Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: Чистый Красноярск
На Урванцева есть участок, который как будто бы совершенно ничей, за забором все чистенько, а примерно между поликлиникой и стоянкой просто смотреть страшно. Трава никогда не кошена, мусора гора. Участок-то небольшой. Я бы на субботнике именно там убралась, где берут инструмент для этого, мешки? И как вообще привлечь внимание к этому участку? Реально посреди улицы такой ужас.
Привлечь внимание можно в администрации района. То есть придти, и сказать. Желательно фотки сделать
Просто не нужно мусорить и всё. Я вот например окурки всегда в урну кидаю, а не под ноги. Ну если не в лесу нахожусь, естественно. Кто то скажет, от одного человека чище не станет. Станет. Примерно на 700 бычков в год на улицах города
Шурик дрозофил
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 10:38
ну вот ты и показал свою суть. В лесу вообще нельзя ничего оставлять, тем более укурки
Анна дрозофил
+ 3 0
16 апреля 2016 г. 21:59
Особенно обескураживают приличные с виду тетеньки, выходящие из автобуса, и тут же кидающие билет себе под ноги. Откуда такие берутся?? Кто их воспитывал?
Знаю хороший способ, как таких хоть немного смутить. Сказать "Женщина, вы что-то уронили". Иногда забавно понаблюдать за реакцией.
Неравнодушный красноярец
+ 2 1
15 апреля 2016 г. 16:39
А Вы, Олег, и дальше будете мусорить где попало и не убирать за собой!? Ну что Вы за люди, - так потребительски относиться к своему родному городу, а....!
Олег Неравнодушный красноярец
+ 2 0
15 апреля 2016 г. 16:45
У Вас проблемы с восприятием прочитанного? Или мы лично знакомы? Откуда Вы знаете, что я мусорю?
Каждый год одно и то же весеннее обострение... Весь год "ср...ть под себя", потом пытаться за день убрать, что бы снова целый год "ср...ть под себя"...
Winter Wheat Олег
+ 6 0
15 апреля 2016 г. 15:49
У тех, кто по вашему выражению, "весь год гадит под себя" не бывает такого весеннего обострения. Как правило, убираются как раз те, кто и так не мусорит. А кроме того, в чём суть вашего замечания? Вообще не убираться, что ли?
Олег Winter Wheat
+ 1 5
15 апреля 2016 г. 16:37
Убирайте дальше...
  • Оставить комментарий
  • Войти