечение, или строительство больницы проспонсировала бы.
асталось ей изабрести бюджетный клизматрон и банчить на рынках и будет нам счастье :)))
Сегодня лечимся верой завтра будем питаться воздухом.
но помни, воздух будет платным!
молодец. медик медициной занимается
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти